Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера а 23,05 зашел на страницу с этим магазином, купон 5/9 был. Быстренько оформил НР, взял купон.
В 23,15 уже 5/9 не было...
Спасибо. Я уже взял. Сейчас сомневаюсь о правильности покупки.... Вероятно будет очередной неликвид.
 
А вот такое --Ссылка удалена-- кто-нибудь получал уже ? Как качество ? (Тоже из новореговых товаров)
Рюкзак не брал, а шмот некоторый можно смело сразу в помойку, лампы москитные вообще не то, что я думал, надо было описание хоть прочесть, фуфло какое-то (...
 
  • Like
Реакции: Walero
Выиграл в споре по возврату товара и денег, ali пообещал купон 20/21 в качестве компенсации.
Я так понимаю, пересылку оформлять самым чмошмым способом? Самым дешевым и медленным?
 
Рюкзак не брал, а шмот некоторый можно смело сразу в помойку, лампы москитные вообще не то, что я думал, надо было описание хоть прочесть, фуфло какое-то (...
а сразу в помойку что именно, я толстовку заказал по твоей ссылке , ну и дамам платешки
 
а сразу в помойку что именно, я толстовку заказал по твоей ссылке , ну и дамам платешки
Пока пришли бабские типа плащ и спорт "костюм", уф-лампы и уши
Кроме ушей - всё в помойку
Толстовка пока не пришла, но боюсь что там тоже говно придёт :(
 
  • Like
Реакции: abf и Vasabalk8
Есть у кого-то силки днв с капчей?
Сейчас все время пишет смените устройство:(
 
Так что порешали?
Взятие купона 2/3 приближает будущее взятие 4/5 ? или нет
 
Пока пришли бабские типа плащ и спорт "костюм", уф-лампы и уши
Кроме ушей - всё в помойку
Толстовка пока не пришла, но боюсь что там тоже говно придёт :(
Я только уши брал и немного рюкзаков... За столько лет для себя выявил, что до 10$ ни одежду ни обувь там брать нельзя, 90% - хлам... Трусы-носки только заслуживают внимания,
 
Я только уши брал и немного рюкзаков... За столько лет для себя выявил, что до 10$ ни одежду ни обувь там брать нельзя, 90% - хлам... Трусы-носки только заслуживают внимания,
Иногда, очень редко бывает и норм приходит
Тут же к тому же цена-то была не полная, а носорожья)
В центовиках например норм товар приходил и за цент, и где чуть доплачивал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у кого-то силки днв с капчей?
Сейчас все время пишет смените устройство:(
Блин, ну вот откуда вы такие вылазите, реально :belay:
Ссылок давно нет, их отключили больше месяца назад. Вообще. Есть только юзерлосс для днв
Если на бб или в последних версиях мп пиду - бери в мп или копе в 6.21.0 этим способом
 
  • Like
Реакции: Schotout, abf и Walero
В центовиках например норм товар приходил и за цент
Было дело, не спорю, во времена центовиков, когда их десятками на аккаунт делали, попадались и норковые шапки по 60$ и откровенный хлам - вперемешку, но так бывает только в первые акции, специально, для затравки - повторные уже сливают хлам - возвращают бабки ..)
 
Было дело, не спорю, во времена центовиков, когда их десятками на аккаунт делали, попадались и норковые шапки по 60$ и откровенный хлам - вперемешку, но так бывает только в первые акции, специально, для затравки - повторные уже сливают хлам - возвращают бабки ..)
Шапков там не видал, но большинство товаров тогда пришло нормальных )
Тут видимо ещё всего два магаза подписались на участие, и разницу в цене брали на себя, а в центовиках всё же её оплачивал алик. Поэтому сбагрили всякое г, себе - набивка заказов, алику - новореги.
Один магаз так и вообще новый.
В общем, посмотрим чё там остальное придёт).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На некоторых акках ДНВ 2_4_3 сегодня дало только более чем через трое суток после взятия 1_4_3, три дня лез баннер на уже взятый купон, проверялось каждый день утром и вечером. А на некоторых так и продолжает лезть, на некоторых вообще больше баннера нет, пропал... На некоторые давало второй меньше чем через сутки, на некоторые - через двое суток. Все акки одинаковые, из одной пачки...
 
На некоторых акках ДНВ 2_4_3 сегодня дало только более чем через трое суток после взятия 1_4_3, три дня лез баннер на уже взятый купон, проверялось каждый день утром и вечером. А на некоторых так и продолжает лезть, на некоторых вообще больше баннера нет, пропал... На некоторые давало второй меньше чем через сутки, на некоторые - через двое суток. Все акки одинаковые, из одной пачки...
Тоже только что взял второй 2_4_3, правда из пяти акков дало только на один, на остальных так и дальше предлагают первый.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
На некоторых акках ДНВ 2_4_3 сегодня дало только более чем через трое суток после взятия 1_4_3, три дня лез баннер на уже взятый купон, проверялось каждый день утром и вечером. А на некоторых так и продолжает лезть, на некоторых вообще больше баннера нет, пропал... На некоторые давало второй меньше чем через сутки, на некоторые - через двое суток. Все акки одинаковые, из одной пачки...
есть вероятность появления Х_Х_4 или можно уже тарить акки с двумя купонами, есть идеи на этот счет?
 
у меня самый ранний в засоле только 11 июля 3.15 РМ
по этому еще сижу в ждунах, не пришел тот самый час, когда дадут 2.4.3
:)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня самый ранний в засоле только 11 июля 3.15 РМ
по этому еще сижу в ждунах, не пришел тот самый час, когда дадут 2.4.3
:)
за 11,07 я получил 2_4_3 на 2 акках из 4 , на оставшихся 2-х еще всплывает банер на 2
 
есть вероятность появления Х_Х_4 или можно уже тарить акки с двумя купонами, есть идеи на этот счет?
В теории если третья серия закончится и выпустят четвёртую - то можно наверное ещё было б взять и 2_4_4 :rolleyes::D
Если акки не перезреют и баннер вообще не пропадёт
У меня большинство акков всё-таки счас получилось таких -
1563094513.jpg
поэтому на них вряд ли что-то ещё дадут, если только в виде исключения)
 
  • Like
Реакции: Walero и abf
Тоже только что взял второй 2_4_3, правда из пяти акков дало только на один, на остальных так и дальше предлагают первый.
У меня в этот раз на 80% акков всё-таки дало двойку, вторым или третим купоном, где через день, где через два, где вот только через три. Может, на оставшиеся тоже ещё даст).
 
  • Like
Реакции: nicrus
У меня в этот раз на 80% акков всё-таки дало двойку, вторым или третим купоном, где через день, где через два, где вот только через три. Может, на оставшиеся тоже ещё даст).
у меня если банер не всплывает и по линку - https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm - фигвам я больше не надеюсь на получения и тарю акк
 
  • Like
Реакции: 1 человек
у меня если банер не всплывает и по линку - https://sale.aliexpress.com/__pc/userloss_pc.htm - фигвам я больше не надеюсь на получения и тарю акк
Это само собой
Я про те, где продолжает лезть баннер на уже взятое
У меня ещё точным признаком того, что счас будет шшастье в виде двойки, является появление в левой шторке в мп баннера на 4.
Когда предлагает уже взятый - то там ничего нет вообще.
На бб при этом стал бы лезть баннер не на 2, а уже на 4, если дозрело до двойки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.