Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понимаю что тут все на такую мелочь уже не обращают внимание, но мало ли. Может кто проверял - 10/10,1 за август давали еще ?
И второй вопрос. Может есть софт, который (по аналогии с тем, что проверяет аккаунты и выдирает из них трек-номера) купоны проверял?)
 
гармония вкуса в корзине купон не видит,закрыли на ТМОЛЛ?
Вообще на тмолл эти купоны еще работают, бывает для отдельных магазов отключена возможность их применять.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Да, сегодня набивка тяжело идёт. Вчера надо было 4-6 рефов, сегодня от восьми.
 
смотрю. У меня как я и шутила, основа в другом браузере открыта. Начинается где-то с 0.36, потом по понижению идет. Последние акки по 0,03, 0.01 дают.
аналогично, никак не могу победить
Народ, почему сыпет на уменьшение?
 
  • Wow
Реакции: zet17
Так что у всех последнии 40 ценов набивает по 0.05 и меньше или только у криваруких?
 
Я понимаю что тут все на такую мелочь уже не обращают внимание, но мало ли. Может кто проверял - 10/10,1 за август давали еще ?
И второй вопрос. Может есть софт, который (по аналогии с тем, что проверяет аккаунты и выдирает из них трек-номера) купоны проверял?)
Мне ничего не прилетело :((
 
Я понимаю что тут все на такую мелочь уже не обращают внимание, но мало ли. Может кто проверял - 10/10,1 за август давали еще ?
Проверял, ни на один акк не дали. Дали только 4/4.01 ещё 14го числа
Возможно китайцы зажали десятки и сейчас можно набивать 4 и 6 на октябрь...если их не начнут тарить сотнями как было с десятками.
Так что у всех последнии 40 ценов набивает по 0.05 и меньше или только у криваруких?
Похоже что у большинства.
 
кто-нибудь на старорег основу сегодня брал 20-ку?
сколько рефов ушло?
 
На донорах как-то можно понять что рефка заполнилась?
 
На РБ все купоны стали "недоступны "

1600702118303.png
 
кто-нибудь на старорег основу сегодня брал 20-ку?
сколько рефов ушло?
только что брал. около 10 штук
я вообще хз че все советуют только на новореги брать 20/20.
набивается так же , купон берется без проблем. адрес вбивать не нужно.
 
Пипл, если сначала купон новичка обилетить...двадцатка не сгорит?
 
Я понимаю что тут все на такую мелочь уже не обращают внимание, но мало ли. Может кто проверял - 10/10,1 за август давали еще ?
И второй вопрос. Может есть софт, который (по аналогии с тем, что проверяет аккаунты и выдирает из них трек-номера) купоны проверял?)
alitools имеет в себе такую функцию ;)
 
  • Like
Реакции: Hurmavkusno
Вторая проблема сейчас помимо номиналов это чистые новореги, я никогда не регал СТОЛЬКО акков за день. Основные впн засраны абузерами, левые ещё работают но настолько медленно...это первый раз когда я начинаю задумываться о покупке платных впн, останавливает только то что и они скорее всего уже заюзаны.

Зато идут веселые акки из Уганды:
06.png
Сирии которая кстати определяется как undefined:
06.png
И прочих стран которые я даже на глобусе не найду без гугла:

06.png
07.png
 
  • Like
Реакции: Social и Kinomankin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.