Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ сразу 4/5 или вначале 2/3?
 
ДНВ сразу 4/5 или вначале 2/3?
да 2/3 в начале на 4 день - получаешь 4
а у меня хохма с этими бывалыми, влетали так что просто пропадали, у меня ноут был так загажен , чужими рефками что аж кешь хер возмешь ( я начал верить в чудо вебмастерское) с 3 браузеров.. короче почистил все от и до.. и у меня пропали баннеры.. я такой хрени не видел.. но я с браузера только последнею неделю беру а так все носороги мобильные и место кончилось куда этих носорогов складывать вот и присел на ДНВ
 
Последнее редактирование:
Кто заказывал 11.11 с купоном 50$ Redmi Note 5
Только что забрал с почты. И пришла не глобалка а китайская версия.
Притом еще и без пленки, т.е. был распечатан.
Кто заказвал в Mi Authorized Store вам какая версия приша?
На какую сумму спор открывать?
 
Кто заказывал 11.11 с купоном 50$ Redmi Note 5
Только что забрал с почты. И пришла не глобалка а китайская версия.
Притом еще и без пленки, т.е. был распечатан.
Кто заказвал в Mi Authorized Store вам какая версия приша?
На какую сумму спор открывать?
Ни на какую не открывать. Прочитай внимательнее, что покупал. 100% написано Global ROM, а не Global version. Естественно он распечатанный, разлочить загрузчик и накатить глобалку нераспечатывая китайцы пока не умеют.
Глобальная версия баксов на 20 дороже стоила на распродажу, вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://ru.aliexpress.com/item/Glob...99-FHD-Snapdragon-636-MIUI-9/32884855016.html
Вот тут, у этого же магазина можно выбрать либо китайца за 165 либо глобал за 185.
 
  • Like
Реакции: varyag, garik200875 и LuXX
Ни на какую не открывать. Прочитай внимательнее, что покупал. 100% написано Global ROM, а не Global version. Естественно он распечатанный, разлочить загрузчик и накатить глобалку нераспечатывая китайцы пока не умеют.
Глобальная версия баксов на 20 дороже стоила на распродажу, вроде.
Да все разобрался. Включил его он на китайском. Как проверить накатили глобалку или нет?
 
  • Like
Реакции: Black & White
Да все разобрался. Включил его он на китайском. Как проверить накатили глобалку или нет?
Если в настройках нет русского языка, значит это не глобалка, тогда можно и спор открыть. Если нормально установленная глобалка, то должен сразу увидеть обнову на миюай 10.
 
Кто заказывал 11.11 с купоном 50$ Redmi Note 5
Только что забрал с почты. И пришла не глобалка а китайская версия.
Притом еще и без пленки, т.е. был распечатан.
Кто заказвал в Mi Authorized Store вам какая версия приша?
На какую сумму спор открывать?
заказывал в ми стор естественно китайца с глобальной прошивкой, пришло всё как в описании, предлагает обновится
 
русский язык установил? если да, то глобалка

Если в настройках нет русского языка, значит это не глобалка, тогда можно и спор открыть. Если нормально установленная глобалка, то должен сразу увидеть обнову на миюай 10.

Да оказывается глобалка стоит. Я в спешке 11.11 за 15 минут до сгорания купона заказал. Вот и не понял сразу что к чему...
 
  • Like
Реакции: Black & White
Если в настройках нет русского языка, значит это не глобалка, тогда можно и спор открыть. Если нормально установленная глобалка, то должен сразу увидеть обнову на миюай 10.
Я, конечно, извиняюсь, но у меня есть знакомый - так он определяет "глобалка/неглобалка" по виду зарядного устройства EU/China.
 
Я, конечно, извиняюсь, но у меня есть знакомый - так он определяет "глобалка/неглобалка" по виду зарядного устройства EU/China.
и по коробке еще можно
если есть иероглифы значит китайка
по английски значит глобальная
 
Откуда вообще этот баланс берется, подскажите плиз?
Screenshot_2018-12-10-14-46-26-303_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Я, конечно, извиняюсь, но у меня есть знакомый - так он определяет "глобалка/неглобалка" по виду зарядного устройства EU/China.
А вот это, как раз, не точный показатель) Например, в глобал версиях для штатов, зарядка почти такая же, только с отверстиями на концах контактов.
и по коробке еще можно
если есть иероглифы значит китайка
по английски значит глобальная
Да, так точнее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Откуда вообще этот баланс берется, подскажите плиз?
Посмотреть вложение 96460
Его можно купить. Когда-то давно можно было купить с кешбэком... Эх, времена были.... (
 
А купон-то где берёшь? Если брать на главной по баннеру - то и напишет про другое устройство. Надо брать в любом товаре среди купонов магазина, сверху первый - там "купон нового пользователя".
Всм надо выбрать товар и в разделе "купоны и скидки" взять купон?
 
Всм надо выбрать товар и в разделе "купоны и скидки" взять купон?
Да . Даже если купонов продавца (магазина) нет - то будет только один "купон нового пользователя". В любом товаре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал, что у тебя уже десяток затарено :D. Уже поспать успел.
IMG_20181210_170852.jpg
 
Да . Даже если купонов продавца (магазина) нет - то будет только один "купон нового пользователя". В любом товаре.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал, что у тебя уже десяток затарено :D. Уже поспать успел.
Посмотреть вложение 96463
да стоит только на недельку из этой темы вылететь,сразу будто в другую галактику попал) Эх,времена раньше были..
 
  • Like
Реакции: 1 человек
да стоит только на недельку из этой темы вылететь,сразу будто в другую галактику попал) Эх,времена раньше были..
Тут на день из темы выпадешь, то потом пока все прочтешь, уже и тарить некогда.
 
  • Like
Реакции: Ill
да стоит только на недельку из этой темы вылететь,сразу будто в другую галактику попал) Эх,времена раньше были..
Я тоже сначала на главной на купон жамкал, а там - оп-ля, "войдите с другого устройства", и - сразу паника, где что спалило, ещё и во ВП - непонятно. Умеют же китайцы напугать и настроение испортить на пустом месте )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.