Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
43 рефа на получени 3го купона на мейн, больше в жизни такой хуйней маиться не буду
Хехе, я 5 на основу набивал и охуел когда в конце нули сыпались... штук 20 так нулей. И штук под сотню рефералов ушло. Бас зарулил. 6 купон уже не дает, на сесурити ругается и все тут.
 
Бандиты. Я тоже хочу на основу купончик высрать еще 1. Один уже брал. Тоже начинает когда остается рублей 50 давать по 0.75. Шо делать?) Кто то возьмется думаете из местных наливать на такой акк трафик?
 
Хехе, я 5 на основу набивал и охуел когда в конце нули сыпались... штук 20 так нулей. И штук под сотню рефералов ушло. Бас зарулил. 6 купон уже не дает, на сесурити ругается и все тут.
да после такого заеба я пошел на селениуме писать автоматизацию, я больше не выдержу такого, благо я могу долбить по 5+ рефов с одного айпи
 
Бандиты. Я тоже хочу на основу купончик высрать еще 1. Один уже брал. Тоже начинает когда остается рублей 50 давать по 0.75. Шо делать?) Кто то возьмется думаете из местных наливать на такой акк трафик?
да боже, все дают по центу а конце, долби пока 0.4-0.3$ не высыпет
 
  • Like
Реакции: zet17
да после такого заеба я пошел на селениуме писать автоматизацию, я больше не выдержу такого, благо я могу долбить по 5+ рефов с одного айпи
Вот правильный подход. Я позавчера 3 часа потратил на автоматизацию в басе, за ночь готовит 10+ акков. Правда отоврарить их я так и не придумал как((( сука болезнь уже какая-то, главное набить. В первые дни набил 30 купонов, отоварил 14, 16 клозы до сгорания и пиздец.
 
Та я не умею этими вашими методами через прокси, забей)
Так учись, шо ты. Ты уже встал на скользкий путь абузерства, обратного пути нет.
1575021174150048646.jpg
 
Вот правильный подход. Я позавчера 3 часа потратил на автоматизацию в басе, за ночь готовит 10+ акков. Правда отоврарить их я так и не придумал как((( сука болезнь уже какая-то, главное набить
я написал на зенке какой то прикол под юса, в начале хорошо работало, потом сдохло
окей, переписал заново чтобы проходило смс верификацию тыры пыры, работает пару часов
начало ебашить 2 верки подряд, забил хер на юса
пошел 3й раз писать регу по номеру на ру ипы, в итоге алик нихера мне смски не слал с этой формы, а если и слал, то это 1 акк минут 10 уходило, в итоге за ночь со всеми ошибками 3 рефки перешло
сейчас дошел до способа получше с минимумом действий и заебала меня зенка с ее 1потоком, пойду на шарпах с блекджеком и мадамами писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та я не умею этими вашими методами через прокси, забей)
0 проксей
 
я написал на зенке какой то прикол под юса, в начале хорошо работало, потом сдохло
окей, переписал заново чтобы проходило смс верификацию тыры пыры, работает пару часов
начало ебашить 2 верки подряд, забил хер на юса
пошел 3й раз писать регу по номеру на ру ипы, в итоге алик нихера мне смски не слал с этой формы, а если и слал, то это 1 акк минут 10 уходило, в итоге за ночь со всеми ошибками 3 рефки перешло
сейчас дошел до способа получше с минимумом действий и заебала меня зенка с ее 1потоком, пойду на шарпах с блекджеком и мадамами писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

0 проксей
Ну тут еще сложнее) Поэтому проще просто попробовать купить накрутку на личный акк. Это принципиально так, ибо с tmall'a заказывать планирую, а оттуда по купленому акку кроет. А на личном норм купон прошел
 
Есть у кого проды, которые сейчас шипят?
Мои спят и купоны горят :sad:
 
Ну тут еще сложнее) Поэтому проще просто попробовать купить накрутку на личный акк. Это принципиально так, ибо с tmall'a заказывать планирую, а оттуда по купленому акку кроет. А на личном норм купон прошел
да закажи ушей/аккумов/дилдаков и продай на авито, еще и профит будет
 
Хехе, я 5 на основу набивал и охуел когда в конце нули сыпались... штук 20 так нулей. И штук под сотню рефералов ушло. Бас зарулил. 6 купон уже не дает, на сесурити ругается и все тут.
а зачем набивать по 5 штук? не удивительно что потом по херне дает.
я делаю по одному и стабильно уходит 12-13 акков на 1 купон.
 
  • Like
Реакции: krysa и WhiteZaic
Выкидывает ошибку CSC_7200053 на всех акках. Иногда оплата проходит. Разные браузеры, юзер-агенты, фингерпринты, инкогнито, айпишники, коверканье не помогает. Что делать? Где я палюсь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.