Обсуждение операции Broken Fang

Моя логика простая - я заплатил 1200 рублей и хочу развлекаться, а не заниматься хуйнёй с потными немытыми блевотными задротами же ж

так еще ладно.
Я больше мазохист и начал проходить миссии но но-праймах, -вот там п@здюки с крутилками и прочими вх, но я не сдаюсь и через боль прохожу каждую звездочку
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Колюня Б.
за 1200 мог бы сосалку купить и развлекаться, а не заниматься хуйнёй с потными немытыми блевотными задротами же ж
Ну может в твоём ауле и можно найти сосущую голову по 1200 рублей за час, но это всё равно будет ровно час, а с пропуском можно дрочить на няшных мужичков и страшненьких баб уже почти 4 месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так еще ладно.
Я больше мазохист и начал проходить миссии но но-праймах, -вот там п@здюки с крутилками и прочими вх, но я не сдаюсь и через боль прохожу каждую звездочку
Чтобы болело сильнее, можно намазать жопу бальзамом звездочка, тогда каждая монетка будет особенно дорога)))
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
так еще ладно.
Я больше мазохист и начал проходить миссии но но-праймах, -вот там п@здюки с крутилками и прочими вх, но я не сдаюсь и через боль прохожу каждую звездочку
На нон-праймах лично мне намного проще, так как проходил ночью, школа спит, и на ботах или сонных буржуях спокойно, с первого раза, все делал.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
На нон-праймах лично мне намного проще, так как проходил ночью, школа спит, и на ботах или сонных буржуях спокойно, с первого раза, все делал.
ну там раз на раз не попадает, то быстро, то капец затягивается. и ночью не всегда есть возможность залипать в кс :6:
а потом уже и сам становишься шизофренником и везде читерасты мерещатся
 
  • Like
Реакции: Nekonya и dmn
@sanef в схватке разве патруль работает?
Чекни видосы "патруля ксго". У купидмана был недавно видос.



А редкие демки потому, что ранга не дают, а следовательно, почти нет смысла подрубать
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
нормальные миссии, прохожу на раслабоне.
если вспомнить задания из гидры, когда покрывался потом. Например отстрелять 25 ботов из авп в голову, причем там были бронированые
 
нормальные миссии, прохожу на раслабоне.
если вспомнить задания из гидры, когда покрывался потом. Например отстрелять 25 ботов из авп в голову, причем там были бронированые
Помню только что с авика на ацтеке нужно было 30 сделать, я ее в соло только с 8 раза смог пройти, но все равно было классно
 
Чекни видосы "патруля ксго". У купидмана был недавно видос.



А редкие демки потому, что ранга не дают, а следовательно, почти нет смысла подрубать
В схватке встречал как раз читеров чаще, в отличии от соревновательного, где их почти не попадалось.

А так, в основном из-за операции их полно
 
Новые задания 13 14 и 15 недели операции
1613641215937.png
1613641237573.png
1613641260461.png
 
По поводу миссий согласен. Единственные миссии, которые бесят, когда проходишь на многих акках, так это ДМ. Потом как выжатый фрукт. Все перед глазами мельтешит) Особенно помню, когда из ПП убийства делал. Там все зажали и побежали. Устаешь и напрягает жестко, потому что скучно и однообразно.

И да, прошлая была интереснее. 12 неделя и даже запретной зоны нет. Одну дали и то такое, когда карта еще у всех лагала дико.
на запретную зону по 5 минут не могут команду собрать, так что можно и без нее
 
Насчет скидки: IMG_20210219_180023_179.jpg IMG_20210219_180022_899.jpg
Дельта в прошлой операции составляла 80 дней. Сегодня прошло 77. Если следовать этой логике, скидка выйдет в понедельник, 22 февраля. Но увы, это валв и ждать от них что-то наверняка - быть разочарованным
 
Насчет скидки:Посмотреть вложение 255183Посмотреть вложение 255184
Дельта в прошлой операции составляла 80 дней. Сегодня прошло 77. Если следовать этой логике, скидка выйдет в понедельник, 22 февраля. Но увы, это валв и ждать от них что-то наверняка - быть разочарованным
Я предполагаю, что они вообще не сделают скидку на пропуск - вот дрочилы с 6А охренеют))
 
Я предполагаю, что они вообще не сделают скидку на пропуск - вот дрочилы с 6А охренеют))
сделают, эта модель контента обязательно должна делать такой шаг. так что дело времени
 
  • Like
Реакции: Sou
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Ну мне думается, что валв с комиссии больше поимеет, чем со школотронов с их 10 баксами разово, которые заруинят цену на вещи с операции, а следовательно и комиссию
 
Ну мне думается, что валв с комиссии больше поимеет, чем со школотронов с их 10 баксами разово, которые заруинят цену на вещи с операции, а следовательно и комиссию
Все тогда дождутся последней недели и, если вдруг не будет скидоса, купят за фулл прайс на тех акках, где итак хотели это сделали. Так что валв нет смысла не делать скидки
 
  • Like
Реакции: asha
Вот мы строим догадки о каких-то доходах с операции, а мне кажется, им ваще так поебать на эти копейки