Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оплата с вебмани по купону 3-4 на сумму 1,06$ ,деньги сняли -заказ закрыт
 
оплата с вебмани по купону 3-4 на сумму 1,06$ ,деньги сняли -заказ закрыт
Перед оплатой проверял статус заказа (часто бывает что пустило на оплату, но заказ уже закрыт)??
 
Только что оплати ВМ все ок!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    37,9 KB · Просмотры: 51
Всем привет! Кто поможет не за спасибо сделать 2-3 заказа? Украина вебмани...в личку
 
заказ оплатил с вебмани, все ОК.
Платеж проверяется -> Ожидается отправка.
 
Кто-нибудь в курсе, распродажа на али в марте будет? А то сейчас эта акция с купонами до конца марта будет, т.е. прямо во время распродажи.
 
а кто утром делал заказы ДНВ у вас не позакрывало их??
уу меня чет первый раз такая херь, все зхаказы закрыты утрешние.
 
а кто утром делал заказы ДНВ у вас не позакрывало их??
уу меня чет первый раз такая херь, все зхаказы закрыты утрешние.
нормм все причем дуплетами брал
 
Видимо раздупляется оно как то кусками.. тк последние три аккаунта и три попытки оплаты за последние 10 минут- - деньги сняты.. а в заказах висит платеж все еще на стадии ожидания оплаты..
 
О, народ, привет всем. Видимо что то китайцы накрутили. У меня 5 заказов через ВМ требуют оплаты. В техподдерке пишут, что платеж на Али был направлен. Делаю вывод, что мой ВМ попал в бан, как и все ваши, с которых тарят новорегов.
 
Кто-нибудь в курсе, распродажа на али в марте будет? А то сейчас эта акция с купонами до конца марта будет, т.е. прямо во время распродажи.
Эта тайна китайцев,они не открывают карты до последнего,конкурентов у них хватает видимо,проды цены все держат в уровень,я беру сейчас,т.к. пару баксов мне роли не сыграют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.