Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется или ты специально хочешь всех запутать?
Почему почтоматы Хавла? может потому что они с ними сотрудничают)? На этот вопрос тебе ответит только компания dpd но никак не я))
Причем тут ali standard shipping для самовывоза? Я говорил про DPD и что получить посылку реально ну по крайнее мере через почтомат халвы точно.К слову у меня и у самого доставка заказе:
Посмотреть вложение 206324
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а через что забирал? тоже халва?
Еще пока не забрал, все еще едет к ним на склад.
 
Еще пока не забрал, все еще едет к ним на склад.
ну значит если будет тоже халава то можно было номер не менять а просто по факту прибытия в город попросить номер для открытия ячейки.
 
Ребята , способ оплачивать вебманями через общий платеж (на страну где есть - мелкий платеж , и где нет - нужный ) уже не работает ...? Или важна очередность платежей ..?
 
Последнее редактирование:
Доброе утро друзья!
Накидайте плиз отчетик, что за ночь изменилось, можно с гайдами сразу)
Сейчас, сейчас, уже бежим. Мы пока делаем, ты заодно ссылку кинь, мы тебе набьём 160, и кошелёк скидывай - денег тебе накинем, чего уж там.
 
Помогите. Не могу забрать купон 80/80 usa, лезет секурити. Что делать то?
 
Появились купоны на ру 1500, 3000 и 4500. Абузеры вперёд!
 
мне кажется или ты специально хочешь всех запутать?
Почему почтоматы Хавла? может потому что они с ними сотрудничают)? На этот вопрос тебе ответит только компания dpd но никак не я))
Причем тут ali standard shipping для самовывоза?

При том, что такие заказы тоже могут уходить в постоматы Халва. Там и трек другой будет, который я указал. Так что, это другой случай, как оказывается.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-22-13-17-45-393_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-10-22-13-17-45-393_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    322,1 KB · Просмотры: 177
Ребята , способ оплачивать вебманями через общий платеж (на страну где есть - мелкий платеж , и где нет - нужный ) уже не работает ...? Или важна очередность платежей ..?
Так я же вчера выложил новый способ, как на любую страну платить вэбмани, чекни мои посты через профиль.
 
Появились купоны на ру 1500, 3000 и 4500. Абузеры вперёд!

:troll:
Очнулся от летаргического сна? Они давно появились и уже успели в говнопаки превратиться. Так что, пасиб, кушайте сами.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.