Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя и оригинальный акк ru или usa?
У меня нет ru вообще. Любой страны можно брать акк, не играет роли. Играет роль задроченность ип у набивальщиков и еще очень редко сама ссылка взята с плохого ип. Перевыпускаю и все
 
о,дружище,пока ждешь помощи-помоги мне) купил набивкой купон 20/20 на свой акк,страну менял на usa, дальше какие лучше действия делать чтоб отоварить норм? и если поменять страну на рф,то он поменяется на 1400р?
Уже не поменяешь. Как был 20, так и останется. Какой сейчас смысл страну менять? Тарить же на РФ будешь? Я тарю с забугорных более-менее чистых айпи, где беру - не спрашивай! :) Вбивай свой адрес с коверкой, да тарь. Но с заезженного айпишника может клознуть.
 

Вложения

  • 999999999922.JPG
    999999999922.JPG
    41,3 KB · Просмотры: 220
Я почитав тут несколько срачей последних понял, что среди взрослых, образованных, многодетных отцов, тут также сидит школота, и очень много((( Прикрываясь прокачанными акками.
@DigitalSpirit, тут тебя хвалят :)
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
Маловероятно, не слышал о боте для продов. Выдают и один трек на твои разные акки, и чужие подсовывают. Можно вообще несуществующие по маске лепить, если ему так сцыкотно за дубли. А спалится только если ты споры начнешь открывать )
это не так. один трек только на 2 посылки и только с одного акка. все остальные - потом от али штраф продавцу. в этом главная проблема работа с продавцами
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Я не пойму у меня у одного после перехода по ссылке с твинка просит авторизацию google аккаунта? User agent поменян, ip чистый
С user-agent android chrome кидает на авторизацию по Гуглу
С android firefox на "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль" и так по кругу
 
Тю, разве NOx даёт возможность набивать меньше доноров чем через ПК?
Похоже совпадения у некоторых... но сейчас реально тяжко по 9-12 доноров на основу...раньше 3 основы мог запилить за это время. Али время тянет, жмет соки...
 
По поводу купонов 10/10 за 6 пригласов прошлого месяца. Недавно задавал вопрос и спорил с техподдержкой. ...
Галимая отмазка саппорта. У меня на всех акках, где ждал 10/10, красных купонов было 6-8, так и лежат до сих пор! А 10-кой только по губам разве что провели...
 
Тю, разве NOx даёт возможность набивать меньше доноров чем через ПК?
Похоже совпадения у некоторых... но сейчас реально тяжко по 9-12 доноров на основу...раньше 3 основы мог запилить за это время. Али время тянет, жмет соки...
40 акков и это еще не 30 центов, расскажи как тебе сложно
 
  • Haha
Реакции: zet17
21 реф уходит на купон... С каждым днем всё сложнее
 
Так, а это что?
Появился на основе
Балльный не может быть, так как был взят и потрачен уже давным давно IMG_20200928_015802.jpg
 
У меня помогает смена ссылок. Особенно, когда с новой ссылки опять возвращаешься на старую, самую первую, бывает, что и по 0,4 насыпает под конец.
Никак смена рефок не влияет, это больше для успокоения. А на последнюю всем/многим сегодня даёт 0.4.
 
Я не пойму у меня у одного после перехода по ссылке с твинка просит авторизацию google аккаунта? User agent поменян, ip чистый
С user-agent android chrome кидает на авторизацию по Гуглу
С android firefox на "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль" и так по кругу
Стало быть, IP нечистый.
1601248048355.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
21 реф уходит на купон... С каждым днем всё сложнее
Только что 10 штук наклепал по 8 рефералов. Это уже на вашей стороне проблемы.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
Хочу начать игру, но конверт не открывает, пишет прл безопасность. Это не обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.