Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:troll:
Очнулся от летаргического сна? Они давно появились и уже успели в говнопаки превратиться. Так что, пасиб, кушайте сами.
Очнись сам. Когда это давно? Дата купона с 21.
 
Очнись сам. Когда это давно? Дата купона с 21.

Здесь так. Бывает день пройдёт и все меняется напрочь. Если бы ты прочитал хотя б парочку страниц назад, то узнал бы про эти говнопаки. А то, как обычно, заходят, ничего не читают, но зато сразу пишут.
:trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Д2018
Наконец-то нашел рабочий способ делать рефов))
 
  • Like
Реакции: ass_1
У кого есть не нужный ак с говнопаком? Приму в дар ( интересует 1500/7500)
 
Итальянец если ты это читаешь, то примишь в гости на один месяц, я отоварю пару сотен аккаунтов и сразу свалю, Россия + Италия One Love
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Здесь так. Бывает день пройдёт и все меняется напрочь. Если бы ты прочитал хотя б парочку страниц назад, то узнал бы про эти говнопаки. А то, как обычно, заходят, ничего не читают, но зато сразу пишут.
:trollgirl:
Не надо грубить. У меня только сегодня в приложении вылез он. Думал поделиться, но тут видимо делиться надо под хайд в 500 репы да?)
 
зачем тогда выкладовал если ты жлобишся ?
1603358812995.png


откуда ты взялся? возвращайся обратно
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Crazy Loco
  • Like
Реакции: kraftsancho
Не надо грубить. У меня только сегодня в приложении вылез он. Думал поделиться, но тут видимо делиться надо под хайд в 500 репы да?)
чем ты делиться собрался, если "твою" инфу уже на 100 страниц обсуждают
 
За последние 2 дня кому-нибудь удавалось получить набор купонов про регистрации по рефке ?
 
Пацаны, а с ру 4500 говнопак даёт или не?
 
Не надо грубить. У меня только сегодня в приложении вылез он. Думал поделиться, но тут видимо делиться надо под хайд в 500 репы да?)

Никаких грубостей, эта шутка такая, про летаргический сон. Вообще, здесь перед тем как писать якобы "новости", надо прочитать немного назад, чтобы сто раз не повторяться, т. к. все меняется быстро.
 
Последнее редактирование:
кого? я хз какой банк, помог человек и привязал, за что ему спасибою Но при взятии купона пишет секюрити
Выхода нет. Отвязывай эту карту и подай другую.
 
Купон 1000|3000 за три покупки в браузер можно включить? Если можно скиньте ссылку пожалуйста :derphappycry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.