Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я другую карту подал и норма взялся.
Если не получится и если не жалко - скинь пож-та акк мне в личку. Очень интересная проблема, охота попытаться решить.
Сегодня все же попробовал сменить карту - купон не взялся, ошибка та же (redim NoEnough Balance).
 
А я могу спарсенные с почты России продавцу на мое отделение дать или старые треки там, или зарезервировать треки под отправку, а потом отменить и поставить новый как киты делают, который после зачеркнутого, его же уже не проверяют?
А какие у него проблемы на каждый заказа новый трек дать? Как ты хочешь для него упростить, это только если 100% уверен в нем. А так кинуть ему легко тебя будет, с треками, которые значатся уже доставленными.
 
Это впн. А мне надо обычные прокси. Как на фото.
Screenshot_200.jpg
 
Для реги фейков для ссылок лучший варик как по мне ВПН гейт. А вот по полученным купонам 53 ошибку так и не научился обходить. Тут я смотрю люди имеют более сильное кунг-фу чем моё
 
fug9y6dm8@gmail.comt7d98wПолучен купон$8.76/17.52 до Sep 30, 01:06 AM MSK
wzbt6xvgr3@gmail.comp4is8xПолучен купон$8.71/17.42 до Sep 30, 01:09 AM MSK
tptgo5on7@gmail.comrvt03swПолучен купон$8.83/17.66 до Sep 30, 01:13 AM MSK
tndo16tj@gmail.comrjhnqtПолучен купон$8.67/17.34 до Sep 30, 01:17 AM MSK
zhkc5x56rd@gmail.comdagcuydkПолучен купон$8.73/17.46 до Sep 30, 01:21 AM MSK
lqpottgq0@gmail.comjyi856Получен купон$8.72/17.44 до Sep 30, 03:14 AM MSK
rmz0c94at@gmail.comrzo2zoПолучен купон$8.78/17.56 до Sep 30, 03:26 AM MSK
pegggty85@gmail.comwyb0v1Получен купон$8.71/17.42 до Sep 30, 03:30 AM MSK
aemgxas60h@gmail.comcfekmof8Получен купон$8.79/17.58 до Sep 30, 03:35 AM MSK
gosdso6o@gmail.comli6dlqПолучен купон$8.82/17.64 до Sep 30, 03:43 AM MSK
 
Подскажите, пробовал разные браузеры, user agent менял, не могу нажать на кнопку что бы получить ссылку
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    90,2 KB · Просмотры: 151
Слушай больше тех, кто советует менять индекс. Посылку свою никогда не получишь.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Индекс спокойно можно менять если он не один в твоем городе главное чтоб основа была твоего города то есть в городе не одно почтовое отделение....
 
Про затарку да, я тарю с белорусского IP в основном американские акки, как самые надежные.
Купон применяется с корзины? Поидее он же должен тогда быть не активным? Или при смене айпи страну ЮСА так и оставлять?
 
Купон применяется с корзины? Поидее он же должен тогда быть не активным? Или при смене айпи страну ЮСА так и оставлять?
У меня часто в купонах пишет, что этот купон неактивный для моего региона, но при оформлении в том числе с корзины он нормально применяется.
 
у всех сейчас получается 0,01$ оплатить на НР?
 
че за хрень не дает получить ссылку на основе ак старый брюлик ...
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    47,2 KB · Просмотры: 134
  • Like
Реакции: gold79
спасибо бро, хоть надежда теперь есть
было такое отвязал карту виза и привязал мастеркард и наоборот в чем разница не знаю(делал через алипей) плюс чистил три раза куки и перезаходил три раза
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
А в режиме "инкогнито" нужно "чистить"?
 
карта идет на 5 акков где то читала, т.е. обязательно карту от предыдущего отвязывать, или так норм будет?
 
Что же эта такая тема живучая, в прошлый раз за пару дней 16\18 улетели, а потом через недельку и всё остальное понёрфили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.