Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется больше дело в отпечатке
Щас пробую разные браузеры качать и делать рефов
 
я тоже думал там купить... (правда у меня Ip нормальных нет) . так они не применяются ?
Судя по отзывам другим (на другие номиналы карт) то нет.
А так не знаю, не проверял.
 
Как пофиксить гугл баннер?
 
Начинаю переживать за нашего итальянского друга, мне кажется он может и не дожить до 12 ноября с такими купонами.

Так европейские купоны балансом забираются или тоже обычный купон?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Есть способ победить разлогин при открытии конверта на басе? Или только логиниться повторно?
 
У кого были траблы с получением посылок от DPD?
Ранее писали, что невозможно получить такие посылки, если неверный номер телефона указан. Вчера забрал свои две посылки. У себя в городе получал через почтомат Халва. Сначала позвонил на горячую линию сказал, что номер телефона указан был неверно и надо бы мне посылки забрать и можно ли поменять номер? Девушка сказала, что номер поменять нельзя, но готова назвать код для получения, если я назову номер отправки заказа и ФИО собственно так я и сделал и она назвала. Даже номер телефона не спросила, который был указан в заказе.
А я через девушку поменял номер на DPD, это было с неделю назад. Посылка была еще в Китае на тот момент.
 
160Евро одним купоном или тоже гавнопак?
 
Доброе утро друзья!
Накидайте плиз отчетик, что за ночь изменилось, можно с гайдами сразу)
 
народ, нулям на 160м сколько отлеги хватает? зы, 5 часов не хватило... пытаться прошибать или нах акк?
 
Почему иногда проскакивают без короны рефы, и дают 0, хотя они же из одной пачки реги...
 
хз, не встречал, м.б. с глобалки логиниться?
Так я регаю акк через глобал, рега проходит, я вижу, перехожу по реф ссылке, нажимаю на конверт, выходят надпись с низу войти.
 
Доброе утро друзья!
Накидайте плиз отчетик, что за ночь изменилось, можно с гайдами сразу)
ровно ничего, ру по-прежнему говнопак
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я регаю акк через глобал, рега проходит, я вижу, перехожу по реф ссылке, нажимаю на конверт, выходят надпись с низу войти.
верка, имхр...
 
  • Like
Реакции: kom09, yura27 и A123
А киньте, пожалуйста, ссылкой на список стран, которым на Алике доступна оплата через Webmoney?
Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Словакия, Финляндия, Греция, Словения, Португалия
 
Тогда почему постомат Халва? Доставка какая? у меня в Халву идёт ali standard shipping для самовывоза. Там трек полностью цифровой (9999000.....) и по нему не мог отследить попадание посылки в постомат.
мне кажется или ты специально хочешь всех запутать?
Почему почтоматы Хавла? может потому что они с ними сотрудничают)? На этот вопрос тебе ответит только компания dpd но никак не я))
Причем тут ali standard shipping для самовывоза? Я говорил про DPD и что получить посылку реально ну по крайнее мере через почтомат халвы точно.К слову у меня и у самого доставка заказе:
1603357330114.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я через девушку поменял номер на DPD, это было с неделю назад. Посылка была еще в Китае на тот момент.
а через что забирал? тоже халва?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.