Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как у кого сейчас приходят безтреки, Украина? у меня какая-то бездонная яма, уже месяца полтора ничего нету
такая же проблема, а если ценную посылку отправили безтреком можно совсем не ждать- украдут 100 %((((
 
Покупал модули памяти, несколько пришло битых, все споры проиграл. И фото с ошибками в Мемтест прикладывал, и непрерывное видео с результами проверки хорошего модуля и сразу же с установкой битого модуля и загрузкой ПК и загрузкой теста и выскакивающей ошибкой в этом тесте именно на битом модуле. Пофиг, сначала даже было решение Али полный возврат, потом меняется на возврат ноль, докажите что ваш ПК нестабилен, тесты не показатель неисправности. И видео все были разные, и компы разные, на работе много компов, пофиг...результат один и тот же, возврат нуль, наставил козлу негативов и забил, больше не куплю у него ничего
я бы рассказал как надо рефать, но потом скажут обманывать продавцов плохо:oops:

Али полный возврат, потом меняется на возврат ноль
наверняка китаец-пидор написал какую-то дичь, а алик долбоеб как всегда повелся.
и затребовал доп. доки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто пользуется bonus.webmoney, какие подводные камни?
 
я бы рассказал как надо рефать, но потом скажут обманывать продавцов плохо:oops:.
Рассказывай , лишним не будет, по волчьи жить ,по волчьи выть.( в случае продов мудаков).
 
Последнее редактирование:
Итог общения с сандиск - новая на 128!!! такая же с отправкой им полурабочей(заказное до Москвы, менее 100руб).
Тоже на днях воткнула 128 SanDisk купленная на JD. Ты с какой поддержкой общался? Координаты можешь дать?
 
возможно на таких аккаунтов купон днв взять? и возможно разблокировать без номера?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    48,7 KB · Просмотры: 111
Ты с какой поддержкой общался? Координаты можешь дать?
С офф.сайта, kb-ru.sandisk.com.
Если не получится создать аккаунт на ru-cайте(у меня на тот момент не вышло, не приходило подтверждение на почту), перейди на глобальную (en) версию.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
как у кого сейчас приходят безтреки, Украина?
Только сегодня после обеда забрал с почты два безтрека ("копеечные" добивки) от 22,06 и 24,06!!!
Прикол в том, что основные товары с этих заказов еще не пришли...
А так, майские уже все пришли, и июньских много уже пришло.
Тьфу-тьфу, за четыре месяца ни одна посылка не пропала, но у меня и заказов не так много, сотни под три, не больше.
 
Только сегодня после обеда забрал с почты два безтрека ("копеечные" добивки) от 22,06 и 24,06!!!
Прикол в том, что основные товары с этих заказов еще не пришли...
А так, майские уже все пришли, и июньских много уже пришло.
Тьфу-тьфу, за четыре месяца ни одна посылка не пропала, но у меня и заказов не так много, сотни под три, не больше.
на удивление честное отделение.... все бы такие работники укрпочты были.....
у меня не приходит много посылок :(
 
Я купил с кэшбэком через Яндекс.Деньги (там ePN Cashback какой-то, хз). Так вот если я подтвердил получение товара на ali, а через 2 дня открыл спор и вернул деньги, кэшбэк будет отменён?
 
не дождался много безтрека, воруют не мои поштовики 100%
 
http://ali.pub/3jprei
http://ali.pub/3jpra8

Угадай карту - 1 раз для aliexpress, 4 раза для tmall.

Не пытайтесь следить за картами, они все фейковые. Вам открывается только та, что заложена в программе. Однако можно выиграть монеты
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
на удивление честное отделение.... все бы такие работники укрпочты были.....
у меня не приходит много посылок :(
ИМХО, часто может зависеть не от конечного отделения. Тоже последние пару месяцев с безтреками напряг, хотя раньше всегда приходили и довольно быстро(2-3 недели). Отделение у меня отличное, там 100% не воруют. Хотели бы воровать - потырили бы безтреки с жидов, там товар куда получше и ценнее того, что мне идет безтреками с али. Но с жидов почти все пришло уже.
 
Я купил с кэшбэком через Яндекс.Деньги (там ePN Cashback какой-то, хз). Так вот если я подтвердил получение товара на ali, а через 2 дня открыл спор и вернул деньги, кэшбэк будет отменён?
Кешбек будет отменён
 
на удивление честное отделение.... все бы такие работники укрпочты были.....
у меня не приходит много посылок :(
У меня там мама работала, и меня хорошо все знают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.