Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PatrisLumuba

Опытный
Дней с нами
2.562
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
0
Реакции
108
Не нажимаются детали диспута на всех браузерах и компах
у всех так?
Вчера было такое написал в техпотдержку алика они типа сказали что этот отдел с арбитражами алика не успевает рассмотреть споры , много у них заявок после распродажи 11.11 так что подождите пожалуйста ещё несколько дней и да то же по всем заказам с открытыми спорами со стопроцентными доказательствами в мою сторону стоит invalid и счетчик привлечением алика замер на всех нулях в статусе обострения спора ...

P.S ЕПН опять кинул с кэшем на те купоны и заказы которые тарились на 11.11 со стандартным текстом
Добрый день!
Сообщаем вам, что Ваши заказы 7____________ были отклонены на стороне рекламодателя. Обычно это происходит при отмене заказа, возврате товара или при выявлении нарушений правил магазинов-партнеров.
Если Ваш случай не подходит под вышеописанные критерии, расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
  1. Каким образом Вы совершали заказы?
  2. Открывали ли споры по совершенным заказам?
  3. По возможности, приложите скриншоты с личного кабинета магазина, а так же фото с заказанным товаром на фоне данного тикета. Ваши ответы будут рассмотрены в течение 3-ех дней. О результатах Вы будете уведомлены дополнительным письмом.
С уважением, Команда ePN.
Ну его в опу этот епн , попробовал снова и опять на те же грабли наступил , то кеш на дорогую покупку не засчитывают а на мелкую с тем же алгоритмом засчитывают , то блин придирки как и почему вы тарили заказы, не нарушали вы правила али и купонов алиэкспресс ну их нахер надоело уже за каждый заказ через этот кешбексервис биться с их ней техпотдержкой для зачисления кэша
 

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Сообщения
6.020
Репутация
85
Реакции
16.105
Переход есть а каши нет ,на другом теле всё норм вп )))Ты скидку перетаскиваешь с первого пространства или апк файлом ставишь , апк файл скидки где берёшь с 4 пда или с гугла я все таки грешу на гапсы.
Скидку с 4пда тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=898287&view=findpost&p=78512183
Aлик тоже оттуда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=79053410
Скопировал эти апк на сд-карту, и во ВП просто с неё их устанавливаю. Вся каша на месте ).
IMG_20181212_093734.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера было такое написал в техпотдержку алика они типа сказали что этот отдел с арбитражами алика не успевает рассмотреть споры , много у них заявок после распродажи 11.11 так что подождите пожалуйста ещё несколько дней и да то же по всем заказам с открытыми спорами со стопроцентными доказательствами в мою сторону стоит invalid и счетчик привлечением алика замер на всех нулях в статусе обострения спора ...

P.S ЕПН опять кинул с кэшем на те купоны и заказы которые тарились на 11.11 со стандартным текстом
Добрый день!
Сообщаем вам, что Ваши заказы 7____________ были отклонены на стороне рекламодателя. Обычно это происходит при отмене заказа, возврате товара или при выявлении нарушений правил магазинов-партнеров.
Если Ваш случай не подходит под вышеописанные критерии, расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
  1. Каким образом Вы совершали заказы?
  2. Открывали ли споры по совершенным заказам?
  3. По возможности, приложите скриншоты с личного кабинета магазина, а так же фото с заказанным товаром на фоне данного тикета. Ваши ответы будут рассмотрены в течение 3-ех дней. О результатах Вы будете уведомлены дополнительным письмом.
С уважением, Команда ePN.
Ну его в опу этот епн , попробовал снова и опять на те же грабли наступил , то кеш на дорогую покупку не засчитывают а на мелкую с тем же алгоритмом засчитывают , то блин придирки как и почему вы тарили заказы, не нарушали вы правила али и купонов алиэкспресс ну их нахер надоело уже за каждый заказ через этот кешбексервис биться с их ней техпотдержкой для зачисления кэша
Это с основного акка заказы были или абузные?
Переходите на скидку, хоть нервы на месте будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not_pioner и Sen15

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
0
Сообщения
570
Репутация
0
Реакции
115
Я заказываю на нормальные адреса :) Это я для примера,что работает.:)
Ясно.. ты имеешь ввиду что работает бесплатная доставка для всех стран?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все нлвореги которые ты сам абузил? Или с рефских тоже. Капало.
 

Sen15

Бог флуда
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
1.525
Репутация
21
Реакции
2.213
Скидку с 4пда тут:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=898287&view=findpost&p=78512183
Aлик тоже оттуда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=405551&view=findpost&p=79053410
Скопировал эти апк на сд-карту, и во ВП просто с неё их устанавливаю. Вся каша на месте ).
Посмотреть вложение 96585
Такая схема без проблем работает у меня на редми 4x)))) Ну наголом андроиде без гапсов нет !!! Спасибо за ответы буду как говорится искать дальше!!!
 
  • Like
Реакции: 1 человек

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Сообщения
6.020
Репутация
85
Реакции
16.105
Такая схема без проблем работает у меня на редми 4x)))) Ну наголом андроиде без гапсов нет !!! Спасибо за ответы буду как говорится искать дальше!!!
Удачи )
Не могу тут советовать, тк не сильно разбираюсь в этом, если только установить гапсы и посмотреть, что будет с ними, т.е. идти методом исключения
Это на новом сяоми с распродажи, 6 про? Который шёл с китайской версией и надо было разблокировать загрузчик и перепрошивать?
 
  • Like
Реакции: Sen15

Kinomankin

Король флуда
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
2.610
Розыгрыши
0
Сообщения
729
Репутация
4
Реакции
533
Часа три назад делал - все ок было, и сейчас эти заказы живые, один даже отправили.
А вообще - я сразу после оплаты заказы не проверяю уже давно, их не кроет, если уже было "ожидает оплаты".
Может ты оплатил закрытый до оплаты просто?
Нет, меня на такое уже не проведешь!)))
Раз у все все по-старому, то значит спалили наверное по одному и тому же повторяющемуся параметру из уже набитой коллеи оформлення заказов.
Надто что-то менять, либо способ коверканье, либо один и тот же домен почты, а может браузер. Вчера как раз побаловался с ним - устанавливал и тестил несколько разных расширений VPN, может из-за этого. А ещё кошель фруктовый могли спалить, короче сегодня надо будет проверять.
 

ALEX 005

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.381
Розыгрыши
0
Сообщения
1.832
Репутация
24
Реакции
1.741
Последнее редактирование:

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Сообщения
6.020
Репутация
85
Реакции
16.105
Зови. А то я жрать хочу
Только он не просто чабурек, а чабурек паук!
А для приготовления таких восточных деликатесов требуются секретные рецепты. К тому же пауки бывают ядовитые и вообще хищники, и ещё неизвестно кто кого)
 

cycler

Бог флуда
Дней с нами
2.312
Розыгрыши
0
Сообщения
1.367
Репутация
51
Реакции
1.592
Тогда пиши с пометкой, "работает только там, куда мне надо" )

ты имеешь ввиду что работает бесплатная доставка для всех стран?
человек привел пример,который сработал,а страны кому куда и откуда пробуйте сами,он что должен все проверить для вас,прежде чем написать сюда.
 

Juggler

Бог флуда
Дней с нами
2.199
Розыгрыши
0
Сообщения
6.020
Репутация
85
Реакции
16.105
Flyt Еxpress - куда посылки приходят? На почту или курьерская? Телефон в заказе левый, отдадут-не отдадут ?(
 

Evgen1981

Бог флуда
Дней с нами
2.649
Розыгрыши
0
Сообщения
1.529
Репутация
8
Реакции
1.354
Нет, меня на такое уже не проведешь!)))
Раз у все все по-старому, то значит спалили наверное по одному и тому же повторяющемуся параметру из уже набитой коллеи оформлення заказов.
Надто что-то менять, либо способ коверканье, либо один и тот же домен почты, а может браузер. Вчера как раз побаловался с ним - устанавливал и тестил несколько разных расширений VPN, может из-за этого. А ещё кошель фруктовый могли спалить, короче сегодня надо будет проверять.
нет моя накатанная схема сегодня с утра перестала фунциклировать
сделал регистрацию по другому
и все стало на свои места
все дела с тела
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN

SATHUMAN

Флудер
Дней с нами
2.686
Розыгрыши
0
Сообщения
366
Репутация
3
Реакции
627
О WM больше скажу, ( не реклама)
вечером подтвердил получение товара, утром кеш тебе уже сброшен и на счету. Открыл второй кошель WM. Ставки bonus выше других сервисов.
Кидалово не отмечено ( 3 года)

Крупные заказы с купонами, например 10/60 засчитывает? На 11.11 тарил через вебмани, засчитали? К новорегам 2-3 шт в день или больше, как относятся? Можно получить кешбек вебмани оплатив заказ через другую платежную систему?

Вчера вечером, неожиданно, закрыло заказ с добивкой после оплаты яд. Удалил закрытые заказы и адрес. Оформил другой товар с добивкой с по-другому коверканными данными, оплата яд прошла нормально но добивку закрыло. Утром еще живой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso

Axell

Бог флуда
Дней с нами
2.594
Розыгрыши
0
Сообщения
2.313
Репутация
5
Реакции
961
На кэшбэке вебмани есть мобильное приложение, а то чет не нахожу? Или как тарить через этот сервис со смарта?
 

Sen15

Бог флуда
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
1.525
Репутация
21
Реакции
2.213
Удачи )
Не могу тут советовать, тк не сильно разбираюсь в этом, если только установить гапсы и посмотреть, что будет с ними, т.е. идти методом исключения
Это на новом сяоми с распродажи, 6 про? Который шёл с китайской версией и надо было разблокировать загрузчик и перепрошивать?
Да не хочется это тело гапсами за сорять прошивка легла очень удачно на древний мипад 1 .Теперь одно тело заменяет 6 новых тел ,но есть один косяк это кеш
От добра добра не ищут пока будем жить по отому правилу. :cool:
 
  • Like
Реакции: 1 человек

garik200875

Король флуда
Дней с нами
2.641
Розыгрыши
0
Сообщения
796
Репутация
7
Реакции
1.112

masei

Король флуда
Дней с нами
2.702
Розыгрыши
0
Сообщения
500
Репутация
1
Реакции
355
не ходил на скидкуру,всегда смущала фраза из правил--Условия магазинов:
если Вы воспользуетесь промокодом (купоном), размещённом не на сайте СКИДКА.РУ, мы не сможем начислить Вам кэшбэк, т.к. продавец считает, что данная покупка (бронирование, заказ) совершились без участия СКИДКА.РУ; значит можно и купононоворёги работают?
 

Alexkg

Король флуда
Дней с нами
2.044
Розыгрыши
0
Сообщения
570
Репутация
0
Реакции
115
человек привел пример,который сработал,а страны кому куда и откуда пробуйте сами,он что должен все проверить для вас,прежде чем написать сюда.
Все гуд..
 

Werefox

Король флуда
Дней с нами
2.288
Розыгрыши
0
Сообщения
508
Репутация
4
Реакции
258
Спросишь про скидку - сразу песня про низкую прибыль). Один раз только получилось заставить скинуть, и то был повторный заказ по причине того, что первый раз выслал неправильный размер и я пригрозил всеми карами в виде кола, негативного отзыва, спора и жалобы ). Сразу скинул полцены ). Потом, когда получал в СДЭКе - спросил, сколько киту стоила доставка, короче, получилось, что прод не только получил навар, а ещё и в приличный минус ушёл с этого заказа. Зато он и рыдал и неделю точно не сдавался)
я тут давеча начал готовить сани летом удочки зимой.. ) смотрю катушки по очень привлекательной цене. плюс скидка процентов под 30. возьму, думаю, под купон. естественно заказам дал отлежаться и решил посмотреть на реакцию продавана. если поднимет цену или начнет ныть чтобы заказ отменил, то понятно - оплачивать не буду, все равно не вышлет. когда же утром захожу в акк, то глазам не верю - прод снизил цену еще на полбакса и пишет мол больше не могу,и так уже очень дешево. ))) даже не знал как отреагировать ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.