Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня сейчас два заказа. один на 4.44 и один на 0.56. Они оплачены уже. Только в обработке. как можно не нужную добивку мне отменить просто или как?
А зачем за неё платил-то ))?
Ну, попробуй, сделай запрос на отмену. Если прод нормальный и подтвердит его - заказ отменится и деньги вернутся ).
 
А зачем за неё платил-то ))?
Ну, попробуй, сделай запрос на отмену. Если прод нормальный и подтвердит его - заказ отменится и деньги вернутся ).
А как тогда оформить та? добивку. Без оплаты ведь не задействует купон. Я его отменил. Причина мне не нужен этот товар.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Епн абузит абузеров. Сейчас народ набьет заказов и епн закроет акки :)))) профит для епн и плач в соседней ветке :)))
Ну смотря сколько заказов в день будет или им пох. Хоть 3 в день забанят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта два разных заказа добивку можеш спокойно отменить.
Получается мы не 1 бакса оплачиваем а еще меньше.. ?
 
А как тогда оформить та? добивку.
Делай всё как обычно, только сразу не плати. Возвращайся в "Мои заказы" и оттуда плати нужный, без добивки.

И не забывай людей благодарить на форуме за ответы, кнопка "Мне нравится".
 
А как тогда оформить та? добивку. Без оплаты ведь не задействует купон. Я его отменил. Причина мне не нужен этот товар.
Нажать "оформить заказ", кинет на оплату. Не оплачивать. Зайти в "мои заказы". Если всё ок - то они будут ожидать оплаты. Оплатить нужные. Ненужные не оплачивать. Можно отменить, можно просто не платить, потом отменятся сами. Купон распределится пропорционально суммам заказов по всем и уже будет "сидеть" в заказе и сумме на оплату.
 
И не думаю, что эта секретная информация по купону стоит таких нервов и тем более - оскорблений (.
А никто никого не оскорблял, просто некоторым (большинству) людям не нравиться читать форум, на котором половина сообщений - с просьбами что-то скинуть в личку или там рассказать что-то "секретное" ...

Закроют заказ или нет и так все и делают, а я туплю? ;)
Все так делают.

Так ....А взять купон с любого ип получится?
Оформлю заказы с купонами 4/5.
Не закрывает на стадии отправки, гарантия.
Как можно три страницы задавать элементарные вопросы, если уже за деньги купоны оформляешь, еще и с гарантией?
 
  • Like
Реакции: varyag и ortodox_ja
А никто никого не оскорблял, просто некоторым (большинству) людям не нравиться читать форум, на котором половина сообщений - с просьбами что-то скинуть в личку
Я НИ РАЗУ не просил никого ничего скинуть в личку. Хотя оч долго не видел ни одного хайда и половину не понимал. И читаю всегда абсолютно каждую страницу. Особенности взятия 10/60, какие действуют на этот купон сейчас - да, действительно были в ноябрьской ветке в виде тонкого намёка, когда сказали про них - да, я вспомнил, что это слово раз проскакивало и на коммент к нему Джокера ещё ответили "мимо". Но этот намёк - для тех, кто раньше это юзал, для старожилов. А прочитать все ветки за последние годы в поисках, где это обсуждалось прямым текстом - это невыполнимо.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Код для EPN ecosum_2018 действует до конца года
  • 2,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% — остальные категории товаров

 
  • Like
Реакции: ortodox_ja
Я НИ РАЗУ не просил никого ничего скинуть в личку. Хотя оч долго не видел ни одного хайда и половину не понимал. И читаю всегда абсолютно каждую страницу. Особенности взятия 10/60, какие действуют на этот купон сейчас - да, действительно были в ноябрьской ветке в виде тонкого намёка, когда сказали про них - да, я вспомнил, что это слово раз проскакивало и на коммент к нему Джокера ещё ответили "мимо". Но этот намёк - для тех, кто раньше это юзал, для старожилов. А прочитать все ветки за последние годы в поисках, где это обсуждалось прямым текстом - это невыполнимо.
Зря..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код для EPN ecosum_2018 действует до конца года
  • 2,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% — остальные категории товаров
Вау.
Бегу на .. Епн
 
  • Like
Реакции: curiOuS
мой менеджер уволился. С этим уже три недели пытаюсь договориться. Поэтому и сроки спора пропустил, чтоб хоть бакс вернуть. ДА и интересно уже - закроют магазин или нет. А то китайцы боятся мутить с купонами, а на самом деле их хер накажешь потом.
а треки какие были? один на всю партию? или просто левые?
 
Что - зря ?
Когда пришёл - перечитал все сообщения с веток за два предыдущих месяца параллельно с текущими. Что смог почерпнуть - почерпнул и за это всем спасибо. И сейчас всё читаю. Каждого сообщения полугодичной давности на данный момент, конечно, уже не помню, может, и в марте-апреле что-то про это было, а может - и раньше. Догадаться по тонкому намёку для старожилов в ноябрьской - я, к сожалению, не телепат (. А я другу пообещал узнать и всегда держу слово. Для себя б я реально б давно уже плюнул, раз такие секреты в целях защиты бизнеса по продаже акков с этими купонами.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну смотря сколько заказов в день будет или им пох. Хоть 3 в день забанят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почитай ветку где народ плачет. я так понял в основном стригут тех, кто по каким то причинам большие суммы не выводит...
а с другой стороны, если епну бабла не хватит на новый год, то почему и тебя им не постричь?
 
  • Like
Реакции: Walero
Подскажите, кто брал дневные ходовые огни ДХО, чтобы ярко светили и модуль стабилизатор для их подключения.
 
Код для EPN ecosum_2018 действует до конца года
  • 2,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% — остальные категории товаров
Да пошли они найух, ублюдки
 
  • Like
Реакции: Роман164
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-canvas-fingerprinting/
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/happy-bonobo-disable-webrtc/
3-FoxyProxy Standard-управление прокси https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/foxyproxy-standard/
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/spoof-timezone/
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.
Создаю новую папку под каждый аккаунт, установил все эти аддоны, вставляю каждый раз разные прокси, делаю отпечаток, webrtc, делаю таймзону под айпи, юзерагент тоже ставлю разные, но ПОСТОЯННО при оформлении заказа закрывает заказы)) В чем прикол?)
 
Код для EPN ecosum_2018 действует до конца года
  • 2,5% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% — остальные категории товаров
Ожидаемые 2018-12-09 0000-00-00 00:00:00 4.620 0.12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.