Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и как теперь от епн-а отвязаться?Прикован навеки(шутка)
ну прям maseiEPN срослись воедино
убегай от их , на скидке давно зареган , так что не подскажу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
класс аватарка , на 2 дисплея можно смотреть одновременно , купоны сразу Х2 абузить :lol:
 
как побороть регистрацию на скидке ру? Уже с трёх аккаунтов пробовал начиная со вчера.Не приходит письмо с подтверждением на почту.Браузеры менял,устройства тоже,в спаме нет.Неужели с яндексом не дружат они?(вся почта оттуда) или есть какой секрет?
Так а тебе принципиально именно яндекс-почта? Зарегай на гуглопочту, в конце ноября регал акк, письмо с кодом мгновенно пришло.
 
  • Like
Реакции: SoSed и masei
Так а тебе принципиально именно яндекс-почта? Зарегай на гуглопочту, в конце ноября регал акк, письмо с кодом мгновенно пришло.
я ж не думал,что всё так сурьёзна у них(у скидки).Ждал надеялся и верил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
походу фильтр на товары + на сумму заказа

думал брать вифи роутер за 10бачей - закрыло, взял 5штук на 50бачей - закрыло

взял наушники на 50 бачей не закрыло > взял эти же наушники одну пару - закрыло >
снова взял эти наушники на 50 бачей - не закрыло
Это тебе как бы намек что харе дилдаки тарить, а то китаяночки останутся без огромных чле**в:troll:
 
я ж не думал,что всё так сурьёзна у них(у скидки).Ждал надеялся и верил
Никакого противостояния Скидки и Яндекса в упор не вижу - только что взял и зарегал акк на свежий ящик.
Чего-та вы там себе перефантазировали малехо.
upload_2018-12-13_22-55-46.png
 
я ж не думал,что всё так сурьёзна у них(у скидки).Ждал надеялся и верил
Может, саму почту неправильно вводишь, какой-то буквой ошибся :D? Или смотришь письмо в ящике от другой) ?
В любом случае я б уже забил так ипаться несколько дней и сделал бы на другую :)
 
Привет всем. у меня вопрос возник. Есть пара тройка оформленных, но не оплаченых новорегов. Вот уже заканчиваются вторые сутки. Раз их не закрыло в течении первых суток - это просто замечательно. Сейчас закончится переписка с продаваном и буду тарить. Стоит ли опасаться повторной проверки заказов при оплате? Тарить с опаской и сменами айпи и соблюдением всех комплексов безопасности? Или можно уже не опасаться и оплачивать пачками? (Ладно тут тройка заказов, а если их будет с десяток - уже погеморойней будет)
 
во ВП , как и писали , купон берётся в товаре
Сразу по банеру его НЕТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем. у меня вопрос возник. Есть пара тройка оформленных, но не оплаченых новорегов. Вот уже заканчиваются вторые сутки. Раз их не закрыло в течении первых суток - это просто замечательно. Сейчас закончится переписка с продаваном и буду тарить. Стоит ли опасаться повторной проверки заказов при оплате? Тарить с опаской и сменами айпи и соблюдением всех комплексов безопасности? Или можно уже не опасаться и оплачивать пачками? (Ладно тут тройка заказов, а если их будет с десяток - уже погеморойней будет)
не парься , плати , но в инкогнито навсякий
 
  • Like
Реакции: Kostrix
а че ссылку поломали?
 
Может, саму почту неправильно вводишь, какой-то буквой ошибся :D? Или смотришь письмо в ящике от другой) ?
В любом случае я б уже забил так ипаться несколько дней и сделал бы на другую :)
Победа(спортівный інтерес)-В опере с включённым VPN.зашёл через яндекс аккаунт внизу страницы.Подтверждение пришло
у меня 3 аккаунта из 3 забизило

у всех так?
Паралельно сделал новорёга,оплата прошла,купон получал через товар[/QUOTE]
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пишет используйте другое устройство.. = с банера на мобиле тоже не дает.. тока со страницы товара
4 акка за 5 мин зарегалось и получило купон, по поводу заказа хз, засол делаю пока что.
 
а че ссылку поломали?

у меня 3 аккаунта из 3 забизило

у всех так?

Только что взял купон новорега и оформил заказ. Единственное, сразу после регистрации запросило верификацию(второй раз вообще верку у меня запросило), но заказ не закрыло, оплатить дало. Надеюсь и не закроет.
 
Мультиакков тож нету? Тогда нормально выплатят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

выводил уже именно с абузов.
мультика 3. Но они не связаны между собой и выводились на разные платежные системы
 
мультика 3. Но они не связаны между собой и выводились на разные платежные системы
Ха ха, а входы в них с одного IP были в одной сессии? Они секут или сливает Али по отпечатку. Я так 2 недели назад 8 акков потерял... Правда запалился телефоном, но как я понял из переписки это было последним совпадением, хотя скорее всего это просто предлог, а они сидели в засаде и ждали удобного случая -большой распродажи. ))
 
Последнее редактирование:
Вроде идет. 3 заказа оформил
Брал по ссылке
--Ссылка удалена--
Думаю, до утра подержать или сейчас оплатить. Что подскажите?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-12-14 в 4.16.10.png
    Снимок экрана 2018-12-14 в 4.16.10.png
    29,7 KB · Просмотры: 37
  • Снимок экрана 2018-12-14 в 4.19.20.png
    Снимок экрана 2018-12-14 в 4.19.20.png
    49,7 KB · Просмотры: 35
Вроде идет. 3 заказа оформил
Брал по ссылке
--Ссылка удалена--
Думаю, до утра подержать или сейчас оплатить. Что подскажите?
хызы. я оплачивал 3 раза из 3, закрывало.
оплати, првоеришь) и я зачекаю заодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.