Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последней, вроде бы, светилась эта. Но не товарил последнее время, может протухла уже.
--Ссылка удалена--
Есть 2/3 нр другая? По этой нот еглибл, а баннер упс! coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=8In6RSeMQqRNEZq%2BtcH6dqCg06%2BJq%2Bvn4%2BuHnG3R5B71s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D
 
Есть 2/3 нр другая? По этой нот еглибл, а баннер упс! coupon.aliexpress.com/getCoupon.htm?p=8In6RSeMQqRNEZq%2BtcH6dqCg06%2BJq%2Bvn4%2BuHnG3R5B71s2k4Z%2FH9Cw%3D%3D

Извиняй, 2/3 не тарю, поэтому и не охраняю себе эти ссылки. По идее, если нот егибл, значит ссылка рабочая, но не положено. Вроде писали недавно, что не дает уже одновременно 3/4 и 2/3, но могу путать и ошибаться. А так, то в поиске поискать попробуй.
 
тоже из 5 днв вчерашних 2 закрыто, значит массовый характер но какой то странный..
есть подозрение что закрыло то что прод не успел отправить
 
Последнее редактирование:
На акке с 2/3 дало 3/4, а наоборот акк был с 3/4 не даёт 2/3 уже, правда там ещё 3/15 дохлый лежал, может поэтому.
Типа если первым брать 2/3 - вторым даёт 3/4, а наоборот - нет? Так вроде не бывает... Может, всё же эти 2/3 и 3/4 из "разных серий"? Коды какие там, где "на акке с 2/3 дало 3/4"?
 

из 13 заказов на 8 аккаунтах от 20 числа закрыло 10

я думал только у меня вчера позакрывало

из 5 днв вчерашних 2 закрыто
это livoio мстит за отправленную розетку.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и not_pioner
Мужики кто тарил Micro SD 32 Gb с более-менее хорошими скоростями,под купончик 3/4,подкиньте ссылочку.
 
Плохая новость . Надо понять из за чего . Товар , айпи , адрес , ФИО, тел . Просмотри эти ДНВ , подумай .
Пиши бум вместе думать , что б не было такого .
Из пяти заказов ДНВ оплата ВМ от 19.02 закрыло 20.02 с15:00 по 15.50 три :
- 18650 литокала две шт заказ
- USB зарядки две шт. заказ
- комплект пробников 12 шт.
Успел переоформить заказы на другой товар и продов, чтобы купон не сгорел.
Ждут отправки.
И кстати, в 15:50 с возвратом за заказ получил возврат по спору.
Из четырёх заказов за 20.02 закрыт 21.02 в 15:25 только утренний - два комплекта по5 шт. в заказе. С ним было ясно сразу что закроют, ибо висела Обработка платежа.

Закрыло у меня скорее всего из-за количества в заказах.
Попробую 18650 всё-таки перезаказать и посмотреть что и как с других акков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
Мужики кто тарил Micro SD 32 Gb с более-менее хорошими скоростями,под купончик 3/4,подкиньте ссылочку.
Лучше Самсунг бери под 4/5, разница в скоростях и качестве будет ощутимая!
 
Скорость чтения 15 мб с ноута на sd карту
Благодарочка,название правда стрёмное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше Самсунг бери под 4/5, разница в скоростях и качестве будет ощутимая!
Братишь ну нету блять 4/5,хоть в окно выпрыгуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше Самсунг бери под 4/5, разница в скоростях и качестве будет ощутимая!
Но это не точно,надо по сусекам пошкребсти,ссыль есть?
 
Exchange 20 coins for an AliExpress Select Coupon.

Ребят, новый аккаунт, нужны 20 монет чтобы получить $2 дополнительный дискаунт. Как можно получить 20 копеек? Спасибо.
 
Ребзя ни одного промаха 19-20 числа, но я тарил не сильно много и каждый товар не более 1 раз в 12-14 часов
если тарить один и тот же товар подряд то алик начинает тебя вычислять, спешка ни к чему)

32950978424 samsung
 
Exchange 20 coins for an AliExpress Select Coupon.

Ребят, новый аккаунт, нужны 20 монет чтобы получить $2 дополнительный дискаунт. Как можно получить 20 копеек? Спасибо.
Попробуй выиграть в Угадай карту https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dHXqJsdJgx.htm
Один раз в день можно бесплатно сыграть. На везение)
 
В течении года тоже не было проблем с закрытием.
Пару дней назад так же стало закрывать заказы. Делал 5 штук на один магазин в сутки.

Но что интересно решил сделать новорега с бб, а его сразу на верку...
С мобилы браузера то же самое, сразу верка...
Ищу пока в чем проблема...
 
Товарищи!!
мне дали купон 4\5 Welcomeback_User_Coupon_Jan_R1_4_3 после применения 2-х разных ссыло на купоны с капчей
дадут ли мне на этот акк еще один 4\5???????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.