Обсуждение операции Broken Fang

Самая бестолковая операция - тупые миссии, даже не хочется обсуждать, такие же награды, которые еще нужно выбирать.

Самое правильное что вижу - это скупать скины и стикеры с ТП, после того, как появится скидка.
Так действуют многие, как выходит что-то новое из контента - происходит небольшой обвал цен, там и скупай то, что считаешь выгодным
 
  • Like
Реакции: dmn и creative36rus
Кстати, насчет скинов не уверен. После прошлой операции они же почти и не подорожали, а некоторые и вовсе упали в цене (поправьте меня, если ошибаюсь)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
О выгоде надо было думать в день выхода операции, когда все скины стоили дешевле чем сейчас в разы. Тогда оптимально было закупиться и сейчас по хай прайсу слить
 
1611680053185.png

Я в скрытом пуле?
Нонпрайм, не пускают поиграть в гонку вооружений :derpstare:

С остальными режимами та же малина
 
Посмотреть вложение 245812
Я в скрытом пуле?
Нонпрайм, не пускают поиграть в гонку вооружений :derpstare:

С остальными режимами та же малина
с нопраймом трудно попасть в режим стражей. А так у меня было один раз тоже, помогла перезагрузка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это да. Просто если смотреть на цену с момента выхода операции цена на кейс в неделю падала примерно на 1-1.5 руб. Сейчас походу столько фермеров развелось, что цена на несколько руб упала и продолжает
есть вообще дикие, по 200 акков делают:derplol:
 
  • Like
Реакции: dmn
Это да. Просто если смотреть на цену с момента выхода операции цена на кейс в неделю падала примерно на 1-1.5 руб. Сейчас походу столько фермеров развелось, что цена на несколько руб упала и продолжает
Не знаю, так же и падает у меня (в грн) по 1-2 грн примерно.
 
Кстати, насчет скинов не уверен. После прошлой операции они же почти и не подорожали, а некоторые и вовсе упали в цене (поправьте меня, если ошибаюсь)
из коллекции дорожают, а не из кейса
Посмотреть вложение 245812
Я в скрытом пуле?
Нонпрайм, не пускают поиграть в гонку вооружений :derpstare:

С остальными режимами та же малина
1611684678722.png
 
с нопраймом трудно попасть в режим стражей. А так у меня было один раз тоже, помогла перезагрузка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть вообще дикие, по 200 акков делают:derplol:
Меня это удивило лишь потому, что это уже 4ый акк, и на остальных все нормально работает, а на этом не могу ни в один режим зайти :6:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Кстати, насчет скинов не уверен. После прошлой операции они же почти и не подорожали, а некоторые и вовсе упали в цене (поправьте меня, если ошибаюсь)
поправляю, есть несколько скинов и они уже как месяц буст дают
 
поправляю, сейчас все скины в ксго буст дают :)
Добавлю: Буст скинам дают китайцы. Периодически чекаю акихабару на флот.дб, так вот сейчас там почти каждая третья у китайца.
Китайцы дрочат на хай-энд скины, а те, в свою очередь, паровозом тянут за собой скины из тех же коллекций, из-за системы контрактов офк.
 
  • Like
Реакции: dmn
Кто там стикеры просил?
Габен услышал ваши молитвы
1611792428210.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фулл новость, там много всего написано, читайте
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто там стикеры просил?
Габен услышал ваши молитвы
Посмотреть вложение 246364
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фулл новость, там много всего написано, читайте
Изи бабки для команд :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз в жизни решил капсулу открыть. 40 руб стоит, в минусе :(
1611796712958.png
 
Последнее редактирование:
Кто там стикеры просил?
Габен услышал ваши молитвы
Посмотреть вложение 246364
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фулл новость, там много всего написано, читайте
Не поймешь их теперь, намудрили что-то, как обычно)