Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи!!
мне дали купон 4\5 Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_3 после применения 2-х разных ссыло на купоны с капчей
дадут ли мне на этот акк еще один 4\5???????
Через двое-трое суток, Jan_R2_4_3. По применению одной из актуальный ссылок. Они на форуме обычно подписаны, где под какой купон.
 
Тоже начало крыть со вчерашнего дня,до этого неделю тарится как по маслу, уже все перепробовал не идут и всё тут.
 
ДНВ отовариваются?
 
Кроет новорега, причем еще начиная с авторизации было криво... рубильник у них, чтоле.
 
"Закрывает заказы. Может я делаю что-то не так? Или надо попробовать другой метод?
Хотя нет, нихрена, полюбому рубильник. Надо побыстрее всех на форуме предупредить."
 
15 новорегов за вчера, из них 10 друг за другом вечером без перерывов, все на свои адрес и фио - как по маслу, не крыло ни в процессе, ни наутро, часть уже отправлено.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и zamok222
На август 18 уже дают днв? 16-18 число, тишина. 6 месяц вроде уже есть, или ждать начало марта?
 
Заказы с новорегами кроет бешенно.Заказ оформляю и не оплачиваю проходит время и заказ закрытый.непойму почему кроет.Это со вчерашнего дня так начало
При желании можно понять
 
Закази з новорегами криє бешано. Заказ оформляю і не оплачую проходить година і заказ закритий. Немойму чому криє. Це з вчорашнього дня так почало!
Ты на русскоязычном сайте и, я так понимаю, тут нужно писать по-русски. Я, если что, из РБ.


Заказы с новорегами кроет бешенно.Заказ оформляю и не оплачиваю проходит время и заказ закрытый.непойму почему кроет.Это со вчерашнего дня так начало
При желании можно понять
А зачем?
 
Мужики всем привет. В общем на нескольких заказах открыл спор.так как 60 дней прошло.а товари не получил.в общем. Когда возврат средств сделано. Товар пришел. Я получил.теперь как быть ? Товар мне остается по правилам алиекспресса?
 
Сейчас получил днв на акк,на котором не было покупок,только пополнение 100 за рубль.В прошлом году пробовал получить на таких днв,везде требовалась верка,после разбл днв не давали.
 
Мужики всем привет. В общем на нескольких заказах открыл спор.так как 60 дней прошло.а товари не получил.в общем. Когда возврат средств сделано. Товар пришел. Я получил.теперь как быть ? Товар мне остается по правилам алиекспресса?
Нет конечно надо быстро отправить обратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.