Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эххх... пропустил 20/20... и раз купоны 20/20 все... Может кто просветит на UA какую карточку можно было привязывать?
 
Пишите чо работает чо нет, оценим масштабы катастрофы.
5-10? 500-1000? Они как?
Ну и если кто придумает как обойти - это было бы архиполезно.

Через Казахстан тоже не работает, уже проверил :what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эххх... пропустил 20/20...
Да не факт, что много потерял. Если бы удалось быстро получать и тарить - тогда да.
Но ты почитай форум, как народ три часа фармил и потом два дня пытался оформить. Оно такое надо?
 
  • Like
Реакции: Panz75
" ..Не было печали просто уходило летo-о,
Не было разлуки неделю по календарю-ю...
Всё, что летом зеленело, пожелтело, отзвенело,
И однажды побелело бы-стрень-ко."
:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Panz75
Ат стерва, только-только 21.3 набил, а на Украшку-то его уже и не пускает! Ещё и дупа гореть начала, во беда!
 
Мне повезло и продавец быстро отправил мой заказ
 
Как всегда, лёг спать, проснулся и х... хаюк купонам 20/20
 
Кто не успел 20/20 . Предлагаю фармить 10/10 за 6 пригласов. Только помните! :)

- If your friend's order was closed by the system, you may not get the rewards.

- If your friend's order has been closed by cancellation or other reasons within 24 hours, you may not get the rewards.

- If you have got 10 AliExpress coupons at most within a calendar month, you may not get more rewards.

Особенно последний пункт :) Это почему не давало 10/10 за прошлый месяц. И просьба лайкнуть. Т.к без этого абуза тут, я так понимаю не будет....
 
Так, а это что?
Появился на основе
Балльный не может быть, так как был взят и потрачен уже давным давноПосмотреть вложение 191773
там на купоне восклицательный знак в круге, попробуйте нажать
если кратко, это купон на товары с доставкой в определённые точки выдачи
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ага, что-то навертели. Не даёт отоварить. США доставку делаешь-купон добавляется. РУ меняешь - купон убирается.
У меня вчера на одном аккаунте так было. На остальных купон применялся, а на этом не в какую. А сегодня всё само собой починилось. Так что может нужно немного подождать.
 
Может скриптоделы придумают что нибудь с заменой адреса при оплате...
 
так вот для чего они вм убрали, что на всех странах не оплатить и привязку купонов сделали
 
  • Like
Реакции: zet17
какие там страны в рф перенаправляют если че?
 
Ну что господа...как в старые добрые времена? Шипаем через дружественные страны )
 
  • Haha
Реакции: supermaxpax3d
да хер там щас вам отшипают, раньше можно было и город свой писать и область, а щас? Алик предлагает выбирать и город и область и регион
---------Двойное сообщение соединено: ---------
финляндия, латвия, нидерланды хрен там
 
  • Like
Реакции: Роман164
Интересно что это китайцы так перед США пляшут?

США их санкциями обложила с ног до головы, а они (китайцы) им нештяки толкают…
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и zet17
У меня вчера на одном аккаунте так было. На остальных купон применялся, а на этом не в какую. А сегодня всё само собой починилось. Так что может нужно немного подождать.
Проверил. Да. На нескольких купон не применяется, на другом все нормально. применяется для России.
 
  • Like
Реакции: Aush и Kukushkin Yopta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.