Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде идет. 3 заказа оформил
Брал по ссылке
--Ссылка удалена--
Думаю, до утра подержать или сейчас оплатить. Что подскажите?
в чем смысл ждать и терять время? закроет ну закроет, закроет с оплатой вернут бабки
 
Проверил - закрыло. Посмотрим, может завтра отпустит.
 
хм. не закрыло после оплаты :)
upload_2018-12-14_1-43-9.png
 
в чем смысл ждать и терять время? закроет ну закроет, закроет с оплатой вернут бабки
Ополоша, ты забыл, у нас же рачительные абузеры: если платить ВМЗ и закроет - потеря комиссии 0,1 при возврате, если платить ЯДом - конвертация из баксов в рубли невыгодная ;)
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
в чем смысл ждать и терять время? закроет ну закроет, закроет с оплатой вернут бабки
Я так же подумал) Ну вроде норм

Кстати, что то письма на yandex почту от али то приходят, то нет
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-12-14 в 4.45.15.png
    Снимок экрана 2018-12-14 в 4.45.15.png
    31,1 KB · Просмотры: 80
забыл логин пасс который ставил ))))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно как-то логин узнать по номереу заказа?)
 
  • Like
Реакции: moonlightsh и opolon
Скрин.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через ВП прошло
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion
подтверждаю.. кроет заказы после оплаты
 
Сменил мышку, отличнейшая мышка за "недорого", советую, на 4000dpi с классной подсветкой! В приложении 15.79$ https://ru.aliexpress.com/item/Delux-M625-A3050-RGB-4000-dpi-7/32923319649.html
На вид нонеймовая лажа с гирляндой, кабель слишком толстый, в стрелялке замуишься тягать, самое главное лапы не показаны и вес хз, баксов за 10 можно брать такое.
Скажите как 4 бакса днв брать, если жимкнуть на баннер сразу 2-хбаксовый дадут?
79516acde2908b6466cbfba7aa0a07e1.png
 
  • Like
Реакции: moonlightsh
Так а тебе принципиально именно яндекс-почта? Зарегай на гуглопочту, в конце ноября регал акк, письмо с кодом мгновенно пришло.
Мульты есть на скидке и можно ли их связывать.?
 
Ха ха, а входы в них с одного IP были в одной сессии? Они секут или сливает Али по отпечатку. Я так 2 недели назад 8 акков потерял... Правда запалился телефоном, но как я понял из переписки это было последним совпадением, хотя скорее всего это просто предлог, а они сидели в засаде и ждали удобного случая -большой распродажи. ))
Секут и по совпадениям ИПов, и устройств, и тем более привязанных номеров тлф или кошельков, это - вообще сразу, а абуз - ещё по множеству заказов на акке с разных акков али (по посл 4 цифрам номеров заказов). Если просто неск акков на епн без рефки и ловишь бан по совпадению кошельков - проверяют и разбанивают с предупреждением (если рефка - разрывают), но если выявляют заказы с мультиакков али на любом из этих акков, не важно, сами или было хоть одно письмо от али с номером какого-то непонравившегося ему заказа - дохлый номер, проверено. Пришлют копипаст с перечнем нарушений правил партнёрской программы и сервиса и хоть об стену убейся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мульты есть на скидке и можно ли их связывать.?
В каком смысле - связывать?
Есть, неск акков на всякий случай, но если они решат банить - думаю, забанят все, картина везде одинаковая с заказами.
 
А зачем мульты тебе? Если даже их не связываешь?
Для самоуспокоения, что если забанят - то не все сразу.
Объясни пожалуйста, что значит "связывать" и зачем, если на всех кэшбеках правилами запрещено создание мультиакков?
 
Секут и по совпадениям ИПов, и устройств, и тем более привязанных номеров тлф или кошельков, это - вообще сразу, а абуз - ещё по множеству заказов на акке с разных акков али (по посл 4 цифрам номеров заказов). Если просто неск акков на епн без рефки и ловишь бан по совпадению кошельков - проверяют и разбанивают с предупреждением (если рефка - разрывают), но если выявляют заказы с мультиакков али на любом из этих акков, не важно, сами или было хоть одно письмо от али с номером какого-то непонравившегося ему заказа - дохлый номер, проверено. Пришлют копипаст с перечнем нарушений правил партнёрской программы и сервиса и хоть об стену убейся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В каком смысле - связывать?
Есть, неск акков на всякий случай, но если они решат банить - думаю, забанят все, картина везде одинаковая с заказами.
Я имею ввиду рефов под себя регаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для самоуспокоения, что если забанят - то не все сразу.
Объясни пожалуйста, что значит "связывать" и зачем, если на всех кэшбеках правилами запрещено создание мультиакков?
Тогда сейчас тоже себе регну. Там дип линки и тд есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.