Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это давно было, когда основу создавала просто, года 3 назад

вот номера разные, иногда даже американские через код +1 :D
это только на тех аккаунтах, которые регались на USA )

вот думаю, на почте не прицепятся ли к номеру телефона...
 
В общем п...ц, финт с отменой перестал работать, еще 3 дня назад и позавчера было ок, сегодня и вчера все позакрывало. Проды разные, их вину исключаю, раньше с ними прокатывало это. Отношу это на счет того, что начали снова в последние дни этот метод упоминать в открытую. Слили хайд- получили, что алик и тут подкрутил бота
мне на этом бизнес сломали,брал под магаз каждый день по 5 товаров с этим способом а как пофиксили сразу клозы пошли,лучше бы небыли этих 20/20,все ip засрали,методы вскрыли и пистолеты убили...
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и A123
А что если попробовать оформить заказ купон 20/20 через пк .Будут ди там закрывать заказ,некоторые пишут,что у них просит инн и паспортные,может из за этого на новых аккаунтах не получаются заказы ,что нужно в начале с пк зайти и аккаунт править.
 
Слушай больше тех, кто советует менять индекс. Посылку свою никогда не получишь.
ты это жителям оккупированного Крыма расскажи. :D
Когда кроме правильного индекса нельзя ещё и правильно город писать. 100500 вариантов несуществующего индекса уже писал. получено больше 1000 посылок.
Вон Документ вообще каждый день по 1000 посылок получает отправленные на левые индексы и исковерканный Севастополь.
 
По поводу клозов и финишей, заметил я одну вещь по 20-кам, очень многое для зависит от способа получения купона-создания акка. Мне не доступны пока хайды-гайды, поэтому приходится покупать готовые акки с купоном. Покупаю у разных продов. Так вот на акках одних клозит, а у других с теми же условиями и товарами не клозит, у третьих финиширует через часок. А на акков четвертых все отлично. Значит где-то тут есть не один гайд?) но скорее от ip создателя акка/купона зависит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg и Aush
У меня вообще не клозит заказы 20/20, живут обычно более суток, а потом - финишд (не closed). Почему так? Товары очень разные, от ходовых - типо ссд, до креплений для шпинделя чпу фрезера.
Похожим образом кстати выдает финиш если заказ с укр опсосов делать.
 
Последнее редактирование:
У меня один заказ на 15 раз протолкнулся, так что все можно оформить. Как я понял, по адресу были проблемы. Как сковеркал до еле читаемого то все прошло. + заказ был через 12 часов отлежки.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
У меня один заказ на 15 раз протолкнулся, так что все можно оформить. Как я понял, по адресу были проблемы. Как сковеркал до еле читаемого то все прошло. + заказ был через 12 часов отлежки.
так и есть, все дело в фио, адресе, айпи, телефоне и чистой карте для оплаты - если сделать все правильно, никаких клозов не будет
 
вот, я ..., хотел сделать купон на старорега, набрал купон, а забрать не могу(ошибки фор секурити и упсс), на новорегах всё норм было...., акк в мусор?
 
Похожим образом кстати выдает финиш дает если заказ с укр опсосов делать.
Кстати, да, заметил, что финиширует часто, если брать акк с украиной каким-нибудь образом связанный.
 
Кто нибудь настоящую машину под разбивку покупал? Посоветуйте продавца
 
вот, я ..., хотел сделать купон на старорега, набрал купон, а забрать не могу(ошибки фор секурити и упсс), на новорегах всё норм было...., акк в мусор?
У меня также было, на следующий взялось
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
что за фигня сегодня, опять ускоглазые нахуевертили, в оплате полностью пропал вебмани ,а при попытке оплатить картой идёт процессинг и ни хера не оплачивает
 
Подскажите пожалуйста, как сегодня возвращают 1 евро? Долго ждать?
 
пора писать видео-гайд по 20\20 на ютюб. И сразу линк в поддержку Али =)
А там смотри и 20\60 вернутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.