Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не рефка не менялась, щас зашёл во вкладку где пишит выданные пришлось, там -купон выдан Screenshot_2020-10-19-09-14-37-073_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
А в акках пусто...

PS. Сам код не менялся, а вод ссылка сейчас другая.
 
Последнее редактирование:
подскажите, с ру ip я не смогу рефами набить 20/20 (основа usa)? секурити вылазиет.
 
Почему по ней купоны серые?
Как на ру сделать?
--Ссылка удалена--
 
На товар, который с бесплатным самовывозом из Пятёрочки. При оформлении заказов ни разу не предлагали вместо отделения почты выбрать Пятёрочку? Там и доставка быстрее, вроде они таможню отдельно проходят, ускоренно.
Специально вчера поискал такой товар. Купон скинул стоимость доставки и немного зацепил стоимость товара.
 
Сейчас разговариваю еще с одним китом. Важно! Если товар есть только с доставкой из Китая, то он адрес на Ру сменить не сможет.
Если товар есть на складе в РФ, то никаких проблем. Ждет от меня 10 заказов и отправляет все одной посылкой)
Как то так.
 
У меня не дает ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не дает ничего
Интересно чем именно мы начали палиться...
наверно вы абузите? или ошибаюсь? :derpgop:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Центовики в ру прекрасно доходят через Латвию. И под 5/6 заказ дошел. И даже проектор со сбива дошел, и регистратор, и дрон. Но это все эконом доставки (за исключением проектора и регистратора -они отслеживались аж до дома). Многое со сбива не дошло, но надежды не теряю. А центы почти все доползли.
А можешь пример написать, как адрес указываешь?
 
Сейчас разговариваю еще с одним китом. Важно! Если товар есть только с доставкой из Китая, то он адрес на Ру сменить не сможет.
Если товар есть на складе в РФ, то никаких проблем. Ждет от меня 10 заказов и отправляет все одной посылкой)
Как то так.
ну или как вариант, сделать другой заказ с настоящим адресом ( но они тоже боятся, что вы откроете спор на большую сумму где они дали фейк трек и автоматом выиграете)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.