Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про ДнВ.

Надо было подтвердить заказ, ну зашёл и Али выдало ДнВ 2x6 до подтверждения.
Что за щедрость, прикинул ?
ПыСы.
Прошёлся по старым аккам, получил 50/50 ДнВ 2/3. Хорошо , что немного проверял.
Подумал, в итоге, новое разводилово от Али. Рега 2/3, ждать 4/5,.
а это уже нью ип, ибо время идёт и хз ,
что и куда влезешь, меняя ип.
Подожду ипы гадить 2/3.
 
Про ДнВ.

Надо было подтвердить заказ, ну зашёл и Али выдало ДнВ 2x6 до подтверждения.
Что за щедрость, прикинул ?
ПыСы.
Прошёлся по старым аккам, получил 50/50 ДнВ 2/3. Хорошо , что немного проверял.
Подумал, в итоге, новое разводилово от Али. Рега 2/3, ждать 4/5,.
а это уже нью ип, ибо время идёт и хз ,
что и куда влезешь, меняя ип.
Подожду ипы гадить 2/3.
сам то понял чё написал?)
 
После 2/3 через пару дней можно взять сразу 3 - 4/5, по крайней мере было так пару дней назад
 
  • Like
Реакции: not_pioner и Sersem444
Сам на скидке кеш получаешь? Как нормально? Или тоже напряженно все.
Пока всё нормально. "Напряжённо"- только холд 55 дней, но у них стата сделана по уму и после подтверждения получения товара хоть видишь, какого числа кэш перейдёт на баланс и станет доступным к выводу. Выполняется чётко.
Отображение заказов мгновенное, и сайт, и приложуха удобные. Маловато способов вывода, на вм убрали, раньше было, и только в рублях. Обещали вернуть. Киви вернули. Повышенок нет. Компенсаций потерянных заказов тоже нет. Ставки приличные, 8/6/2,5%, по постоянке. На распродажу обещали 10/8/5, но пару заказов засчитали по 8, остальное по 6, т.е. по базовым, обещали пересчитать, но до сих пор пересчитывают). Возможно, ждут 20.12, выполнит ли алик обещание выплатить распродажный бонус +4%.
За абуз претензий пока не кидали, кэш не отклоняли, пользуюсь практически только скидкой больше 8 мес )
 
  • Like
Реакции: Sen15
так как я порвал с EPN, по секрету всему свету, по стопам ополона : по любому заказу подтверждает получение и кешбек в кармане, а дальше уже можно и спор открывать, даже по не получению ))) Шикарно было когда кешбек 10% был. Но смотрите ссеченелись они, караулять теперь абузеров на распродажах и банят пачкой "наабузенное", я и дальше продолжу их абузить но уже хитрее наверно, буду мстить ))
 
так как я порвал с EPN, по секрету всему свету, по стопам ополона : по любому заказу подтверждает получение и кешбек в кармане, а дальше уже можно и спор открывать, даже по не получению ))) Шикарно было когда кешбек 10% был. Но смотрите ссеченелись они, караулять теперь абузеров на распродажах и банят пачкой "наабузенное", я и дальше продолжу их абузить но уже хитрее наверно, буду мстить ))
Как они говорят "мы тут не при чем", это алик палит ид акка епн и после частого абуза новорегов отменяет по всем заказам этого ид епн кашу, ну а другие аки они в придачу кроют, ведь правила были нарушены и юридически они правы
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Как они говорят "мы тут не при чем", это алик палит ид акка епн и после частого абуза новорегов отменяет по всем заказам этого ид епн кашу, ну а другие аки они в придачу кроют, ведь правила были нарушены и юридически они правы
Дык, че же он не блочит эти акки у себя? Не логично ))) Не сходится. Война EPN!! Давайте его разорим, выкладывайте свои схемы абуза, я свою раскрыл ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берегите Опу,а не Ипы)
берегите армян ))
 
После 2/3 через пару дней можно взять сразу 3 - 4/5, по крайней мере было так пару дней назад
А мобильная скидка на ДнВ 2/3 ? Смех и слёзы, их знание языка Альбиона
:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Берегите Опу,а не Ипы)
Сарказм не для меня,
я берегу и то , и то.
 
А мобильная скидка на ДнВ 2/3 ? Смех и слёзы, их знание языка Альбиона
:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сарказм не для меня,
я берегу и то , и то.
Если спалишь Ипы,аккам будет Опа)
 
Да, сразу , в течении суток
Странно. А на сайте ВМ бонус прочел такое
Кэшбэк будет выведен автоматически на кошелек с которого производилась оплата, в течении 45 дней после подтверждения покупки магазином.
Сам хочу перейти на данный кэшбэк сервис.
 
Кто хочет много тарить с кашей от вебмани, потом не говорите что Вас не предупреждали, а то будете ныть, как с epn.
f00db5a99741e4256fd9e1b22eb3f5b9.png
 
Дык, че же он не блочит эти акки у себя? Не логично ))) Не сходится.
Купон алик готов подарить, может, каждый новорег, как тут уже говорили, повышает стоимость акций алибабы на те же 4 бакса :D. А может - и не на 4.
А вот приплачивать сверху ещё комиссию 7-9% от этих 5 баксов (а от уплоченного по факту доллара за 5-долл заказ - это уже 35-45%) - не сильно хочет, это уже слишком жирно. Хватит и купона.
Хотя, скорей всего, это всё используется тупо чтоб не платить рекламщикам, если им можно найти повод за что-то не заплатить.
Это разные вещи и отделы али этим занимаются тоже разные. Кажись, даже территориально они находятся в разных местах Ханчжоу. У порталса - отдельный аффилиейт антиспам отдел.
Вот только не очень понятно, почему скидка никак не реагирут. Может, они как-то шифруют параметры, или при таком большом потоке заказов при более чем десятке млн юзеров это незаметно, хз.
Может, сами так решили, палит алик далеко не всех, а за каждого приведённого новорега, которого признаёт "настоящим", он теперь не удваивает комиссии, а приплачивает пару-тройку баксов .
Но если так всё и останется и они не будут никого трогать - то дай бог им здоровья и долгих лет в бизнесе). Эх, жаль,12,5% больше не получить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто на скидке привязанный к акку номер тлф случайно не менял? Не знаете, что при этом саппорт требует предоставить?
 
  • Like
Реакции: dimulyaDV
Кто хочет много тарить с кашей от вебмани, потом не говорите что Вас не предупреждали, а то будете ныть, как с epn.
f00db5a99741e4256fd9e1b22eb3f5b9.png
и белыя прыдуць -грабяць,и красныя прыдуць -грабяць.Куды беднаму абузеру падацца?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.