Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за месяц по новорегам каши набрал .
 

Вложения

  • кеш.png
    кеш.png
    37,4 KB · Просмотры: 209
ну что там с оплатой вм нормализировалось?
 
Заказывал перед китайским НГ,до сих пор не отправлено.Висит три заказа у одного прода,срок отправки продлял уже.Прод морозится,обещания и ноль движения.Деньги то вернутся,но как ему ответить взаимностью? Отзыв же не напишешь,а карму ему поправить хочется.Что делать в подобных случаях?
Если прод не отправляет, то никак.
Они получают очень крупные штрафы за неотправку, больше, чем за диспуты. Поэтому и дают фейковые треки когда не хотят слать.
Так что смирись. Да и пофиг им на отзывы, раз влепил одному 7 звёзд (поединично) , рейтинг у него не сдвинулся никуда.
 
Что-то 5 днв закрыли спустя 8 часов после оплаты, Али что-то мудрить, у меня за 2 месяца (200 днв) не один не закрылся после оплаты, даже когда был в Китае новый год и по 2 недели заказы висели со статусом Ожидает отправки.
 
поделитесь порядком действий что бы кеш засчитало при добавлении товара в корзину в ББ в инкогнито .а оплата в МП
 
поделитесь порядком действий что бы кеш засчитало при добавлении товара в корзину в ББ в инкогнито .а оплата в МП
А что мешает в мп поставить кеш приложение??
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
поделитесь порядком действий что бы кеш засчитало при добавлении товара в корзину в ББ в инкогнито .а оплата в МП
Переходишь с кэш-сервиса на али на бб, авторизуешься, кидаешь товар в корзину
Параллельно открываешь корзину на телефоне, оформляешь заказ. Оплачивать можно как в мп, так и на бб, без разницы. Даже можно не сразу. Кука навешивается на переход на аккаунт и "закрепляется" при оформлении заказа. Я с тех пор, как на скидке были косяки из приложения в приложение - все заказы второй месяц так и оплачиваю, переходом в браузере, а оформлением заказа в мп. Мало ли опять. Кэш весь на месте.
Когда тарил через инкогнито - переходил со скидки на али, потом вставлял ссылку на товар, кидал в корзину и тд
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Slanets
Что-то 5 днв закрыли спустя 8 часов после оплаты
Плохая новость . Надо понять из за чего . Товар , айпи , адрес , ФИО, тел . Просмотри эти ДНВ , подумай .
Пиши бум вместе думать , что б не было такого .
 
А что мешает в мп поставить кеш приложение??
можно и так.просто спрашиваю как удобнее.минимизировать действия.кешем не пользовался.вот присматриваюсь только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переходишь с кэш-сервиса на али на бб, авторизуешься, кидаешь товар в корзину
Параллельно открываешь корзину на телефоне, оформляешь заказ. Оплачивать можно как в мп, так и на бб, без разницы. Даже можно не сразу. Кука навешивается на переход на аккаунт и "закрепляется" при оформлении заказа. Я с тех пор, как на скидке были косяки из приложения в приложение - все заказы второй месяц так и оплачиваю, переходом в браузере, а оформлением заказа в мп. Мало ли опять. Кэш весь на месте.
Когда тарил через инкогнито - переходил со скидки на али, потом вставлял ссылку на товар, кидал в корзину и тд
благодарствую
 
Что-то 5 днв закрыли спустя 8 часов после оплаты
без обьяснения причины? тогда Ипы скрестились... да и либо один и тот же товар прессовал

ох и летишоп хитроЖоп, короче скидуха рулит)
 
:winked:
тут есть такие дальновидные товарищи
что дюрексы еще месяц назад начали заказывать
Ты уже закупил?)) Такой товар нужно каждый месяц понемногу брать, я так считаю:troll: .
 
Что-то 5 днв закрыли спустя 8 часов после оплаты, Али что-то мудрить, у меня за 2 месяца (200 днв) не один не закрылся после оплаты, даже когда был в Китае новый год и по 2 недели заказы висели со статусом Ожидает отправки.

Аналогично, из 13 заказов на 8 аккаунтах от 20 числа закрыло 10, причем очень рандомно оставило, то есть один и тот же товар на аккаунте один закрыт, а другой прод уже отправил. Товары на разных аккаунтах разные. Из догадок - у всех вроде редактировал коверканый адрес на нормальный.
 
Подкиньте актуальную браузерную ссылку на 3/4 пж
 
Подкиньте актуальную браузерную ссылку на 3/4 пж

Последней, вроде бы, светилась эта. Но не товарил последнее время, может протухла уже.
--Ссылка удалена--
 
я думал только у меня вчера позакрывало, из-за привычных 4 у одного прода рискнул 8 заказать)
и самый прикол - один акк, 2 днв, все одинаковое ииии один закрыт, другой отправлен))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.