Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, порезали купоны на всех акках с клозами, остался всего 1 акк с купоном у меня где без заказов до 1-го сентября.
 
я так тоже делаю и говорю
это же норма, что центовики закрывает, в чем проблема
понимаю там волноваться когда какие нить бонсаи закроет (хотя и с закрытыми норм отправляется), но центовики...
Первоночально суть мною написаного был не о центовике, а о купоне...
 
Мини-нож (кликабельно) за цент был отправлен кому-нибудь среди нас?
Я погорячился и продлил срок обработки заказа до 25 дней. На настоящий момент заказ до сих пор ожидает отправки...
Я два ножичка брал 04.08, оба отправлены (один был отправлен 05.08, второй 09.08). Треки типа AS*********CN (трекаются по Китаю, так что, мне ли идут, пока не известно) :)
 
СЕЙЧАС ПРОВЕРИЛ АККИ С ЦЕНТОВИКАМИ - НА ВСЕХ 15 АВГУСТА КУПОНЫ ПОЧИКАЛИ
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
я же уже писал сделали так что при любом заказе живом, неживом, с купоном или без купон при этом заканчивает срок действия. что впрочем логично, коль есть заказ то ты не новорег.
 
  • Like
Реакции: zet17
Новых наклепаем
это да, но в старых уже адерсс был вбит, а в новых нужно опять время тратить чтобы забить. У меня например этот пункт больше всего времени забирает
 
это да, но в старых уже адерсс был вбит, а в новых нужно опять время тратить чтобы забить. У меня например этот пункт больше всего времени забирает
тут тебе на помощь придет Коверкатель V69.1488.666.0
он сам все делает))
 
тут тебе на помощь придет Коверкатель V69.1488.666.0
он сам все делает))
да проблема не сковеркать, это уже есть в текстовых файлах, а перенести из этого файла в нужные поля в алик, это долго :request:
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Проверил новорега, с 7 августа купон. Срок не поменялся. Видимо у новых сроки порезали.
upload_2019-8-16_7-30-20.png
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: zet17
Ничего не хочу сказать, потому что это не так. Могу только пример привести. Последние споров 50 открыл именно так (цифра примерная, но от истины не далека, открывал в этом месяце, товар +- одинаковый, продавцы разные, дефект общий). Поймал две обработки платежа. Как на зло, одну на самый дорогой заказ :confused: Причем заказ этот был из двух товаров. За один из них уже начислили кеш в полном объеме, второй - до сих пор в ожидании (еще 3 дня спора), по итогу видно будет. Открывал спор за 2 часа до истечения сроков. Вторую обработку платежа не мониторил, т.к. там заказ на 10 баксов.
Короче грубо говоря 5% заказов кинуло на обработку. Много это или мало - решай сам. По поводу кеша пока тестирую. На двух обработках платежа рано выводы делать.
И, кстати, деньги еще недоступны для вывода. Так что вообще рано говорит о чем-либо, но о результатах отпишусь.
Короче проверил я сегодня аккаунты, немного с цифрами нафакапил. В общем заказов 86 штук включая добивки. Все закрылись сами по себе. Обработок платежа - чуть больше 10ти процентов. Сегодня подтверждал заказы вручную. В среднем каждый третий +- заказ кинуло на обработку.
Не люблю спешить с выводами, может совпало так просто, но пока статистика в пользу заказов, которые закрывались сайтом сами. Можете проверить у себя для чистоты эксперимента.
Споры открываю на 15й день, пока тестирую зачисление кеша из обработок. Зачисляет мой сервис долго, но скоро будут результаты.

Сейчас поймал себя на мысли, что может это не рандом, а от товара зависит.
Например сегодня подтверждал руками 6 таких органайзеров, ни один не кинуло на обработку. В примере выше сайт закрывал одинаковый товар, купленный по несколько штук в разных магазинах - тоже на обработку платежа ничего не кинуло, но другие товары периодически кидало.
Вполне вероятно, что по бую как именно закроется заказ, а все зависит только от конкретного товара.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.