Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имею ввиду рефов под себя регаться.
Там нет обычной рефки
Есть только типа для вебмастеров, с подтверждением площадок. Там даже выгрузка статы через апишку с подстановкой холдеров и токенов
Да и я особо не страхуюсь в плане ИПов и устройств при заходах в разные акки, саморефство сразу спалят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду рефов под себя регаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда сейчас тоже себе регну. Там дип линки и тд есть?
Ты всё время путаешь кэшбек и партнёрку.
Кэшбеки - они предназначены для покупок для себя, там просто переход в магазин, вебмастерство - в основном для работы, но можно использовать и для своих покупок.
Такого, какой у тебя кабинет вебмастера на епн, с генерацией пс и диплинков - на скидке нет. Скидка - просто кэшбек-сервис, не сетка. Если хочешь такой же - есть на адмитаде и других сетках (не путать с кэшбек-сервисами)
 
Последнее редактирование:
Там нет обычной рефки
Есть только типа для вебмастеров, с подтверждением площадок. Там даже выгрузка статы через апишку с подстановкой холдеров и токенов
Да и я особо не страхуюсь в плане ИПов и устройств при заходах в разные акки, саморефство сразу спалят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты всё время путаешь кэшбек и партнёрку.
Кэшбеки - они предназначены для покупок для себя, там просто переход в магазин, вебмастерство - в основном для работы, но можно использовать и для своих покупок.
Такого, какой у тебя кабинет вебмастера на епн, с генерацией пс и диплинков - на скидке нет. Скидка - просто кэшбек-сервис, не сетка. Если хочешь такой же - есть на адмитаде и других сетках (не путать с кэшбек-сервисами)
Все понял.. Там нужен переход походу. Ип при переходе не меняешь? Или тот что что в али регаешь?
 
Все понял.. Там нужен переход походу. Ип при переходе не меняешь? Или тот что что в али регаешь?
В скидку что-то просто посмотреть - могу зайти с какого попало, в тч домашнего. Конечно, при мультиакках лучше, наверное, страховаться.
При покупке переход с того же ИПа, что и рега акка на али, я из ВП не выхожу: создание ВП, рега на али через создание гуглоакка, взятие купона, переход с кэшбека, покупка - всё одним махом на одном ИПе.
 
На вид нонеймовая лажа с гирляндой, кабель слишком толстый, в стрелялке замуишься тягать, самое главное лапы не показаны и вес хз, баксов за 10 можно брать такое.
Скажите как 4 бакса днв брать, если жимкнуть на баннер сразу 2-хбаксовый дадут?
79516acde2908b6466cbfba7aa0a07e1.png
по банеру 2$:
1-пиду
2-могут дать2/5 ,позже 2/3,позже 4/5
3-могут дать 2/3,позже через 2-4 дня 4/5
могут вообще не дать 4/5, все зависит от акка и али.
 
Два вечерних заказа пережили ночь и ждут отправки. Притом схема самая простая без всяких приблуд Киса: рега на ББ через хром инкогнито, купон по ссылке Ополона, оплата ВМ на РФ, адрес и имя коверканы на уровне пары букв. Инет - динамика ростелекома со сменой ип на каждый заказ.
 
  • Like
Реакции: opolon и Serg_Lenin
Зачем солить заказы если ты только не проф абузер ???? Не понимаю. Лично у меня с ними только и возникают проблемы.Засолкой занимаюсь только в большие акции когда нужно на ак накопить максимальное разное количество купонов .
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
Зачем солить заказы если ты только не проф абузер ???? Не понимаю. Лично у меня с ними только и возникают проблемы.Засолкой занимаюсь только в большие акции когда нужно на ак накопить максимальное разное количество купонов .
Вот такие посты мне нравятся! Сам спросил - сам ответил. А истина - она где-то посередине ;)
 
то что вчера заказал отправили, ничего не закрыло. но заказывал на адрес и человека, на которого делал 2-3 заказа всего. коверкал также.
 
Лысый не зря ссылку репостит регулярно, уже именной стала))
На соседнем форуме она в шапке, а здесь она постится по два раза на странице одним юзером. Наверное это его фетиш.
 
  • Like
Реакции: Limys и Ill
Вы чего Аполошу обижаете ? Вам что докупаться не к кому ? Каждый бы делал чуть полезного делал и было бы лучше , а то все как я - трепётесь ни о чём :lol:
За Аполошу пошлю всех свою баню убирать от презиков :D
 
  • Like
Реакции: opolon и Kostrix
Вы чего Аполошу обижаете ? Вам что докупаться не к кому ? Каждый бы делал чуть полезного делал и было бы лучше , а то все как я - трепётесь ни о чём :lol:
За Аполошу пошлю всех свою баню убирать от презиков :D
У тебя там съемочная площадка, а Ополоша в главной роли?! :)
 
Какую паузу нынче рекомендуется делать между носорогами?
 
Полистай )) https://www.avito.ru/rossiya/predlozheniya_uslug?s_trg=11&q=aliexpress

...а так , бытует мнение что отлежавшийся купон лучше заходит.
абалдел когда посмотрел

Какую паузу нынче рекомендуется делать между носорогами?
10 секунд достаточно вполне, только ип меняй

На рУ идут строями и пачками. брать только уже нечего)

ТЛФ кто пополняет ?
 
  • Like
Реакции: Барабуль
абалдел когда посмотрел


10 секунд достаточно вполне, только ип меняй

На рУ идут строями и пачками. брать только уже нечего)

ТЛФ кто пополняет ?

На РБ краник зажали , до этого было по твоему варианту
Ну ничё , открутим краник , надо только причину найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.