Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то типо способа затарки 20/20, 40/40 и тд на РУ, и возможно, Украину, только доведите до ума, я немного сам не понял суть -

Повторюсь, это не пошаговый гайд, а скорее напутсвие. В лс не пишите, я набивкой купонов не занимаюсь, и сам не знаю что с этим делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe, A123 и PuXvsk
Кто нибудь подскажет или ссылку какие сейчас есть варианты отоварки купонов на 20 чтобы в Россию дошло?
Киля подскажет! Но, для этого надо его поймать, запереть в подвале и долго пытать! :)
 
  • Like
Реакции: Xaoc
где кто американские карты берет?
 
Почему при переходе по рефке всплывает окно из 3х купонов? Не дает конверт открыть. Попробовал центовик в неоплату кинуть, только тогда дало открыть конверт. Раньше так не было.
 
  • Like
Реакции: Rasel
чет по рефкам нихрена не дает, ни 4/5 ни 4/7
 
На R1500 завершающий удар $0.38 , на $20 - $0,41 ,на $40 - $0.81 .
По 80 и 160 есть у кого данные? Cудя по аналогии $1,61 и $3.21 .
 
  • Like
Реакции: A123
не кому не надо ак с 160 набито 150 осталось 40 мин сыпет нормально по 50-70 центов .кончились чистые ip
 
Какие номиналы дали, скрин можно ???
1603353566752.png
 
160 за 105нр взялся,но бил долго.с ip беда.

У меня один где-то ~75 (без нулей), второй ~80+ (с нулями), тоже брал долго, т.к. айпихи засрали норм так. Делал, так сказать, отлежку (в древние доарбузовские времена это называлось..эмм.."сон", кажется?), все остальное стандартно. Предполагаю, на количество нужных рефов влияет скорость их набития. А может и нет.

160 есть у кого данные?
3.21(без нулей) и 3.65 (нули)
 
Это точно пишет один человек? А то прямо как подменили.
Все утро читал про девок в сауне на горе пакетов с Али, а тут так.
Ты че, не веришь? Тебя по ip вычислить?
555da484e66e4_2.jpg
 
как набить купон?
жму получить ссылку
перехожу с другого ака по рефке он мне показывает выбор купонов
 
  • Like
Реакции: vovain и yuri_zzz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.