Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По схеме написал в л.с. Если не сложно сориентируй пожалуйста.
 
Товарисчи абьюзеры,поменял троих операторов,дело не в айпи,при попытке купить экстрафии на нг кидает на логин,что делать незнаю,может кто подскажет?Куку чищу,браузера 3 поменял...o_O
Дело как раз в IP. 3х операторов недостаточно, было бы их 20 хотя бы. Ищите чистые прокси или впн.
 
Народ, есть у кого скрин с правилами, что при проверке карты (платежеспособности) списывают 1 евро?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Дело как раз в IP. 3х операторов недостаточно, было бы их 20 хотя бы. Ищите чистые прокси или впн.
У нас населения 1.5 к большая часть старики,схрена ли я один чтоли загадил все?При том что двумя опсосами я пльзовался еще весной:wink::wink:
 
У нас населения 1.5 к большая часть старики,схрена ли я один чтоли загадил все?При том что двумя опсосами я пльзовался еще весной:wink::wink:
пул IP выдаются на всю область/регион. У меня на даче IP выдает из города, который в 700 км от меня.
 
Народ, нубский вопрос: на тмолле нельзя вебмани платить? Через яд чашка сраная...
 
верку кто-нидудь проходит ? У всех сломали верку ?
 
закрывает, первый пропустит, банк карта палит
ну я так и был уверен...не зря заставляют привязывать карту и давать соглашение на обработку банк. данных.
заметил один финт, чтобы номиналы добивок не падали под конец сборки...нужно каждый донор делать с разным юзер агентом - т.е перемешивать каждый раз, а не зацикливаться на одном Хроме, например...уже несколько раз проверил - всегда с 4 попыток собирать стал, а вчера и по 7-9 попыток попадало...когда с 1 и тем же долбился.
 
пул IP выдаются на всю область/регион. У меня на даче IP выдает из города, который в 700 км от меня.
Жесть,остается только дсл,но там пока айпи поменяешь состарится можно...
 
  • Like
Реакции: Modern888
всем доброго времени суток.
Есть еще счастливчики- кому долго возвращают деньги на яндекс?
прошло 13 часов- пока возврата евро не было .. Это норма?
---
карту отвязала в аккаунте сразу после покупки. с этим может быть связано?
--
сейчас еще пару аккаунтов нужно отвязать- и в раздумьях- влияет на это или нет..


====
Возвращали долго, часов 15, но я не отвязывал карту. Как побороть систему яндекса и оформить больше карт виртуальных? Или может не обязательно яндекс
 
Жесть,остается только дсл,но там пока айпи поменяешь состарится можно...
У меня gpon, IP меняется вообще через 15 минут, опсосов я всех 4 засрал (1 из 10 IP валидный), на впн тоже верка часто вылезать стала. Отдыхаю пока...
 
Возвращали долго, часов 15, но я не отвязывал карту. Как побороть систему яндекса и оформить больше карт виртуальных? Или может не обязательно яндекс
спасибо за ответ
---
Пользуюсь только яндексом.
2 раза в сутки перевыпускаю ее
--
Плюс на мужа оформила тоже яндекс кошелек и там 2 карты в сутки получается
--
для моих заказов более чем достаточно
 
У меня gpon, IP меняется вообще через 15 минут, опсосов я всех 4 засрал (1 из 10 IP валидный), на впн тоже верка часто вылезать стала. Отдыхаю пока...
СКолько насолил?У меня на 8 алес такой...:wink::sad:
 
Карта, которая привязана? Менять на другую?
Ща по другому делаю, после получения карту удаляю а при получении если ошибка проверяю дало или нет если не дало перехожу на глобал, меняю валюту, показывает ошибку но купон дает, с новыми картами проще но походу можно и на одну получать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.