Обсуждение операции Broken Fang

То, что указано я видел)
И все другие детали это тоже показывают.
Ну вот кончится калиба, там и скажу, ибо если реально это ворк, то должно ниже сильвера 6 дать, ибо же ж
 
Ровно год назад, 7 февраля, была скидка 45 процентов на операцию расколотая сеть. Ну, вышла она 18 ноября, а сломанный клык 4 декабря. Разница в 16 дней. Получается, скидку на операцию получим примерно 23 февраля? :megusta:
Есть еще одно но, прошлая операция длилась 141 день, а нынешняя 148. Поэтому есть вероятность, что скидка будет аж в марте.
 

Вложения

  • 1612660525783.png
    1612660525783.png
    56,9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t и sanef
Коротко о моей удачи) с момента выхода операции, копил звезды и ничего не открывал и не покупал, вчера решил слить) выпал всякий ширп, петух какой то синий за 350р, боже Гейб я богат:D:D

Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: dmn
Ровно год назад, 7 февраля, была скидка 45 процентов на операцию расколотая сеть. Ну, вышла она 18 ноября, а сломанный клык 4 декабря. Разница в 16 дней. Получается, скидку на операцию получим примерно 23 февраля? :megusta:
Есть еще одно но, прошлая операция длилась 141 день, а нынешняя 148. Поэтому есть вероятность, что скидка будет аж в марте.
31 апреля, яснопонятно:jackie:
 
Анонсировали дату скидки, она будет аж 90%, предполагаемая дата - 1 апреля, ждем. :troll:
 
Открывал коллекцию с авп фейд: за 10+ попыток один ширп :(
 
Хер знает насчет правдивости инфы, но в чатиках начали пиздеть насчет скидки на оперу уже завтра(среда). Будьте готовы сливать скинчеки на лоях же ж:kappa:
 
Хер знает насчет правдивости инфы, но в чатиках начали пиздеть насчет скидки на оперу уже завтра(среда). Будьте готовы сливать скинчеки на лоях же ж:kappa:
Чето на вброс похоже, рано слишком. Еще 2.5 мес
 
В прошлый раз было примерно в этот срок (12 неделя). Ну ниче, ночью увидим
В прошлый раз 7 февраля была. Я уже писал об этом.
И заканчивалась 31 марта, а не 30 апреля
 
самая конченная неделя, отвечаю
 
Челы проклинают и желают смерти матерям за убитую курицу. Первый раз увидел такой негатив за всю операцию. Надеюсь больше таких миссий не будет.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anomalist и Sou
Челы проклинают и желают смерти матерям за убитую курицу. Первый раз увидел такой негатив за всю операцию. Надеюсь больше таких миссий не будет.
А потом кикают и твои курицы не засчитываются
Sevmuren