Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по любому заказу подтверждает получение и кешбек в кармане, а дальше уже можно и спор открывать, даже по не получению )))
Во-первых, счас холд и кэш сразу не выведешь. Во-вторых, до весны киты должны дать всем АПИ видеть споры после подтверждения.
Итогом будет то, что сопоставив номера заказов - они опять тупо заблочат акк, прислав свои копипасты.
Ещё и алик из-за массовых споров может заблочить возможность отправлять на свой адрес, и коверки не помогут, если он этого не делает - ещё не значит, что не может вообще, бабла у них немеряно на любой сложности вычисления, придётся на родственников заказывать. Споры они не любят больше всего, а споры после подтверждения - вдвойне. Только себе и навредишь в итоге.
По-моему, лучше не маяться дурью, отнестись ко всему разумно, как бы счас ни хотелось отомстить, и получать себе спокойно кэш в другом месте.
И месть - блюдо, которое подают холодным ;). Хотя, не думаю,что епн вообще стоит того, чтоб тратить на него силы и нервы. Да и навредить в одиночку этой машине всё равно не получится. Вот если б массы поднять на войну, тыщ 500 человек - уже будет ощутимо ). Но где их взять ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15 и Kinomankin
Кэшбэк от вебмани, быстро отображает заказы в статистике или ждать сутки, например?
 
Кто хочет много тарить с кашей от вебмани, потом не говорите что Вас не предупреждали, а то будете ныть, как с epn.
f00db5a99741e4256fd9e1b22eb3f5b9.png
Какой-то детский лепет от саппорта , я не фига не понял.
 
Шото начало клосить второй день подряд. У кого-то подобное просматривается?
 
И месть - блюдо, которое подают холодным ;). Хотя, не думаю,что епн вообще стоит того, чтоб тратить на него силы и нервы. Да и навредить в одиночку этой машине всё равно не получится. Вот если б массы поднять на войну, тыщ 500 человек - уже будет ощутимо ). Но где их взять ).
только массовый уход на другие сервисы,ищем ,рекламируем,уходим...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я в общем для пробы заказал через кэшбэк вебмани, со смарта в хроме зашел на кэшбэк клацнул али кинуло в том же хроме на сайт али, вверху клацнул типа скачать приложение и открылось сразу приложение али, оформил заказ, прошло уже 40 мин в статистике пусто.
 
Я в общем для пробы заказал через кэшбэк вебмани, со смарта в хроме зашел на кэшбэк клацнул али кинуло в том же хроме на сайт али, вверху клацнул типа скачать приложение и открылось сразу приложение али, оформил заказ, прошло уже 40 мин в статистике пусто.
юзай qr код, тогда прокатить должно
 
Шото начало клосить второй день подряд. У кого-то подобное просматривается?
Через ВП всё идёт, как шло. Даже данные сейчас почти не коверкаю. 1-2 буквы меняю в чём-то, и всё.
 
это для повышенки?
Нет. Обычный товар, просто несколько разных товаров от одного прода в одном заказе на ровно 5USD.
Ладно если кэшбек заблокируют, а вот если блокнут учетку вебмани с баблом на счету, будет обидно. Тут же кто-то писал, что его заблочили на вебмани, только непонятно за что.
 
В чем ништяк ВП юзать вообще если и через браузер все ништяк берется?
 
Я в общем для пробы заказал через кэшбэк вебмани, со смарта в хроме зашел на кэшбэк клацнул али кинуло в том же хроме на сайт али, вверху клацнул типа скачать приложение и открылось сразу приложение али, оформил заказ, прошло уже 40 мин в статистике пусто.
я Вас искренне поздравляю , Вы пролетели
Писал уже , не на всех браузерах счастье , еле вычислил
 
Кроет сегодня, бб, ип 3ж водафон.Украина
Самое интересное что вчера из за грязных ип-ов каждый 3 купон не брался (желтая морда или релогин) Сегодня же купоны берутся всегда, но на себя не оформить На рандом тоже не идут.

upd_таряться от 30$

У кого наблюдаются подобные проблемы, отзовитесь коллеги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dimokin
  • Like
Реакции: 1 человек
В чем ништяк ВП юзать вообще если и через браузер все ништяк берется?
Вп юзать можно где угодно я имею виду место телефон всегда в кармане и проще нету многих заморочек .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.