Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о боже... сколько тебе лет
Это имеет значение? Я серьезно спросил. Чужое мне не надо. Если по правилам алиекспресса он должен быть моим то нет проблем. А если нет то посоветуйте что делать.?
 
Ты на русскоязычном сайте и, я так понимаю, тут нужно писать по-русски. Я, если что, из РБ
Да шо вы гаворыце?
А если человек на другом не умеет разговаривать и писать, то что ему делать?
 
Это имеет значение? Я серьезно спросил. Чужое мне не надо. Если по правилам алиекспресса он должен быть моим то нет проблем. А если нет то посоветуйте что делать.?
Аллах все видит!! :winked:
П.С. пардон Алик )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Hamsa
Это имеет значение? Я серьезно спросил. Чужое мне не надо. Если по правилам алиекспресса он должен быть моим то нет проблем. А если нет то посоветуйте что делать.?
Зайди на алиэкспресс с компьютера. Найди там, что-то типо "60 дней или мы вернем вам деньги", возле кнопки "купить". И сам сделай вывод.
 
Alexkg ,Молодец мужик, уважаю. Спишись с продавцом, скажи что хочешь вернуть ему денежку его, пусть сделает лично для тебя трек с такой суммой, ты оплатить, он оправит типа, но не на самом деле, ты подтвердишь через несколько дней. Продавец получает свою денежку-у тебя совесть успокаивается.
 
Ну так, товар твой остается если товар не пришел во время за указанный срок, далее хочешь все по чесноку свзязываешся с продом пишешь ему получил товар с запозданием хочу вернуть деньги за полученный товар, он тебе ссылку дает ты плотишь и пишешь ему в сообщении что бы не отправлял товар и подтвердаешь получение товара все честно, либо выманиваешь у него его реквизиты и скидываешь ему сумму напрямую за товар! ( но такое редко бывает )
 
Ну так, товар твой остается если товар не пришел во время за указанный срок, далее хочешь все по чесноку свзязываешся с продом пишешь ему получил товар с запозданием хочу вернуть деньги за полученный товар, он тебе ссылку дает ты плотишь и пишешь ему в сообщении что бы не отправлял товар и подтвердаешь получение товара все честно, либо выманиваешь у него его реквизиты и скидываешь ему сумму напрямую за товар! ( но такое редко бывает )
Если чесноку, то гарантируется доставка в срок 60 дней, иначе вернут деньги. ИМХО - Так что по чесноку строго соблюдать договор.
 
Мужики всем привет. В общем на нескольких заказах открыл спор.так как 60 дней прошло.а товари не получил.в общем. Когда возврат средств сделано. Товар пришел. Я получил.теперь как быть ? Товар мне остается по правилам алиекспресса?
Привет! У меня тоже заказы долго едут-во всем виноват китайский НГ. По правилам Али, если возмещение получено, а товар все же приехал, то тебе нужно связаться с продом самому и решить этот вопрос с ним лично. На практике это означает следующее: ты связываешься с продом и описываешь ситуацию. Как правило, прод, предлагает тебе сделать у него еще один такой же заказ и сразу же подтвердить получение, либо еще просят на Paypal перевести деньги. Но, в принципе, можно и не заморачиваться и просто оставить и деньги и товар себе. Есть даже отдельное направление в покупках на Али, по типу абузинга с купонами, называется "пидорашинг". Это когда прод отправляет неотслеживаемое отправление, ты его получаешь и открываешь спор, что товар не доехал, а т.к. прод не может доказать, что ты получил посылку, то Али возвращает тебе деньги. Однако, Али уже давно просек ситуацию с пидорашингом и если акк попадает под подозрение, Али закрывает возможность открывать новые диспуты с этого акка.
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Alexkg

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    265,3 KB · Просмотры: 70
тут нужно писать по-русски. Я, если что, из РБ.
сейчас итальяшка прибежит его тоже по-русски заставлять будем?

купил китайский кингстон, с*ки и правда китайский , наклейка кингстон, чипы херпрочтешь а в аиде память херпобеди какого производителя - разводилы :D разводят разводил
 
ЕПН письмишко прислал про двойной кэшбэк:
https://epn.bz/ru/doublecashback
Двойной кэшбэк - это громко сказано. 1% за сертификат - это мощно. Думаю, что епн - это дно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас итальяшка прибежит его тоже по-русски заставлять будем?

купил китайский кингстон, с*ки и правда китайский , наклейка кингстон, чипы херпрочтешь а в аиде память херпобеди какого производителя - разводилы :D разводят разводил
Купи китайскиий Самсунг))
 
ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПРОД:
Большое вам спасибо за то, что сообщили нам об этом, это очень мило с вашей стороны.
Вы можете вернуть его на наш PayPal: opto-led@hotmail.com
Или вы можете заказать такой же товар, оставив нам сообщение «не отправлять» в новом заказе.
Еще раз спасибо за вашу доброту, наилучшие пожелания для вас.
 
А зачем захлямлять форум сообщениями по типу "не понял" или "переведи"?
Человек написал как смог, кому надо будет - тот прочтет.
Была бы там инструкция, как купон 10/10.01 получить - наверное, прочитал бы и не жаловался, правда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВОТ ЧТО ПИШЕТ ПРОД:
Большое вам спасибо за то, что сообщили нам об этом, это очень мило с вашей стороны.
Вы можете вернуть его на наш PayPal: opto-led@hotmail.com
Или вы можете заказать такой же товар, оставив нам сообщение «не отправлять» в новом заказе.
Еще раз спасибо за вашу доброту, наилучшие пожелания для вас.
Если будешь возвращать - проще новый заказ с купоном сделать. Так вряд ли ты ему на палку полную сумму платить захочешь, а сумму в 1$ он просто не поймет))
 
Мужики всем привет. В общем на нескольких заказах открыл спор.так как 60 дней прошло.а товари не получил.в общем. Когда возврат средств сделано. Товар пришел. Я получил.теперь как быть ? Товар мне остается по правилам алиекспресса?
Договориться с продавцом - делаешь заказ на нужную сумму, оплачиваешь и, не дожидаясь отправки (обрабатывает твой заказ), подтверждаешь получение. За это +++ в карму.
 
Зайди на алиэкспресс с компьютера. Найди там, что-то типо "60 дней или мы вернем вам деньги", возле кнопки "купить". И сам сделай вывод.
Своевременная доставка
Все продавцы на AliExpress.com обязаны гарантировать своевременную доставку своих товаров, это также называется своевременной доставкой. На каждой странице товара вы можете узнать, за сколько дней продавец отправит товар и через сколько дней этот товар должен быть доставлен. Своевременная доставка начинается в тот момент, когда продавцы отправили товар. Если вы приобрели что-либо на AliExpress.com, но не получили его в течение гарантированного времени доставки продавца, вы можете получить полный возврат средств.

Объем гарантии
Все товары на AliExpress.com гарантированно будут доставлены в течение 60 дней (90 дней для доставки в Россию, 120 дней для доставки в Бразилию). Если вы покупаете какой-либо продукт через сайт, вы защищены, если вы не получили свой заказ вовремя.

Полное возмещение не доступно при следующих обстоятельствах:
1. Ваш заказ не прибыл из-за факторов, находящихся под вашим контролем (то есть, предоставив неправильный адрес доставки)
2. Ваш заказ не прибыл из-за исключительных обстоятельств, не зависящих от продавца (то есть, не очищенных по обычаю, задерживается в результате стихийного бедствия)
3. Другие исключительные обстоятельства, не зависящие от AliExpress.com
4. Несанкционированные платежи, сделанные на ваш банковский счет (например, если вы обошли AliExpress и сделали платеж непосредственно продавцу)


Гарантированный период защиты
Вы можете подать запрос на возврат средств в течение 15 дней после завершения заказа. Вы можете сделать это, открыв спор на странице сведений о заказе . Обратите внимание, что вы можете открыть только один спор за заказ.

Условия подачи заявки на возврат
1. Вы не получили свой заказ в течение гарантированного времени доставки.
2. Вы можете подать запрос на возврат средств в течение 15 дней после того, как ваш заказ был выполнен. Вы можете сделать это, открыв спор на странице сведений о заказе . Обратите внимание, что вы можете открыть только один спор за заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем захлямлять форум сообщениями по типу "не понял" или "переведи"?
Человек написал как смог, кому надо будет - тот прочтет.
Была бы там инструкция, как купон 10/10.01 получить - наверное, прочитал бы и не жаловался, правда?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если будешь возвращать - проще новый заказ с купоном сделать. Так вряд ли ты ему на палку полную сумму платить захочешь, а сумму в 1$ он просто не поймет))
да и не выгодно мне будет. Я ему написал в общем так. если согласен то я ему отправлю как я брал с купоном. 0.81$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Alexkg ,Молодец мужик, уважаю. Спишись с продавцом, скажи что хочешь вернуть ему денежку его, пусть сделает лично для тебя трек с такой суммой, ты оплатить, он оправит типа, но не на самом деле, ты подтвердишь через несколько дней. Продавец получает свою денежку-у тебя совесть успокаивается.
Тогда новорега надо регать заново. Товар брал 3 на4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если чесноку, то гарантируется доставка в срок 60 дней, иначе вернут деньги. ИМХО - Так что по чесноку строго соблюдать договор.
Получается по договору они должны мне в указанный срок отправить товар? Да и без треками они отправляют товары. это тоже им же минус.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет! У меня тоже заказы долго едут-во всем виноват китайский НГ. По правилам Али, если возмещение получено, а товар все же приехал, то тебе нужно связаться с продом самому и решить этот вопрос с ним лично. На практике это означает следующее: ты связываешься с продом и описываешь ситуацию. Как правило, прод, предлагает тебе сделать у него еще один такой же заказ и сразу же подтвердить получение, либо еще просят на Paypal перевести деньги. Но, в принципе, можно и не заморачиваться и просто оставить и деньги и товар себе. Есть даже отдельное направление в покупках на Али, по типу абузинга с купонами, называется "пидорашинг". Это когда прод отправляет неотслеживаемое отправление, ты его получаешь и открываешь спор, что товар не доехал, а т.к. прод не может доказать, что ты получил посылку, то Али возвращает тебе деньги. Однако, Али уже давно просек ситуацию с пидорашингом и если акк попадает под подозрение, Али закрывает возможность открывать новые диспуты с этого акка.
Привет. Ты то как решаешь эти проблемки? Еще один спор профукал. Прод отправил пустую посылку. Сделал фото и тд. Али принял решение не возвращать мне средства. Вот такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.