Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я еще час назад хотел спосить за "пропавшего киви", да десяток страниц форума было не прочитано. Пока все дочитал, то уже и другие засуетились. Проблема есть - убрали возможность оплаты Qiwi, надеюсь что временно...
Посмотреть вложение 96476
Да, лучше б временно
Хоть 95% я ЯДом оплачиваю, но иногда и с киви надо доллары слить
 
Киви сдох будем надеяться что временно:cool:. Как бы Яндекс следом не отправился :D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А я еще час назад хотел спосить за "пропавшего киви", да десяток страниц форума было не прочитано. Пока все дочитал, то уже и другие засуетились. Проблема есть - убрали возможность оплаты Qiwi, надеюсь что временно...
Посмотреть вложение 96476

Да, лучше б временно
Хоть 95% я ЯДом оплачиваю, но иногда и с киви надо доллары слить

я кивачом лично сам оплачивал днем 2 раза,время было 13:00 по Москве. А с 7 херас два,видимо просто какие-то проблемы с кивачом возникли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Идея для проверки есть. Может кто с основы заказать чего нить без оплаты и глянуть наличие кивача?
 
Отбой тревоги! Уже есть киви)))
2018-12-10_190120.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ложная тревога в мп киви воскрес.:D
 
Ложная тревога в мп киви воскрес.:D
Она была не ложная - пару часов точно не было возможности оплатить заказ Киви.
У меня так и висел не оплаченным, сейчас оплатил - Ожидается отправка.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ребят есть возможность без бана заказывать товары? можете поделиться норм способом?
Что по-твоему норм способ? В шапке прилеплена инструкция. Вполне рабочая.
 
К чему такая экспрессия :D
я устал ждать,пока ждал столько всякого говна "нужного" нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она была не ложная - пару часов точно не было возможности оплатить заказ Киви.
У меня так и висел не оплаченным, сейчас оплатил - Ожидается отправка.
Часа 4 офнут гдет был,у меня уже руки потеть стали,пропал голод,сон.Ебу... купонаркомания
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Может кто с основы заказать чего нить без оплаты и глянуть наличие кивача?
Интересно, что если кто и пошёл смотреть, что там с оплатой киви - то с абуза :D
Никому в голову не пришло купить что-то просто так без купона )
Я так быстро ещё не тарил за 10 минут от придумки и реги почты, удаления старого и создания нового ВП, реги до выбрать и оплатить). Обычно я долго колупаюсь. И вообще до завтра хотел отдохнуть от алика.
 
Интересно, что если кто и пошёл смотреть, что там с оплатой киви - то с абуза :D
Никому в голову не пришло купить что-то просто так без купона )
Я так быстро ещё не тарил за 10 минут от придумки и реги почты, удаления старого и создания нового ВП, реги до выбрать и оплатить). Обычно я долго колупаюсь. И вообще до завтра хотел отдохнуть от алика.
я не пытался даже,ибо и возможности не было,по этой причине и просил
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Днв с компа не могу взять. ВЫходит баннер. Вот только когда нажимаешь на нее . Отвечает войдите с другого устройства. В режиме инкогнито и прокси россия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
беда сук,все мани на киваче лежат в баксах. Через виртуалку спишет с долларового счета?
Могу обменять на яшу.
 
Шото новое, заказ закрыт - купон использован
 
Днв с компа не могу взять. ВЫходит баннер. Вот только когда нажимаешь на нее . Отвечает войдите с другого устройства. В режиме инкогнито и прокси россия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Могу обменять на яшу.
да кивач уже ожил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шото новое, заказ закрыт - купон использован
нет,не новое. Спалил тебя,деньги и купон вернут через сутки +-
 
Сегодня так в тихую епн забанил акк. Типо али жалуется на схемы мошеничества. 2 года туда сливал новорегов. Бабок там копейки. Так что курсую кто сливает туда новорегов ждите. Последнее время пользуюсь кешсервисом яда. Он тоже связан с епн. Тоже хлопнут походу. Посоветуйте кеш сервис без головной боли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.