Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ясно тогда.. Можно ведь и оплачивать и оформлять заказ через паленное ип? только купон брать и регать акк. Через чистый мобильный ип?
не, вроде не так. регистрация и оформление на чистый ип, а брать купон и оплачивать на любой.
 
Cycler
Спасибо огромное, добрый человек )
 
Последнее редактирование:
с любого, плати только что надо
Насчет добивки по подробней. к примеру у меня товар стоит ну флешка который ты ссылку кинул же. 4.55$ стоит.. 32гб мне еще надо 0.45 $ Чтобы купон сработал. я ищу второй товар на 0.45 потом оформляю и оплачиваю получается. после оплаты сразу же отменяю заказ . на добивке и там разница мне получается возвратится обратно на кош?Спасибо за развернутый ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, вроде не так. регистрация и оформление на чистый ип, а брать купон и оплачивать на любой.
Так ....А взять купон с любого ип получится?
 
Но меня интересовал вопрос именно получения данного купона на старый основной свой аккаунт.
к сожалению этот купон только для новорега. и представление что Али как то очень дорожит старыми клиентами при спорах - очень преувеличено. так что выбор за вами.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ....А взять купон с любого ип получится?
Зачем оплачивать добивку, если она не нужна? Довести до оплаты, потом оплатить только нужный товар. Добивку отменить или не оплачивать, сама потом закроется.
И про оплату с любого ИПа - имелось в виду, что с любого можно оплачивать уже доведённые до оплаты заказы (в статусе "ожидает оплаты")
И регать, и брать купон, и оформлять лучше с чистого, особенно регать акк и оформлять.
 
оформлять заказ через паленное ип
Вроде как нельзя.
Один раз забыл сменить ip с домашнего на мобильный при оформлении - потом закрыло сразу, хоть и кинуло на оплату.
 
  • Like
Реакции: slimpy1
Зачем оплачивать добивку, если она не нужна? Довести до оплаты, потом оплатить только нужный товар. Добивку отменить или не оплачивать, сама потом закроется.
И про оплату с любого ИПа - имелось в виду, что с любого можно оплачивать уже доведённые до оплаты заказы (в статусе "ожидает оплаты")
И регать, и брать купон, и оформлять лучше с чистого, особенно регать акк и оформлять.
Вот у меня сейчас два заказа. один на 4.44 и один на 0.56. Они оплачены уже. Только в обработке. как можно не нужную добивку мне отменить просто или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде как нельзя.
Один раз забыл сменить ip с домашнего на мобильный при оформлении - потом закрыло сразу, хоть и кинуло на оплату.
Ясненько. Регаем и оформляем заказ то что в корзине доводим до оплаты. И потом можно уже любым ип оплачивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну так проверь, и если не так, напиши опровержение.
Зачем проверять та? Если не получается взять купон и новый акк на грязный ип то пробовать не к чему.
 
Для меня всегда было аксиомой :
1 ИП = 1 НР + ДНВ отоварка
1 ИП = 3 учетки или купоны НР
1 ИП = 5 учеток проверить
Если начинаете с п.2-3 , то уменьшайте количество для перехода в п.1
Хотя вчера правило было нарушено в мою пользу.
 
epn5years
Промокод ЕПН
 
epn5years
Промокод ЕПН
Код не может быть активирован!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для меня всегда было аксиомой :
1 ИП = 1 НР + ДНВ отоварка
1 ИП = 3 учетки или купоны НР
1 ИП = 5 учеток проверить
Если начинаете с п.2-3 , то уменьшайте количество для перехода в п.1
Хотя вчера правило было нарушено в мою пользу.
На 1 ип получается регаешь три аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод ЕПН
high5
 
Вот у меня сейчас два заказа. один на 4.44 и один на 0.56. Они оплачены уже. Только в обработке. как можно не нужную добивку мне отменить просто или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясненько. Регаем и оформляем заказ то что в корзине доводим до оплаты. И потом можно уже любым ип оплачивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем проверять та? Если не получается взять купон и новый акк на грязный ип то пробовать не к чему.
Для проверки Зарегал акк 1.jpg на Германию, купон взял на статику Беларусь, оформление на ип США. Всё норм.
 
Вот у меня сейчас два заказа. один на 4.44 и один на 0.56. Они оплачены уже. Только в обработке. как можно не нужную добивку мне отменить просто или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясненько. Регаем и оформляем заказ то что в корзине доводим до оплаты. И потом можно уже любым ип оплачивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем проверять та? Если не получается взять купон и новый акк на грязный ип то пробовать не к чему.
Эта два разных заказа добивку можеш спокойно отменить.
 
Для проверки Зарегал акк Посмотреть вложение 96364 на Германию, купон взял на статику Беларусь, оформление на ип США. Всё норм.
Получается регаешь через чистый ип.Купон берешь через свой обычный. И оформление уже надо на тоже чистый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта два разных заказа добивку можеш спокойно отменить.
Центы потом возвратятся обратно или нет? там просто оплачено 0.11 бакса.
 
Код не может быть активирован!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1 ип получается регаешь три аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод ЕПН
high5
1. У меня активирован на 5 дней
2. Вчера до пяти доходило на засолы взять второй
 
Код не может быть активирован!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На 1 ип получается регаешь три аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод ЕПН
high5
Всё работает на 5 дней
 
Получается регаешь через чистый ип.Купон берешь через свой обычный. И оформление уже надо на тоже чистый.
всё правильно. но кто мешает сделать всё за 1 заход? ну или если дофига чистых ип, то сначала рега кучи акков, потом всё остальное.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод ЕПН
high5

Епн абузит абузеров. Сейчас народ набьет заказов и епн закроет акки :)))) профит для епн и плач в соседней ветке :)))
 
1. У меня активирован на 5 дней
2. Вчера до пяти доходило на засолы взять второй
этот на 10 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё правильно. но кто мешает сделать всё за 1 заход? ну или если дофига чистых ип, то сначала рега кучи акков, потом всё остальное.
Ну я все на один ип и делаю. Не меняю ип больше. Один заход один ип на все движения. и оплата и купон. чтоб не морочиться просто. Вышел зашел и тд. Сразу оформляю и оплачиваю и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.