Обсуждение операции Broken Fang

Лень читать 100500 страниц, короче скидки пока нет?
 
А потом кикают и твои курицы не засчитываются
Sevmuren
играл сегодня,никто не убивал, просто бегали, кто выёбывался, кикали просто и всё
 
ну просто зачем убивать, когда никто никого не трогает
Затем, что это основная цель данного режима. За такое можно и в патруль улететь и было бы прекрасно) За препятствие нормальной игре.
 
Затем, что это основная цель данного режима. За такое можно и в патруль улететь и было бы прекрасно) За препятствие нормальной игре.
патруль на половину игроков ксго?) не смешно?
 
  • Like
Реакции: sanef
Затем, что это основная цель данного режима. За такое можно и в патруль улететь и было бы прекрасно) За препятствие нормальной игре.
Не прав ты, никто не заставлял их делать такие бесполезные миссии, которые только твое время тратят. В прошлой операции были миссии, в которых нужно было усилия прилагать, например 20 хс со скаута за одну игру, а это просто издевки на коммьюнити.
 
Последнее редактирование:
Затем, что это основная цель данного режима. За такое можно и в патруль улететь и было бы прекрасно) За препятствие нормальной игре.
Доброе утречко. Патруль есть только в соревновательных режимах, кроме зоны, а именно: напы, мм, премьер мм, схватка. И тепепь очень интересно, каким образом можно препятствовать в режиме, где отключены столкновения и огонь по своим?
 
  • Like
Реакции: anomalist
Не прав ты, никто не заставлял их делать такие бесполезные миссии, которые только твое время тратят. В прошлой операции были миссии, в которых нужно было усилия прилагать, например 20 хс со скаута за одну игру, а это просто издевки на коммьюнити.
Все миссии тратят твое время)
Какие издевки то? Я играл, убивая и прошел нормально. В чем проблема не понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не прав ты, никто не заставлял их делать такие бесполезные миссии, которые только твое время тратят. В прошлой операции были миссии, в которых нужно было усилия прилагать, например 20 хс со скаута за одну игру, а это просто издевки на коммьюнити.
и да, как раз ты хочешь пройти миссию не прилагая усилий, как немощный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
Все миссии тратят твое время)
Какие издевки то? Я играл, убивая и прошел нормально. В чем проблема не понятно.
Ты прав, они все тратят время, но эта тратит намного больше, чем остальные.
Все миссии тратят твое время)
Какие издевки то? Я играл, убивая и прошел нормально. В чем проблема не понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и да, как раз ты хочешь пройти миссию не прилагая усилий, как немощный
Ну, а тут ты и пропизделся, ни слова об этом не было, я лишь сказал о бессмысленности миссии. С фантазией у тебя все в порядке, но прошу, не додумывай мои сообщения, они о другом.
 
Ты прав, они все тратят время, но эта тратит намного больше, чем остальные.

Ну, а тут ты и пропизделся, ни слова об этом не было, я лишь сказал о бессмысленности миссии. С фантазией у тебя все в порядке, но прошу, не додумывай мои сообщения, они о другом.
Так разговор был изначально за то, что кикают людей, а не за сами миссии)
Я и ответил основываясь на этом.

Спорить не хочу и обижать никого не хотел, но останусь при своем мнении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты прав, они все тратят время, но эта тратит намного больше, чем остальные.
2 игры и я прошел. Многие ХС из скаута дольше делали или тот же (ковры+андер) убийства. Так что кому как)
 
  • Like
Реакции: dmn
Так разговор был изначально за то, что кикают людей, а не за сами миссии)
Я и ответил основываясь на этом.

Спорить не хочу и обижать никого не хотел, но останусь при своем мнении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 игры и я прошел. Многие ХС из скаута дольше делали или тот же (ковры+андер) убийства. Так что кому как)
Я тоже не ради конфликта здесь пишу.
Перечитай мои сообщения и поймешь.
Я хочу донести то, что в этой миссии нет смысла, она не дает челенджа, как та же миссия со скаутом, то есть не улучшает твою индивидуальную игру, при этом она тратит больше времени, так как там все за ними бегают, я больше 7-8 куриц за игру не могу убить, при том что убиваю всех врагов, без понятия, как ты за две игры прошел, те же миссии на дмах на прошлых неделях я проходил с первого раза.
И возмущаюсь я, только потому, что мне нужно эту миссию на 7 аккаунтах проходить, и тратить каждый раз по 40 минут я н хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так разговор был изначально за то, что кикают людей, а не за сами миссии)
Я и ответил основываясь на этом.

Спорить не хочу и обижать никого не хотел, но останусь при своем мнении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 игры и я прошел. Многие ХС из скаута дольше делали или тот же (ковры+андер) убийства. Так что кому как)
И я уж точно не говорю о том, что мне нужны простые миссии для немощных, но и интересных миссий я пока не встретил за 12 недель, прошлая операция была интересней.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Шо вы шумиху из ничего подняли. Смысл всей операции - напихать любые миссии и продать её, попутно лутая деньги с кейса. Разрабам всё равно на полезность и интересность миссий. Хотели бы чот интересное сделать - сделали бы что-то НОВОЕ из заданий, а не копипаст прошлой операции
 
Я тоже не ради конфликта здесь пишу.
Перечитай мои сообщения и поймешь.
Я хочу донести то, что в этой миссии нет смысла, она не дает челенджа, как та же миссия со скаутом, то есть не улучшает твою индивидуальную игру, при этом она тратит больше времени, так как там все за ними бегают, я больше 7-8 куриц за игру не могу убить, при том что убиваю всех врагов, без понятия, как ты за две игры прошел, те же миссии на дмах на прошлых неделях я проходил с первого раза.
И возмущаюсь я, только потому, что мне нужно эту миссию на 7 аккаунтах проходить, и тратить каждый раз по 40 минут я н хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И я уж точно не говорю о том, что мне нужны простые миссии для немощных, но и интересных миссий я пока не встретил за 12 недель, прошлая операция была интересней.
По поводу миссий согласен. Единственные миссии, которые бесят, когда проходишь на многих акках, так это ДМ. Потом как выжатый фрукт. Все перед глазами мельтешит) Особенно помню, когда из ПП убийства делал. Там все зажали и побежали. Устаешь и напрягает жестко, потому что скучно и однообразно.

И да, прошлая была интереснее. 12 неделя и даже запретной зоны нет. Одну дали и то такое, когда карта еще у всех лагала дико.
 
  • Like
Реакции: anomalist и dmn
12 неделя и даже запретной зоны нет. Одну дали и то такое, когда карта еще у всех лагала дико.
Это же хорошо. Пошла она нахуй. У меня она даже не запускается и крашит игра
 
  • Haha
Реакции: dmn
@sanef в схватке разве патруль работает?
 
Миссия не оч: куры в дефеците. Прошел на паре акков, другие буду позже проходить, когда курочки будут не в тренде)
 
  • Like
Реакции: dmn
Миссия не оч: куры в дефеците. Прошел на паре акков, другие буду позже проходить, когда курочки будут не в тренде)
А потом на работу в KFC и там тоже нужно куриц крошить ножом

Вообще, как по мне, так монетки за миссии должны давать легко, не стоит учитывать мнение 0.1% дрочеров в кс го, которым нужны миссии типа попади в очко противнику 50 раз за десятиминутный матч. Вообще как по мне - попал по врагу - монетка, получилось запустить матч - 10 очков гриффиндору! Сумел на дасте зарашить В - добро пожаловать и получи 100 монет.

Моя логика простая - я заплатил 1200 рублей и хочу развлекаться, а не заниматься хуйнёй с потными немытыми блевотными задротами же ж
 
Моя логика простая - я заплатил 1200 рублей и хочу развлекаться, а не заниматься хуйнёй с потными немытыми блевотными задротами же ж
за 1200 мог бы сосалку купить и развлекаться, а не заниматься хуйнёй с потными немытыми блевотными задротами же ж
да даже дешевле, а на сдачу купить пропуск со скидкой же ж ежежеж
по логарифмическим подсчетам и углу наклона оси марса, скидка будет на следующей неделе же ж