Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создаю новую папку под каждый аккаунт, установил все эти аддоны, вставляю каждый раз разные прокси, делаю отпечаток, webrtc, делаю таймзону под айпи, юзерагент тоже ставлю разные, но ПОСТОЯННО при оформлении заказа закрывает заказы)) В чем прикол?)
Попробуй на рандом заказать.
 
это с промиком мне из 4.62 дали только 0.12уе. а без про с 4.440$ Дали 0.33;$ как понять теперь.
Ставка зависит от категории товара
Промокод high5 - только для вебмастеров
Ставки
_20181209_185521.JPG
 
  • Like
Реакции: Alexkg
Делай всё как обычно, только сразу не плати. Возвращайся в "Мои заказы" и оттуда плати нужный, без добивки.

И не забывай людей благодарить на форуме за ответы, кнопка "Мне нравится".
спасибо отблагодарил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставка зависит от категории товара
Или товар один и тот же ?
да флешки.. один ссылка от жокера и один еще там с заказом лого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код для EPN ecosum_2018 действует до конца года
  • 2,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% — остальные категории товаров
Код не может быть активирован!
 
спасибо отблагодарил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да флешки.. один ссылка от жокера и один еще там с заказом лого
Я выше отредактировал и скрин прикрепил со ставками для вебов
На алике категоризация очень кривая,
один и тот же товар у разных продов может быть засунут в разные категории и засчитываться по разным ставкам.
И кэшбекерские промики для кабинета веба не применятся, равно как и наоборот.
 
Я выше отредактировал и скрин прикрепил со ставками для вебов
На алике категоризация очень кривая,
один и тот же товар у разных продов может быть засунут в разные категории и засчитываться по разным ставкам.
И кэшбекерские промики для кабинета веба не применятся.
Ясно тогда. Так флехи это и есть для мобилок
 
Ясно тогда. Так флехи это и есть для мобилок
Китайцам пофиг, они могут засунуть и в "другое" или ещё куда.
Тут как-то писали, что вешалки или крючки сяоми брали и засчитывалось как "техника-электроника" )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну смотря сколько заказов в день будет или им пох. Хоть 3 в день забанят?
Чтоб не забанили - тогда работай через него, разбавляй новорегов чужими норм заказами, иначе зачем ты вебмастером заделался :D? Ради процента повыше? Если будут одни новореги - могут и забанить, вебов тоже проверяют. Особенно если алик залупнётся и что-то предъявит к твоему акку на епн. И будешь долго доказывать, что не верблюд, и хрен докажешь.
 
Cycler
Спасибо огромное, добрый человек )
Мои поздравления)))

Кто из Украины? Готов на символическую оплату в приватманях за тайное знание о 10/60. За подсказки и намёки всем спасибо, но, решив всё же сегодня выделить пару часов на попытку раскрыть секрет и прокурив весь ноябрь - декабрь, до купона так и не добрался))
Купон, конечно, стоит копейки, но покупать не вижу смысла, так как мне надо слить некоторую сумму с долларовой карты, то есть крыть заказы будут безбожно...

Кстати, вообще не по теме, но может есть тут те, кому пригодиться. Баксы с карты привата можно без комиссии перевести в нал по схеме: открыл депозит, который можно закрыть в любое время - подождал недельку - пошёл в отделение, закрыл и получил налик.
 
Кстати, вообще не по теме, но может есть тут те, кому пригодиться. Баксы с карты привата можно без комиссии перевести в нал по схеме: открыл депозит, который можно закрыть в любое время - подождал недельку - пошёл в отделение, закрыл и получил налик.
проверялось?
 
а в чем проблема просто снять с карты без комиссии?)
 
Мои поздравления)))

Кто из Украины? Готов на символическую оплату в приватманях за тайное знание о 10/60. За подсказки и намёки всем спасибо, но, решив всё же сегодня выделить пару часов на попытку раскрыть секрет и прокурив весь ноябрь - декабрь, до купона так и не добрался))
Купон, конечно, стоит копейки, но покупать не вижу смысла, так как мне надо слить некоторую сумму с долларовой карты, то есть крыть заказы будут безбожно...

Кстати, вообще не по теме, но может есть тут те, кому пригодиться. Баксы с карты привата можно без комиссии перевести в нал по схеме: открыл депозит, который можно закрыть в любое время - подождал недельку - пошёл в отделение, закрыл и получил налик.
Цена вопроса?
"с карты привата" -- если "для выплат" то и так в кассе можно снять, если "универсальная" - за пополнение депозита %%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.