Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здарова всем. Мипедовцы хелпаните годную оперативку дд3. Для компа. Еще и кулер для проца.Под купон конечно же.
Полностью под купон не получится, она дороже.
Я сначала взял 9.94 https://ru.aliexpress.com/item/ddr3...etime-warranty-Free-Shipping/32800326482.html, отправляет почтой сингапура идет быстро, но не дошла (мой косяк), отзывы средние
Сейчас взял подешевле 8.78 https://ru.aliexpress.com/item/KEFU-DDR3-2-4G-B-8-1066-1333/32868590514.html, отзывы вроде получше, но доставка подольше.
 
Я тоже сначала на главной на купон жамкал, а там - оп-ля, "войдите с другого устройства", и - сразу паника, где что спалило, ещё и во ВП - непонятно. Умеют же китайцы напугать и настроение испортить на пустом месте )
И что как победить "войдите с другого устройства"? Новый IP?
 
Интересно, а если три банки юзать, другие две не задействовать, контроллер тама возбухать не будет?
Манят характеристики мосфетов. Что не покупал везде шлак, а платить за шлак, да ещё потом перепаивать на мощные мосфеты лень. Проще готовое взять.
И не понятно, откуда у народа токи в 2-3 ампера. Мой динозавр, пусковой до 12-13 ампер, в холост обороты 5-6 ампер, при торможении почти в упор и то сложно это сделать, валит за 20 ампер. Проверялось стрелочным амперметром, от лабораторного БП 100ампер. Вот тоже думаю на счёт этой досочки.

Есть на 3 https://ru.aliexpress.com/item/10-8-100A-BMS-3-s-PCB-PCM/32834757354.html

Но судя по фото, они универсальные какие то

Снимок экрана 2018-12-10 в 20.46.28.png Снимок экрана 2018-12-10 в 20.46.17.png
 
И что как победить "войдите с другого устройства"? Новый IP?
Только что выше писал. Если это - при взятии купона в МП . Брать не с главной, а в любом товаре среди купонов магазина. Даже если купонов у магаза нет - там всё равно будет один нового пользователя.
IMG_20181210_170852.jpg
Если в браузере такое - палит устройство.
 
Я тоже сначала на главной на купон жамкал, а там - оп-ля, "войдите с другого устройства", и - сразу паника, где что спалило, ещё и во ВП - непонятно. Умеют же китайцы напугать и настроение испортить на пустом месте )
вот и я в шоке,думал,что за херня. Парни,кто на тачку брал светодиодку? Стоят они того?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
вот и я в шоке,думал,что за херня. Парни,кто на тачку брал светодиодку? Стоят они того?
Хорошо ещё, что она решается легко и просто ;). Интересно, спецом они так сделали, типа купоны экономят :D? Настоящий новорег потыркает - ошибка, и пойдёт купит без купона
Взялся купон-то, всё ок ?
 
Хорошо ещё, что она решается легко и просто ;). Интересно, спецом они так сделали, типа купоны экономят :D? Настоящий новорег потыркает - ошибка, и пойдёт купит без купона
Взялся купон-то, всё ок ?
тут кароч беда какая-то. Qiwi тип временно недоступен 0_0
 
тут кароч беда какая-то. Qiwi тип временно недоступен 0_0
При оплате ?
А если попробовать "другие методы через РС сайт"?
Перекинет в браузер, там тоже есть киви среди методов оплаты
Я иногда всё-таки оплачиваю киви, хоть и не сильно теперь ему доверяю, и не сразу его выбираю, хотя он есть отдельно, а через "другие методы"
 
При оплате ?
А если попробовать "другие методы через РС сайт"?
Перекинет в браузер, там тоже есть киви среди методов оплаты
Я иногда всё-таки оплачиваю киви, хоть и не сильно теперь ему доверяю, и не сразу его выбираю, хотя он есть отдельно, а через "другие методы"
киви не доступно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
киви не доступно
"Способ оплаты временно недоступен"
 
киви не доступно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Способ оплаты временно недоступен"
Странно...
Ночью и вчера тарил - оплачивал 3 или 4 заказа через киви
 
Чекните кто нить,что там с киви по алику
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно...
Ночью и вчера тарил - оплачивал 3 или 4 заказа через киви
днем тоже через браузер оплачивал
 
ребят есть возможность без бана заказывать товары? можете поделиться норм способом?
 
Чекните кто нить,что там с киви по алику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

днем тоже через браузер оплачивал
Ради интереса сходил проверил
Да, ни отдельно, ни через браузер киви недоступно (
1544459820.jpg 1544459817.jpg
 
Ради интереса сходил проверил
Да, ни отдельно, ни через браузер киви недоступно (
Посмотреть вложение 96474 Посмотреть вложение 96475
А я еще час назад хотел спосить за "пропавшего киви", да десяток страниц форума было не прочитано. Пока все дочитал, то уже и другие засуетились. Проблема есть - убрали возможность оплаты Qiwi, надеюсь что временно...
2018-12-10_174952.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.