Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СКолько насолил?У меня на 8 алес такой...:wink::sad:
Ничего не солил, купон получил- сразу отоварил, баллы научили) Около 70 заказов, процентов 40 уже отправили. Благо не закрыли ни один, такого у меня никогда не было. Доплата везде по разному, от 2 рублей до 10 долларов.
 
Ничего не солил, купон получил- сразу отоварил, баллы научили) Около 70 заказов, процентов 40 уже отправили. Благо не закрыли ни один, такого у меня никогда не было. Доплата везде по разному, от 2 рублей до 10 долларов.
напиши пожалуйста как ты заказы делаешь (если не сложно)
 
У нас населения 1.5 к большая часть старики,схрена ли я один чтоли загадил все?При том что двумя опсосами я пльзовался еще весной:wink::wink:
Достаточно одного соседа арбузера
 
Кто брал 2+ купона на один аккаунт, норм берётся или ошибки лезут?
 
Киньте кто как забирать набитый, ссылку проспал хз где 300 странц, нервы сдают, две основы набитых запарафинил взял 4/5
 
Ана
Ничего не солил, купон получил- сразу отоварил, баллы научили) Около 70 заказов, процентов 40 уже отправили. Благо не закрыли ни один, такого у меня никогда не было. Доплата везде по разному, от 2 рублей до 10 долларов.
Аналогично, купон получил две точки в поиск фильтр 21-22 глаза закрыл пальцем ткнул во это мне точно необходимо. И за следующим 4-10 тыков на купон.
 
  • Like
Реакции: Modern888
При переходе с рефки новорега (для каждого перехода новая рефка) на всех аккаунтах появляется надпись system error , не дает нажать.
Это фиксится? В поиске был, не нашел.
Добить 50 руб. осталось
 
с новыми картами проще но походу можно и на одну получать.
что значит "новыми" ?
я смотрю, мнения разделились - у кого кроет при более 1 привязке...у кого-то нет...я запутался...
 
Кто брал 2+ купона на один аккаунт, норм берётся или ошибки лезут?
Я брал 3 купона на 1 аккаунт ( старорег с покупками )
1й дали сразу
2й дали сразу
3й выскочила ошибка "System error" но после второго клика купон выдали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shad_Egn
А если купон набил, но не забрал, он сгорит?
 
что значит "новыми" ?
я смотрю, мнения разделились - у кого кроет при более 1 привязке...у кого-то нет...я запутался...
На свежую дает без проблем, на б/у показывает ошибки но дает, на сильно б/у дает после танца с бубном.
 
в чем разница ссылок на купон 20/20?
https://a.aliexpress.com/_mХХХХ
https://a.aliexpress.com/_eХХХХ
 
Сборный заказ на купон 20/20 кто-то делал? Кроет? 20/20 один товар я заказывал, все нормально - не кроет
 
  • Like
Реакции: grolgto и holva
напиши пожалуйста как ты заказы делаешь (если не сложно)
В смысле, как обычно по стандарту)
Самое главное чистый IP, инкогнито, минимальный коверк адреса и ФИО (у меня несколько человек), телефон рандом (если доставка не курьером), для каждого акка распаковка нового portable хром (привычка), ноут у меня один, добивки реальными дешевыми товарами. С баллами было жёстче, ну тут дело времени я считаю.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Не советую юзать старые аккаунты как основные... пришлось набивать 12 нововрегов...
Брал франсузкий, теперь не могу вывести... Посоветуйте, что сделать..
 

Вложения

  • Screenshot_76.jpg
    Screenshot_76.jpg
    24,4 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot_72.jpg
    Screenshot_72.jpg
    17,4 KB · Просмотры: 58
В смысле, как обычно по стандарту)
Самое главное чистый IP, инкогнито, минимальный коверк адреса и ФИО (у меня несколько человек), телефон рандом (если доставка не курьером), для каждого акка распаковка нового portable хром (привычка), ноут у меня один, добивки реальными дешевыми товарами. С баллами было жёстче, ну тут дело времени я считаю.
ну вот у меня адрес не сильно коверкается, фио более-менее уже (трудно, но читаемо), ip всегда чистый, фингерпринт тоже, даже карты новые под каждый заказ делаю, телефон пишу рандомный если не IML служба
15 акков прошло и уже отправили, а оставшиеся 3 аккаунта просто закрывает через 10-20 минут, причем на 1 успели отправить дорогую вещь, а мелкую закрыли
уже хз что делать(
 
При переходе с рефки новорега (для каждого перехода новая рефка) на всех аккаунтах появляется надпись system error , не дает нажать.
Это фиксится? В поиске был, не нашел.
Добить 50 руб. осталось
Акк в топку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.