Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
получается что все товаре которые в повышенном в бане? и их нереально абузить? есть же полюбому способ)
Думаешь ты один такой кто хочет срубить бобла :)Если найдёшь способ мне шепни на ушко:)
 
получается что все товаре которые в повышенном в бане? и их нереально абузить? есть же полюбому способ)
не все, два дня назад абузил
может прод такой

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Serg33rus
нет.теперь и в корзине вылазит платная доставка при возвращении нужно страны
специально зашёл проверил
Если нужно кидай акк в личку сделаю
--Ссылка удалена--
 
Зайди в аккаунты проверь. У меня так четыре посылки отменилось, а в аккаунте - новый трек написан, причем не в сообщении, а в графе где он и должен быть - старый вычеркнут, новый написан.
Я сделал вывод, что почтовики у них там из-за распродаж что-то напутали, так как посылки из разных магазинов шли, но примерно в одно время заказанные и почтой одинаковой ...

окей,буду искать)
А год назад ты что-то про повышенку слышал? Как бы способ не "полюбому есть", а "полюбому был", вот и весь ответ)
 
  • Like
Реакции: netnet и Igor_sunny
Зайди в аккаунты проверь. У меня так четыре посылки отменилось, а в аккаунте - новый трек написан, причем не в сообщении, а в графе где он и должен быть - старый вычеркнут, новый написан.
Я сделал вывод, что почтовики у них там из-за распродаж что-то напутали, так как посылки из разных магазинов шли, но примерно в одно время заказанные и почтой одинаковой ...


А год назад ты что-то про повышенку слышал? Как бы способ не "полюбому есть", а "полюбому был", вот и весь ответ)
год назад я тарил повышенный на рандом и рубил бабки)))
 
04d737a4723c265738697b92a6bab96b.png

На чёрном текстолите такая вроде полуше, но сомнительно тоже.
Мы за практику - а не теоритезирование.
Снимок экрана 2018-12-11 в 5.38.39.png
 
специально зашёл проверил
Если нужно кидай акк в личку сделаю
--Ссылка удалена--
На Беларусь не получается. Может ещё зависит в приложении делать или в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
окей,буду искать)
Попробуй применить ДНВ купон.
 
На Беларусь не получается. Может ещё зависит в приложении делать или в браузере?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй применить ДНВ купон.
У меня тоже не получается. Днв взять чет не могу. Со старого акка. 2016. Пишет зайдите с другого устройства. я тогда тарил чисто в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще бы прод делал разбивку.
Тогда и заказть можно. В общем разбивку никто наверное и не делает? Рисковано для обеих сторон.
 
Делают, об этом пишут на форуме.
Но ни одна сволочь не пишет, как искать таких продов.
Общайся с китами, спрашивай. Только не через чат алика, разбивщики подскажут где. Здесь как с бабами - одна не дала,вторая не дала,третья дала! Да и тебя в поисковиках чтоли забанили? Примерная инструкция:
https://groupb.ru/faq/morecoupon.html
 
Сегодня так в тихую епн забанил акк. Типо али жалуется на схемы мошеничества. 2 года туда сливал новорегов. Бабок там копейки. Так что курсую кто сливает туда новорегов ждите. Последнее время пользуюсь кешсервисом яда. Он тоже связан с епн. Тоже хлопнут походу. Посоветуйте кеш сервис без головной боли?
Я давно на skidka.ru сижу. Проблем вроде с начислением нет. КЭШ начисляют на всю сумму без вычета купона. Единственный недостаток долго ждать чтобы вывести месяца 2
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.