Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можешь пример написать, как адрес указываешь?
Во всех строках Россию пишу и в которой адрес тоже в начале пишу. Латвия только в одной строке остаётся. Индекс 6 значный там, пишу свой.
 
такие заказы кроет быстро что с купоном что с промокодом
хз давно только 2 заказ делал на купон 1500р ру проблем не было
на 20$ не побывал и проверить не могу ака с купоном нет
 
Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...
Переведите,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Tmx73 и велтиста
Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...
как вывел, так и введет. не бойся
 
Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...

Что курим? :derplol:
 
Как побороть кружку при оплате 20-ки? и как отменить этот заказ, только есть кнопка Pay Now...
Снимок экрана 2020-10-19 101518.jpg
 
Завтра будет опять звонить чтобы закончить начатое уже увел с банка 70к просил вочтобы то не стало не смотреть,а я не поверил и посмотрел,денег вывел,да и ладно если не дадите ответ земля круглая в любой точке находят...
Вызываю пояснительную бригаду.
 
Али должен доплачивать купонами за урон психологическому здоровью :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и Vikka589
А на 23 доллара, че это за купон?
 
А мы и рады стараться!
Бот набил одно сообщение, а мы 10!)))
Это все хайды на сообщения виноваты, и угнетение снг сообщества аликом,по любому. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на 23 доллара, че это за купон?
Европа.Там вроде евро,не?
 
Какие купоны по быстрому можно сейчас получить на РУ / КЗ?
По-возможности на основной акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.