Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я выпил полбутылки текилы и пришла идея: заказать у продавца несколько товаров под купоны НР 3/4, чтобы в сумме вышло например 15/20, а потом написать в ЛС что типа это я наабузил и на самом деле нужен вот этот товар за 20 баксов
 
  • Like
Реакции: ZlayaSika и Mgshura
Я выпил полбутылки текилы и пришла идея: заказать у продавца несколько товаров под купоны НР 3/4, чтобы в сумме вышло например 15/20, а потом написать в ЛС что типа это я наабузил и на самом деле нужен вот этот товар за 20 баксов

Женек, ты, что ли?
 
Ну и? Почти всегда по безтрекам споры открываю. Не блочили, если прод не нажалуется. Ноль может пару-тройку раз присудили за все мое время на али. Ну или когда волны блоков идут, тогда тоже баны ловила. Но в целом статистика положительная для меня. Всё они знают и понимают, но раз допускают это, то грех не пользоваться.
Зачем? Если товар пришёл
 
  • Like
Реакции: Neuser и MORDOBIDZE
Кстати написал(а):
https://ru.aliexpress.com/item/33053494563.html[/URL] для своей цены реально очень хороши. Качество сборки, звучание, басы - все в норме...так что те кто брал их под купоны и с купоном прода 2/3 точно не пожалеют :)
Если наушники действительно интересные обратите внимание здесь дешевле
https://ru.aliexpress.com/item/33012471785.html
 
  • Like
Реакции: Steelet и Vikka589
Товарищи а что за тема с сертификатами на али?
 
Пару дней назад взял купон новорега и попробовал отоварить, но закрыло.
Сегодня зашел на этот же акк, думал после отлежки попробовать сделать еще попытку.
Но к моему удивлению купон урезан в дате валидности и теперь просрочен..
И таких несколько аккаунтов
123123.jpg
 
  • Like
Реакции: Aka- и oeg
Пару дней назад взял купон новорега и попробовал отоварить, но закрыло.
Сегодня зашел на этот же акк, думал после отлежки попробовать сделать еще попытку.
Но к моему удивлению купон урезан в дате валидности и теперь просрочен..
И таких несколько аккаунтов
да тоже сегодня обнаружил сюрприз от Ма, мои в 4 часа дня издохли. Ваши другим временем, видимо от времени клоза. сейчас если клоз, то купон лежит уже просроченным, не возвращается. то есть возвращается, но уже дохлым
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Пару дней назад взял купон новорега и попробовал отоварить, но закрыло.
Сегодня зашел на этот же акк, думал после отлежки попробовать сделать еще попытку.
Но к моему удивлению купон урезан в дате валидности и теперь просрочен..
И таких несколько аккаунтов
А что сейчас новый после просроченного не дают?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill
Мало того что урезан в дате, а я даже не оплачивал увидя что клознуло центовик, так в товарах даже нет предложения на купон новорега.
В отличии от вашего, у меня пишут что есть действительный купон.
Али издевается, обидеть норовит.
Screenshot_20190816-012408.jpg
Это отвечал Arbyzer выше, цитата потерялась.
 
  • Like
Реакции: zet17 и not_pioner
и вот он главный прикол от Ма: оформляю новорега, но купон не трогаю, перед этим посмотрел срок до 1 сентября. заказ без купона оформлен, иду в купоны и все купон просрочен. Ма сделал как и положено, теперь на акке с заказом не может быть живой купон новорега.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Ill
Мало того что урезан в дате, а я даже не оплачивал увидя что клознуло центовик, так в товарах даже нет предложения на купон новорега.
В отличии от вашего, у меня пишут что есть действительный купон.
Али издевается, обидеть норовит.
Посмотреть вложение 122073
Это отвечал Arbyzer выше, цитата потерялась.
центовик же обычно всегда в клозе, не? 0 центов стоит с купоном и закрывается
 
центовик же обычно всегда в клозе, не? 0 центов стоит с купоном и закрывается
Всмысле, всегда в клозе?
Делаю заказ на новорега, с основным товаром + центовик.
Нажимаю оплатить, во втором окне открываю "заказы" и вижу что центовик уже клознут.
Перед отменой центовиков у меня почти никакие центовики не проходили, а потом вобще перестали проходить все что я пробовал.
Основной товар,- ы без проблемм…
 
  • Like
Реакции: zet17
Всмысле, всегда в клозе?
Делаю заказ на новорега, с основным товаром + центовик.
Нажимаю оплатить, во втором окне открываю "заказы" и вижу что центовик уже клознут.
Перед отменой центовиков у меня почти никакие центовики не проходили, а потом вобще перестали проходить все что я пробовал.
Основной товар,- ы без проблемм…
я так тоже делаю и говорю
это же норма, что центовики закрывает, в чем проблема
понимаю там волноваться когда какие нить бонсаи закроет (хотя и с закрытыми норм отправляется), но центовики...
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.