Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
опять ошибки безопасности, что в прошлый раз тоже самое было.
Так и не догнал как их обойти
и куки удалял, и страну менял заново и vpn на другую страну менял тоже самое
разве что прокси все задрочились

Игра не для простых покупателей. Работает довольно извращенным способом.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
опять ошибки безопасности, что в прошлый раз тоже самое было.
Так и не догнал как их обойти
и куки удалял, и страну менял заново и vpn на другую страну менял тоже самое
разве что прокси все задрочились
Таже херь на ру. Не дают на говнопак посмотреть даже
 
Если пытаешься взять рефку на 160$, а пишет такое - как обойти? Страна США уже стоит везде
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    35,6 KB · Просмотры: 171
У кого были траблы с получением посылок от DPD?
Ранее писали, что невозможно получить такие посылки, если неверный номер телефона указан. Вчера забрал свои две посылки. У себя в городе получал через почтомат Халва. Сначала позвонил на горячую линию сказал, что номер телефона указан был неверно и надо бы мне посылки забрать и можно ли поменять номер? Девушка сказала, что номер поменять нельзя, но готова назвать код для получения, если я назову номер отправки заказа и ФИО собственно так я и сделал и она назвала. Даже номер телефона не спросила, который был указан в заказе.
 

Сцуко, бросили костей, как неофитам, старорегам. Изначально тухляк. На что они рассчитывают, давая это....
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого были траблы с получением посылок от DPD?
Ранее писали, что невозможно получить такие посылки, если неверный номер телефона указан. Вчера забрал свои две посылки. У себя в городе получал через почтомат Халва. Сначала позвонил на горячую линию сказал, что номер телефона указан был неверно и надо бы мне посылки забрать и можно ли поменять номер? Девушка сказала, что номер поменять нельзя, но готова назвать код для получения, если я назову номер отправки заказа и ФИО собственно так я и сделал и она назвала. Даже номер телефона не спросила, который был указан в заказе.

Если в постомат, да без номера телефона, как вы узнали, что посылка в постомате лежит, чтобы её вытаскивать через ас? Ведь доступ к кабинету только через номер телефона.
 
Сцуко, бросили костей, как неофитам, старорегам. Изначально тухляк. На что они рассчитывают, давая это....
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если в постомат, да без номера телефона, как вы узнали, что посылка в постомате лежит, чтобы её вытаскивать через ас? Ведь доступ к кабинету только через номер телефона.
в смысле как?) по трек номеру отследил)
 
Сцуко, бросили костей, как неофитам, старорегам. Изначально тухляк. На что они рассчитывают, давая это....
:derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если в постомат, да без номера телефона, как вы узнали, что посылка в постомате лежит, чтобы её вытаскивать через ас? Ведь доступ к кабинету только через номер телефона.
По треку. Как
 
Таже херь на ру. Не дают на говнопак посмотреть даже
во, я чет не догнал че за дела, предположения ток прокси чистые надо
аки пробывал разные и свежереги и нет
прокси и ру и vpn бурж
 
Смотрю 40-80Е уже совсем не номинал для абузеров, одни 160 гребут
 

Вложения

  • viner.png
    viner.png
    15,5 KB · Просмотры: 225
Блеа, просто обидно, шо капец. Это единственная посылка по промикам 1500/1501, которую я реально ждал и хотел, и она отправится в какую-то деревню, куда хер доберешься без своего транспорта :(
Могу одолжить велосипед и лыжи. Можешь не возвращать, вдруг еще пригодятся.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SanSanovich и pepel
Когда 20-ки перестали оформляться на UA, оставалось сделать заказ на FI. Сегодня транзитом с Финляндии заказная бандероль с треком LZ...CN пошла в Украину!
Ухты а можно скрин как это выглядит
 
На эти 160 и тд., какую карту можно привязать в алипей?
 
  • Like
Реакции: damirrut2
в смысле как?) по трек номеру отследил)

Тогда почему постомат Халва? Доставка какая? у меня в Халву идёт ali standard shipping для самовывоза. Там трек полностью цифровой (9999000.....) и по нему не мог отследить попадание посылки в постомат. Мало того, если номер телефона неверный или не указан, то доставка приостанавливается, и приходит письмо, где предлагается указать номер по ссылке, но мля у них последнее время это не работает и приходится звонить, и оч сложно дозвониться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.