Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я заказал такую--ещё не пришла-
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    177 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: Sen15
Вид не серьезный, и нет вида из нутри. Себе собрал из
--Ссылка удалена--
+
https://ru.aliexpress.com/item/1pcs...wn-Buck-Converter-5-40V-To-1/32717037469.html

Уже 2 года работает данный союз, из плюсов может выдавать долговременно 9А (при 14в)
оно действительно может в 9Ампер?
у меня есть подобные БП и преобразователь,так там уже при 6А видно что преобразователю тяжеловато
 
  • Like
Реакции: Sen15
оно действительно может в 9Ампер?
у меня есть подобные БП и преобразователь,так там уже при 6А видно что преобразователю тяжеловато
Да держит, и без активного охлождения
 
  • Like
Реакции: Sen15
У Шпака магнитофон,.. у посла медальон,..
у нас купон 10/60,..
ССЫЛЬ


Только потом опять флуд, я не могу взять.. помогите
Шеф все пропало.
Мда, а где аллигатор порядок навести ?
он воюет на алике в отзывах))
сегодня такой высер видел там в коментах, жаль не сохранил))
это был он, я уверен:D
--Ссылка удалена--
 
может такая штука или подобная заинтересует. не совсем то что тебе нужно но вешь очень универсальная, можно практически любые АКБ заряжать.iMAX-B6
--Ссылка удалена--
Блок питания правда ещё нужен
Нужна зарядка для аккумулятора автомобиля. Естественно под купон.
 
  • Like
Реакции: Sen15 и hatvil

блин....ну смог ты скопировать ссылку на другом форуме, выклал здесь, респект.....так не ставь такую большую планку под хайд......зачем мучать людей этими стопиццот лайками и т.д......ти помог и тебе помогут, золотое правило:)) спс!
 
  • Like
Реакции: opolon
Подскажите, кто сталкивался. Пришёл заказ, пролежал на почте и отправился назад. Спор нужно открывать или деньги вернут автоматом по возвращении посылки продавцу? Если открывать, то какая причина?
 
Подскажите, кто сталкивался. Пришёл заказ, пролежал на почте и отправился назад. Спор нужно открывать или деньги вернут автоматом по возвращении посылки продавцу? Если открывать, то какая причина?
товар вернется продавцу, и он вернет тебе деньги)
 
блин....ну смог ты скопировать ссылку на другом форуме, выклал здесь, респект.....так не ставь такую большую планку под хайд......зачем мучать людей этими стопиццот лайками и т.д......ти помог и тебе помогут, золотое правило:)) спс!
 
  • Like
Реакции: Gronvard, Guff и i1n
Гораздо интересней как ее из пилржения выдергивают
 
ну вот оно, свершилось
 
Дайте пожалуйста ссылку в лс на 10/60 кому не жалко.
 
Ребят, зарегайте пожалуйста акк с промо новорега, у меня не получается, пишет зайдите с другого устройства
 
Подскажите, кто сталкивался. Пришёл заказ, пролежал на почте и отправился назад. Спор нужно открывать или деньги вернут автоматом по возвращении посылки продавцу? Если открывать, то какая причина?
rexyu , ты что первый раз замужем ? Кто ж тебе так просто деньги вернёт ???????
Как напишут покинуло страну - сразу спор о неполучении . Вот млин НАИВНЫЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вид не серьезный, и нет вида из нутри. Себе собрал из
--Ссылка удалена--
+
https://ru.aliexpress.com/item/1pcs...wn-Buck-Converter-5-40V-To-1/32717037469.html

Уже 2 года работает данный союз, из плюсов может выдавать долговременно 9А (при 14в)

А как запараллелить несколько таких схем и получить и получить маленький стартер-зарядку ?
и по двору на шнурке ездить
 
  • Like
Реакции: rexyu
Тарим купоны до пота в глазах
 
  • Like
Реакции: AJIEKC
Или собираем корзинку трек-номеров ;)
Корзинка треков только через неделю наберется, пожалуй, да и без похода в симочный магазин за вкусняшкой для тети Веры вряд ли получится обойтись :lol:
 
  • Like
Реакции: Роман164 и Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.