Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РБ краник зажали , до этого было по твоему варианту
Ну ничё , открутим краник , надо только причину найти
На РБ только что сделал два заказа - ожидают отправки. Ждем-с закроет ли. Уже третий день на РБ с ББ заказать ничего не могу... А вот через коплейер - никаких проблем (разве что ЯДом платить не возможно...) Ну, если два заказа в день делать, то и виртуалка ЯДа помогает). А на большее для оплаты ЯДом придется верку делать..
 
  • Like
Реакции: J0kier
На РБ только что сделал два заказа - ожидают отправки. Ждем-с закроет ли. Уже третий день на РБ с ББ заказать ничего не могу... А вот через коплейер - никаких проблем (разве что ЯДом платить не возможно...) Ну, если два заказа в день делать, то и виртуалка ЯДа помогает). А на большее для оплаты ЯДом придется верку делать..
Вчера с ББ проходило , сегодня нет
Понятно , будем через ВП
 
  • Like
Реакции: Picasso
Еще можно что-то получить на халяву на али или закончилось все?!:belay:
 
Если потратить 2\3, то 4\5 не придет?
 
Вчера с ББ проходило , сегодня нет
Понятно , будем через ВП
Не пошло с ББ, пробуй с мобилы в основном в браузере инкогнито регу, или ВП в браузере инкогнито.
Главное, чтобы баннер красный был.
Если его нет, меняй ип.
 
  • Like
Реакции: J0kier
Авито для того и создавали
Не все в РФ живут. У нас так пока и не придумал чего купонного на месте продать можно, чтобы смысл в этом был. А в РФ да, покупай по купонам и толкай на авито.
 
Не пошло с ББ, пробуй с мобилы в основном в браузере инкогнито регу, или ВП в браузере инкогнито.
Главное, чтобы баннер красный был.
Если его нет, меняй ип.
Да я норм . Я уже сам разобрался . С ВП норм заходят
ЗЫ. Там уже по баннеру нет ничего , надо в товар заходить
 
Если первоначально взял 2/3, то через два дня возьмёшь 4/5 вне зависимости отоварил 2/3 или нет.
Сегодня акк с 2/3 которому три дня кинуло на верку :mad:
Будем посмотреть, дадут ли 4/5 :angry:
 
кому надо купон 10/60? срок истекает через 30 мин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.