Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон за ньюбский вопрос по Гайду 20\20, user agent и эмуляция мобильного это одно и то же или же как запустить\установить второе? User agent есть
 
  • Like
Реакции: icemankz
Пардон за ньюбский вопрос по Гайду 20\20, user agent и эмуляция мобильного это одно и то же или же как запустить\установить второе? User agent есть
user agent - расширение для браузера.
эмуляция мобильного - кнопочка внутри браузера, когда включаешь инспекцию кода. Приводит страницу в вид мобильного устройства
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
кто-то может дать точный ответ. Кто привязывал по 2-3 акка на карту, у вас все отправлено без закрытий за это время?
У меня без закрытий, по 3 делаю на карту , не отвязываю
 
  • Wow
Реакции: D777
Народ, пару недель назад обсуждали недорогой тв бокс.
Речь шла об этом DVBT2
Но кто то порекомендовал получше, что этот лажает ютюб.
Немогу найти посты.
Порекомендуйте недорогой получше.
 
Народ, пару недель назад обсуждали недорогой тв бокс.
Речь шла об этом DVBT2

Но кто то порекомендовал получше, что этот лажает ютюб.
Немогу найти посты.
Порекомендуйте недорогой получше.
Для ютуба нужен тв бокс с минимум 2gb оперативки, у меня в тв встроенный с 2 гб работает сносно (есть микроглаги), а для tv покупал x96 max plus 4/64 и еще один такой же 4/32 работают норм не лагают, но минус в том то что греются(нужно колхозить кулер), и это при цене 39$ :mad:
 
  • Like
Реакции: oeg и Д2018
А что это за хуйня? "обработка заказа" за столько лет ни разу не видел. Отоварил 3 двадцадку на основе бриллиант . Всегда или проверка платежа или ожидается отправка. Могут пидорнуть?
у меня из всех заказов только один отправили
 
кто-то может дать точный ответ. Кто привязывал по 2-3 акка на карту, у вас все отправлено без закрытий за это время?
закрывает, первый пропустит, банк карта палит
 
  • Like
Реакции: D777
Для РФ отображается номинал 21.28$ как предназначенный для этой страны
Для Украины все сложнее потому что через РУ версию купон на 20$ предназначен а через Глобал - нет. :(


Сейчас еще можно
Как отоварить 21 для Украины, если можно то в л.с
 
объяснить, как использовать данный купон?
Покупать в диких количествах товар, отмеченный знаком в корзине:
1600424152799.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lesentey
есть какие то изменения за ночь-утро? или все так же
 
всем доброго времени суток.
Есть еще счастливчики- кому долго возвращают деньги на яндекс?
прошло 13 часов- пока возврата евро не было .. Это норма?
---
карту отвязала в аккаунте сразу после покупки. с этим может быть связано?
--
сейчас еще пару аккаунтов нужно отвязать- и в раздумьях- влияет на это или нет..


====
 
есть у кого способы отоваривания купонов? 15 отоварил с коверканиями и все, дальше отмены полетели (адрес у меня только один)
 
Товарисчи абьюзеры,поменял троих операторов,дело не в айпи,при попытке купить экстрафии на нг кидает на логин,что делать незнаю,может кто подскажет?Куку чищу,браузера 3 поменял...o_O
 
2 дня промучался и нихрена не получилось взять 20. Я на ББ - моб.билайн , все новореги кидает на верку. Не вижу в продаже 20. Есть кто продаёт и по чём ? Можно в личку, вечем почитаю.
Зайди в ветку Aliexpress рынок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.