Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за 11 число взятый первый ДНВ 1.4.3, второй не созрел еще?
не дает что то..
как то увлекся сегодня, и все засолы на которые давало второй ДНВ просолил, и теперь ждать остается..
Такая же ..... сегодня, нигде нет 243. Кто трындел, что дают днв, на акки с закрытыми заказами, врунишка
 
Снимок.PNG
Я сломал алишку?
 
Первым взял 1.4.2 потом на 4 день взял 2.4.3. Я так понимаю 2.4.2 должен был взяться перед 2.4.3 и я видимо прошляпил так как не заходил в акк или возможно что еще прилетит?
 
Такая же ..... сегодня, нигде нет 243. Кто трындел, что дают днв, на акки с закрытыми заказами, врунишка
Я трындел и скрины приводил. Ниже ещё одни скрины Maк 180 приложил (спасибо ему от меня). Мало? Вот только не особо часто это происходит... По крайней мере у меня... Так что закрытие заказа это не повод сразу выбрасывать акк. Для ДНВ
 
  • Like
Реакции: Mtp и nicrus
ак что закрытие заказа это не повод сразу выбрасывать акк. Для ДНВ
100% за три дня разлокал штук 60 акков спецом те, которые имеют не рандом адрес а мой, как бы проще разлокать, нежели вбивать с каверканием адрес (так думал будет быстрее) из инх получил ДНВ 80% - разлок по СМС
а все остальные которые уже затарил штук 300 брал ДНВ в МП, все акки требовали в ББ разлок по мылу, но в МП берешь ДНВ, а через 2-3 дня в ББ уже разлока нет..
выбрасываю акки которые в бане, то бишь мертвяки. таких тоже много, особенно те которые с двойного кэша.
Но есть акки, которые не залочены вовсе, а на них не дает ДНВ, нет ни споров , все заказы подтверждены.
думаю тут есть какой то рандом с раздачей ДНВ на акки))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас солю ДНВ 1.4.3 дает, на акки которые с 2017 года осень
дает примерно каждый 3-4й акк.
скоро доберусь до акков за 2018 год весна, там были акки интересные и 10 \10, и 11\13 в общем разнобой еще тот))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как победить черную полоску ? > https://prnt.sc/oenikb
Скидка же начислит 5% , вместо 10% на одежду, если не будет строчки с группой товаров
 
Последнее редактирование:
Не пойму, а в чем фишка отоваривать с МП? Меньше цена? И меняете ли IP? Просто там в шапке есть инструкция где просто человек перебирает акки с ББ в инкогнито хрома
 
Не пойму, а в чем фишка отоваривать с МП? Меньше цена? И меняете ли IP? Просто там в шапке есть инструкция где просто человек перебирает акки с ББ в инкогнито хрома
внимательнее читайте.
в МП зайти и взять ДНВ проще, не кидает на верку по мылу.
в ББ нужно разлокать по мылу. а мыло все рандом))
 
Реально ли настроить автономную оплату ЯД без капч, смс и кодов?
 
Реально ли настроить автономную оплату ЯД без капч, смс и кодов?

После того как перекинуло на оплату забирай из адресной строки ссылку и открывай в обычном браузере где залогинен, ни капч ни проверок не будет если платить будешь с кошелька.

P.S. Ссылка должна быть вида https://money.yandex.ru/payments/shop?requestid=............. Для этого надо когда перекидывает на оплату либо один раз вернуться на предыдущую страницу, либо заново в заказах нажать оплатить и выбрать яд.
Изредка надо будет пароль все таки вводить, или кнопку жать, по выбору в настройках. Главное чтобы выделенная настройка была как на скрине (немного не логично, но если нажать станет понятно):
upload_2019-7-14_4-11-25.png
 
Последнее редактирование:
После того как перекинуло на оплату забирай из адресной строки ссылку и открывай в обычном браузере где залогинен, ни капч ни проверок не будет если платить будешь с кошелька.
Каша зачисляется?
 
Каша зачисляется?

Конечно. Каша фиксируется в момент перехода с кб сервиса. А в ссылке для яда просто параметры транзакции. Яд возбуждается часто когда с инкогнито платишь, а тут вроде как все свои.
 
Хм... Делаю пробный заказ ДНВ на рандомный товар, отменяю, а купон больше не применяется. В купонах он есть, а при оформлении корзины его нет. 3 акка так подряд.
Через 12ч купоны вернулись.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и SATHUMAN
Мало? Вот только не особо часто это происходит..
А насколько не часто? 1:100. Перебрал 15 штук за 17 год, нифига. Есть ли смысл сделать на этом акке покупку без купона, чтоб получить через полгода купон?
 
  • Like
Реакции: xaad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.