Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не спеши-подожди своего менеджера-или с этим нормально договаривайся-не психуй
мой менеджер уволился. С этим уже три недели пытаюсь договориться. Поэтому и сроки спора пропустил, чтоб хоть бакс вернуть. ДА и интересно уже - закроют магазин или нет. А то китайцы боятся мутить с купонами, а на самом деле их хер накажешь потом.
 
Подскажите. Купон 10/50 действует также как и 4 от 5? т.е. интересует если товар дешевле чем 50 долларов, а я доберу его мусором, а оплачу только то, что нужно, скидка будет? Надеюсь нормально написал.
ну конечно, принцип распределения скидки от купона не зависит же от номинала купона.
 
мой менеджер уволился. С этим уже три недели пытаюсь договориться. Поэтому и сроки спора пропустил, чтоб хоть бакс вернуть. ДА и интересно уже - закроют магазин или нет. А то китайцы боятся мутить с купонами, а на самом деле их хер накажешь потом.
так может он не уволился, а его уволили. Бритвой по горлу и в колодец.
 
И сейчас пока самому не нужен, но друг очень попросил )
Через промокод? Или как-то по-другому?
Подсказку дай какую-нибудь для 10/60 Очень нужен это купон пожалуйста!!!!!можно в личку.
Возможно я и не прав. Но не понимаю вашей логики - потратить 60 уе готовы, получить 10 уе экономии тем более готовы, кешбек с 60 уе радостно встретите, спамить форум и личку ради получения одного купона тоже готовы, тратить своё время на попытки взять через ВПН/прокси/заморские айпи не жалко.......но....читать тему в поисках подсказки не готовы/лень, да просто заплатить 25р (0.35 уе) за готовый купон совсем не готовы.... вот не понимаю, это принцип такой что только на шару получить, или жаба давит расстаться с такой суммой в 0.35 уе, или еще что то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ill, ALEX 005 и ortodox_ja
Checkout - страница с выбором методов оплаты, при выборе "другие способы оплаты"
Все понятно.. Регается акк и берется купон. с ип мобилки. Потом заходим через ип домашний и ищем товар и добавляем в корзину и оплачиваем тоже через нее.?
 
как получить купон 4 от 5?
в браузере с компа в режиме инкогнито регаешь новый акк на али на свежую почту,
по баннеру купон не брать!,
вставляешь в адресную строку браузера ссылку,
--Ссылка удалена--
ентер, жмёшь ок, всё.
 
  • Like
Реакции: balagur
мой менеджер уволился. С этим уже три недели пытаюсь договориться. Поэтому и сроки спора пропустил, чтоб хоть бакс вернуть. ДА и интересно уже - закроют магазин или нет. А то китайцы боятся мутить с купонами, а на самом деле их хер накажешь потом.
его не закроют пока али сам не решит его проверить.и потом есть магазы от которых алик хорошо сам от них питается.там хоть обжалуйся им насрать.а зачем с менеджером мутил?? хозяин та где магаза? может он бабки прибрал вот его и уволили или сам свалил.
 
Возможно я и не прав. Но не понимаю вашей логики - потратить 60 уе готовы, получить 10 уе экономии тем более готовы, кешбек с 60 уе радостно встретите, спамить форум и личку ради получения одного купона тоже готовы, тратить своё время на попытки взять через ВПН/прокси/заморские айпи не жалко.......но....читать тему в поисках подсказки не готовы/лень, да просто заплатить 25р (0.35 уе) за готовый купон совсем не готовы.... вот не понимаю, это принцип такой что только на шару получить, или жаба давит расстаться с такой суммой в 0.35 уе, или еще что то?
Отвечу за себя. Да, я готова потратить 60 уе с экономией в 10 уе, т.к. хотела заказать на НГ ребёнку телефон. Я листала и ноябрьскую тему в поиске ответов, и спрашивала у людей как данный купон получить. Но меня интересовал вопрос именно получения данного купона на старый основной свой аккаунт. Поэтому платить 25 р. за акк с купоном я не хочу, тем более есть добрые люди и дают такой акк совершенно бесплатно. И не какой жабы и шары здесь нет. Просто я боюсь заказывать телефон на акк новорега, мало ли что.
 
Отвечу за себя. Да, я готова потратить 60 уе с экономией в 10 уе, т.к. хотела заказать на НГ ребёнку телефон. Я листала и ноябрьскую тему в поиске ответов, и спрашивала у людей как данный купон получить. Но меня интересовал вопрос именно получения данного купона на старый основной свой аккаунт. Поэтому платить 25 р. за акк с купоном я не хочу, тем более есть добрые люди и дают такой акк совершенно бесплатно. И не какой жабы и шары здесь нет. Просто я боюсь заказывать телефон на акк новорега, мало ли что.
получить то его не проблема а вот отоварить много танцев с ним нужно и не факт что через некоторое время заказ могут закрыть и вы можете на время заморозить свои деньги и уже подарок вашему сына на НГ не успеет приехать.я лично на 11.11 купон 50/100 применил в новореге без сильного каверканья да риск но на основной ак у многих бизил
 
  • Like
Реакции: insiti
получить то его не проблема а вот отоварить много танцев с ним нужно и не факт что через некоторое время заказ могут закрыть и вы можете на время заморозить свои деньги и уже подарок вашему сына на НГ не успеет приехать.я лично на 11.11 купон 50/100 применил в новореге без сильного каверканья да риск но на основной ак у многих бизил
Да я это понимаю. С 50/100 я понимаю риск, но там 50% скидка. А у меня тел стоит 110 уе, а скидка 10 уе, поэтому опасаюсь.
 
10/60 кончились?
 
Отвечу за себя. Да, я готова потратить 60 уе с экономией в 10 уе, т.к. хотела заказать на НГ ребёнку телефон. Я листала и ноябрьскую тему в поиске ответов, и спрашивала у людей как данный купон получить. Но меня интересовал вопрос именно получения данного купона на старый основной свой аккаунт.
На старый основной акк получить 10/60..
Не получится !!!
 
Возможно я и не прав. Но не понимаю вашей логики - потратить 60 уе готовы, получить 10 уе экономии тем более готовы, кешбек с 60 уе радостно встретите, спамить форум и личку ради получения одного купона тоже готовы, тратить своё время на попытки взять через ВПН/прокси/заморские айпи не жалко.......но....читать тему в поисках подсказки не готовы/лень, да просто заплатить 25р (0.35 уе) за готовый купон совсем не готовы.... вот не понимаю, это принцип такой что только на шару получить, или жаба давит расстаться с такой суммой в 0.35 уе, или еще что то?
Я ж говорю - не для себя. Мне этот купон не нужен. Всё дорогое я купил на прошедших распродажах, сейчас тарю себе 4/5 по 2-3 шт в день и вполне счастлив. Про покупку-продажу сказано, ссылка дана на соотв ветку. Но отвечать за желание другого человека купить-не купить я не могу. Просто хотел помочь другу.
Форум прочитал заново и декабрьскую ветку, нашёл только "на нового юзера - страна? - как и раньше", а лично я раньше вообще брал либо на ИП США , либо на любой акк, мне это - ни о чём, и пару десятков посл стр ноябрьской, тоже не нашёл. Читать заново всю ноябрьскую ветку - увы, нет столько времени. И я и так всегда читаю все посты. И этот текст ответа тоже уже читал, кстати. В ноябрьской ветке не так давно.
И, между прочим, я первый и единственный раз попросил помочь с купоном, причём ради себя бы не стал просить. Ни лайков, ни ссылок, ни способов никогда не просил, всё сам осваивал и подбирал варианты и способы, и учился на своих и чужих ошибках.
И не думаю, что эта секретная информация по купону стоит таких нервов и тем более - оскорблений (.
Нет - значит нет.
 
Последнее редактирование:
получить то его не проблема а вот отоварить много танцев с ним нужно и не факт что через некоторое время заказ могут закрыть и вы можете на время заморозить свои деньги
купил 10/60 на барахолке за 25 рублей, без проблем отоварил - покупка подбирается к почте
 
через ип домашний и ищем товар и добавляем в корзину
Возвращаю моб.инет - чтоб нажать Оформить в корзине попасть на страницу оплаты, потом плачу с домашнего.

Это всё только потому что на моб. инете вебмани у меня залочено! Другим такие действия не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форум прочитал заново и декабрьскую ветку, нашёл только "на нового юзера - страна? - как и раньше"

Я постоянно читаю все ветки, там конкретного ответа не было. Только далёкие намёки "для своих".
Тут уже ссылку слили, неужели сложно сказать как их взять, странные люди, только о себе думают, зачем форум тогда нужен.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да я это понимаю. С 50/100 я понимаю риск, но там 50% скидка. А у меня тел стоит 110 уе, а скидка 10 уе, поэтому опасаюсь.
всмысле 50% скидка? вы думаете я смарт за 100 баксов выбрал? нет смарт 200 стоит
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-09-13-59-46.png
    Screenshot_2018-12-09-13-59-46.png
    355,8 KB · Просмотры: 97
Возможно я и не прав. Но не понимаю вашей логики - потратить 60 уе готовы, получить 10 уе экономии тем более готовы, кешбек с 60 уе радостно встретите, спамить форум и личку ради получения одного купона тоже готовы, тратить своё время на попытки взять через ВПН/прокси/заморские айпи не жалко.......но....читать тему в поисках подсказки не готовы/лень, да просто заплатить 25р (0.35 уе) за готовый купон совсем не готовы.... вот не понимаю, это принцип такой что только на шару получить, или жаба давит расстаться с такой суммой в 0.35 уе, или еще что то?
Нужна удочка а не рыба!!!! все элементарное я перепробовал . Купить проще ну я хочу понять. В теме не давно, не знал что все такие добрые.:p
 
ДА и интересно уже - закроют магазин или нет. А то китайцы боятся мутить с купонами, а на самом деле их хер накажешь потом.

думаю кому ты жалуешься смотрит на тебя как на чужеземца со всеми вытекающими. а может они вообще не читают, отвечают не глядя заготовками... а вот если сам али найдет такой магаз, то имхо магазу не поздоровится. Если бы по китайски с ними общался, думаю результат был бы сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.