Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тут давеча начал готовить сани летом удочки зимой.. ) смотрю катушки по очень привлекательной цене. плюс скидка процентов под 30. возьму, думаю, под купон. естественно заказам дал отлежаться и решил посмотреть на реакцию продавана. если поднимет цену или начнет ныть чтобы заказ отменил, то понятно - оплачивать не буду, все равно не вышлет. когда же утром захожу в акк, то глазам не верю - прод снизил цену еще на полбакса и пишет мол больше не могу,и так уже очень дешево. ))) даже не знал как отреагировать ))
Чудеса случаются :D
 
Самый удобный и выгодный кэшбек с Али
https://zozi.ru/r1/525058
Давно пользуюсь, спрашивайте
Эта ж херня от тех же хозяев, что и аликопи и глай? И чё там хорошего )?
Дааавно ещё читал отзывы - наёп на наёпе ))
Даже когда они ещё дятлам с пикабу и тд отзывы проплачивали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не ходил на скидкуру,всегда смущала фраза из правил--Условия магазинов:
если Вы воспользуетесь промокодом (купоном), размещённом не на сайте СКИДКА.РУ, мы не сможем начислить Вам кэшбэк, т.к. продавец считает, что данная покупка (бронирование, заказ) совершились без участия СКИДКА.РУ; значит можно и купононоворёги работают?
Засчитывание заказов происходит на стороне али, а не скидки и прочих кэш-сервисов. А на порталс НИКОГДА не было правила, что за заказы с купонами комиссии не начисляются. И правила едины для всех без исключений. Начислялись раньше и начисляются всегда, причём от суммы минусуются только купоны продавца и спецкупоны, купоны самого али входят в сумму, от которой считается комиссия. Даже если кэшбеки захотят - у них никак не получится отминусовать купон или незасчитать кэш, они даже не видят, с ним покупка или без них.
Этот левый отмаз про купоны - придуман самой скидкой. Чтоб если что - валить на использование купонов, что есть наглая ложь. Никогда купоны с самого али ни на что подобное не влияли. И на деле прекрасно всё засчитывается, включая купон. Если али не шалит и у него всё ок. Или не придумывает какой-то херни с порядком приоритетности куки, как в эту распродажу 11.11 ).
Всё это касается именно купонов алика.
Другое дело - промокоды, которые дают реклы (магазины) партнёрам. И некоторые виды сторонних таких же персонально сгенеренных купонов. Большинство из них - именно персональные, в них сразу заложена метка и комиссии могут улетать тому, для кого их и генерили
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TEC, SATHUMAN и masei
уже больше часа жду письмо для подтверждения регистрации на скидкеру,и ссылку почты проверял,и в техподдержку написал-нетути писемца.Там всегда так или сбой какой?
 
уже больше часа жду письмо для подтверждения регистрации на скидкеру,и ссылку почты проверял,и в техподдержку написал-нетути писемца.Там всегда так или сбой какой?
В папках "спам", "рассылки" и тд смотрел ?
Год назад было подобное. Не мог никак зарегаться, уже не помню точно, что там было, но плюнул и вошёл тогда через яндекс-аккаунт.
В этом году свободно зарегал ещё 4 акка, на почты mail и gmail. Через моб приложение. Пробуй зарегаться и через приложение, и через сайт
 
В папках "спам", "рассылки" и тд смотрел ?
Год назад было подобное. Не мог никак зарегаться, уже не помню точно, что там было, но плюнул и вошёл тогда через яндекс-аккаунт.
В этом году свободно зарегал ещё 4 акка, на почты mail и gmail. Через моб приложение. Пробуй зарегаться и через приложение, и через сайт
почта яндекс,в спаме искал,был и в приложении и через сайт.пока жду-потом другую почту буду пользовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почта яндекс,в спаме искал,был и в приложении и через сайт.пока жду-потом другую почту буду пользовать
через соц.сети(вконтакте) заходит
 
  • Like
Реакции: 1 человек
через соц.сети(вконтакте) заходит
С яндекс-почтой часто бывают траблы.
В конце ноября регал на гугломыло через их МП, письмо с кодом пришло мгновенно.
Если вк левый - то можно и через него, основной, считаю, ни к чему светить, там ещё есть рега через ок и яндекс. Но потеряешь к чему-то из этого доступ - в акк скидки тоже не попадёшь.
Так что самое лучшее - просто на почту.
 
  • Like
Реакции: masei
На кэшбэке вебмани есть мобильное приложение, а то чет не нахожу? Или как тарить через этот сервис со смарта?
Тарить со смарта можно, только неудобно немного . Идем в браузер на сайт вебмани бонус, там выбираем алиэкспресс , и должно спросить, как входить через браузер или через приложение , выбираем "через приложение". Всё.
 
Китаец-прод протроллил меня гадёнышь, )
заказ был с добивкой на 10центов типа "fee",
письмо на почту пришло с сообщением, всё отправил трек такой то(крутой гонконгский),
ну я в акк и не стал заходить за треком, вбил в базу, трек 10 дней мёртвый.
Вчера зашёл в акк и без подготовки наехал на продавана, типа забыл отправить, трек левый ит.д.
Ссука оказалось что это добивка, извинился, поставил 5звёзд за "fee".
Сейчас проверил почту, от него мессага: /:008
Как перевести с китайского?
 
Сейчас проверил почту, от него мессага: /:008
Как перевести с китайского?
Смайлика китайского код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
А лейбл где ?
Ма или Ксяоми хотя бы..
 
Тарить со смарта можно, только неудобно немного . Идем в браузер на сайт вебмани бонус, там выбираем алиэкспресс , и должно спросить, как входить через браузер или через приложение , выбираем "через приложение". Всё.
На вебмани кеш. Сразу начисляется? При подтверждении получения товара. А то сижу на епне. Отзывы не внушают. Хочу оттуда уйти. На скидке как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В папках "спам", "рассылки" и тд смотрел ?
Год назад было подобное. Не мог никак зарегаться, уже не помню точно, что там было, но плюнул и вошёл тогда через яндекс-аккаунт.
В этом году свободно зарегал ещё 4 акка, на почты mail и gmail. Через моб приложение. Пробуй зарегаться и через приложение, и через сайт
Сам на скидке кеш получаешь? Как нормально? Или тоже напряженно все.
 
На вебмани кеш. Сразу начисляется? При подтверждении получения товара. А то сижу на епне. Отзывы не внушают. Хочу оттуда уйти. На скидке как?
Да, сразу , в течении суток, а на скидке надо ждать 55 дней , но тоже норм .
 
:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.