Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полностью подтверждаю такое поведение Алика! Под спойлером - сегодняшняя набивка, несмотря на смену IP, юзерагента, помощь друзьям стало в конце сыпать $0.01 и только запуск моб. браузера в NOX сразу добавило $0.40:
70.166.72.21417.87
81.177.127.154
0,49​
81.177.126.71
0,29​
81.177.126.165
0,21​
217.107.125.169
0,22​
81.177.126.8
0,27​
217.107.124.5
0,11​
217.107.125.104
0,1​
217.107.126.10
0,02​
81.177.126.138
0,01​
217.107.124.96
0,01​
217.107.124.99
0,4​
На каждую набивку айпи менять? Это прикол такой, что ли? А в конце около 40 центов дает примерно в 70% случаев лично у меня и безо всяких ноксов, это же ебануться можно, вы чего?

А вообще да, сегодня набивка еще сложнее, чем вчера. Надо от 7 до 11 аккаунтов, но чаще всего 8. Вчера было практически стабильно 8, изредка 9-10.
 
  • Like
Реакции: krysa
подскажите,есть ли какой-то алгоритм как лучше делать заказ? со страной доставки usa выбил 20/20,что лучше дальше делать?
 
На каждую набивку айпи менять? Это прикол такой, что ли? А в конце около 40 центов дает примерно в 70% случаев лично у меня и безо всяких ноксов, это же ебануться можно, вы чего?

А вообще да, сегодня набивка еще сложнее, чем вчера. Надо от 7 до 11 аккаунтов, но чаще всего 8. Вчера было практически стабильно 8, изредка 9-10.
А можно поинтересоваться, как не менять айпи и не уходить на верку при этом?
 
На каждую набивку айпи менять? Это прикол такой, что ли? А в конце около 40 центов дает примерно в 70% случаев лично у меня и безо всяких ноксов, это же ебануться можно, вы чего?
... ...
Насколько необходимо менять IP вообще - не знаю, но если у меня есть такая возможность (АДСЛ модем ) - почему бы нет. Итак на 11 штук 2 верки было, а может если стану IP беречь вообще каждый акк проверять станут.
 
Что делать, если улыбка кроет заказ через 2-3 часа ожидания оплаты? пробовал 3 разных варианта оплаты под купон 8.7/17.6..
Попробуй с 4.9/5.9, у меня 80% заказов Улыбки успешно прошли с ним
 
А можно поинтересоваться, как не менять айпи и не уходить на верку при этом?
Насколько необходимо менять IP вообще - не знаю, но если у меня есть такая возможность (АДСЛ модем ) - почему бы нет. Итак на 11 штук 2 верки было, а может если стану IP беречь вообще каждый акк проверять станут.
А, вы сразу и регаете, и играете? Тогда да, айпи надо менять, вопросов нет
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
А, вы сразу и регаете, и играете? Тогда да, айпи надо менять, вопросов нет
Да, все новореги. Старых акков с покупками у меня мало и они почему-то выдают Security error если я на них использую ту же ссылку, что и для новорегов.
 
А, вы сразу и регаете, и играете? Тогда да, айпи надо менять, вопросов нет
А сколько им надо дать полежать? После 2 суток отлежки играть уже нет смысла, сыпят как за старорегов и аккаунтов нужно во много раз больше. Да и даже просто, после 2 реги с того же айпи без всяких игр кидает на верку, может у меня ссылка регистрации не та
 
Последнее редактирование:
Мб в купоне дело, непонятно *_* Я только с 4.9/5.9 в Радуге тарила
на самом деле, ты походу просто профи :cool:
магазин очень тяжелый для затарки
Пробывал даже 5/10 отплачивать, получилось, но не с первой попытки
магазин сильно заабужен, мб дело еще в товаре, который заказывали
 
На каждую набивку айпи менять? Это прикол такой, что ли? А в конце около 40 центов дает примерно в 70% случаев лично у меня и безо всяких ноксов, это же ебануться можно, вы чего?

А вообще да, сегодня набивка еще сложнее, чем вчера. Надо от 7 до 11 аккаунтов, но чаще всего 8. Вчера было практически стабильно 8, изредка 9-10.
Расскажите как за 10 набить сейчас? Пару дней назад все было ок. А сейчас очень туго. Утром наделал новорегов. В обед попробовал набивать. 15 аккаунтов дали от 0.01 до 0.08. Забил на это дело сегодня.
 
Понимаю, что не первый спрашиваю, далеко не первый! Поиском искал, но... Таки и я столкнулся! При заборе двадцатки пишет: "for security reasons..." Понимаю, что надо править куки. Но где? Киньте ссылочку где почитать? Купон сделан на США, доллары, язык - английский, айпишник забугорный, но не сша, забираю с того же, что и сделан акк. Раньше все прокатывало... Но в этот раз забрал не сразу, а после выхода с аккаунта.
 
Расскажите как за 10 набить сейчас? Пару дней назад все было ок. А сейчас очень туго. Утром наделал новорегов. В обед попробовал набивать. 15 аккаунтов дали от 0.01 до 0.08. Забил на это дело сегодня.
Мб акки протухли от чего, хоть бы попробывал регнуть новорега и сразу сыграть ради эксперимента
 
Понимаю, что не первый спрашиваю, далеко не первый! Поиском искал, но... Таки и я столкнулся! При заборе двадцатки пишет: "for security reasons..." Понимаю, что надо править куки. Но где? Киньте ссылочку где почитать? Купон сделан на США, доллары, язык - английский, айпишник забугорный, но не сша, забираю с того же, что и сделан акк. Раньше все прокатывало... Но в этот раз забрал не сразу, а после выхода с аккаунта.
о,дружище,пока ждешь помощи-помоги мне) купил набивкой купон 20/20 на свой акк,страну менял на usa, дальше какие лучше действия делать чтоб отоварить норм? и если поменять страну на рф,то он поменяется на 1400р?
 
Расскажите как за 10 набить сейчас? Пару дней назад все было ок. А сейчас очень туго. Утром наделал новорегов. В обед попробовал набивать. 15 аккаунтов дали от 0.01 до 0.08. Забил на это дело сегодня.
У меня помогает смена ссылок. Особенно, когда с новой ссылки опять возвращаешься на старую, самую первую, бывает, что и по 0,4 насыпает под конец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.