Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все хайды на сообщения виноваты, и угнетение снг сообщества аликом,по любому. :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Европа.Там вроде евро,не?
да, там алипэй. Делать там нам нечего...
 
Центовики в ру прекрасно доходят через Латвию. И под 5/6 заказ дошел. И даже проектор со сбива дошел, и регистратор, и дрон. Но это все эконом доставки (за исключением проектора и регистратора -они отслеживались аж до дома). Многое со сбива не дошло, но надежды не теряю. А центы почти все доползли.
крупняк тоже дошел? а то мне в основном тяжелеее 150гр ничего не приходило, а местные всепропальщики и во мне поселили сомнения
 
Так как во всяких *еропах любят угнетаемые меньшинства,нужно создать обЪединение по полу абузер.Снг киты обижают!
 
  • Like
Реакции: Cyшка
Через сколько сейчас примерно прилетает 500/1000?
 
Подскажите, пожалуйста, какие программы/аддоны для изменения фингерпринта используете?
Алик меня палит видимо, никак от этого пару дней избавиться не могу
 
Ахах, да, да, да.)))
foreveralone регают акки под female игрока и выпрашивают подарки, игры, скины и т.д., а когда играеш с таким аккаунтом в чате - пацан школота, грит "сакаунта сеслы игаю", ага. :lol:
Нет, я не утверждаю, что тут мы имеем подобное, скорее всего нет, но исключать привилегии в виде прекрасного пола - было бы наивностью.)
Ну в принципе, как ммо задрот, я с таким сталкиваюсь и не редко, но тут вроде какого то такого ажиотажа нет и слава богу :))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Что делать, если при заборе 20/20, после привязки карты лезет секюрити? другие ИП не помогают.
Твоя карта алику не нравится, нужно удались и с нового айпи привязать новую карту, виртуалка от яда в помощь
 
основа us 20/20, у рефа ip ru (страну доставки ставлю usa) вылетает при открытии конверта "For security reasons, your request cannot be processed at this time. " как победить?
 
Зря оплачивал в мобильной версии. Попробуй зайти через моб. версию и отменить такой заказ.
там тоже только кнопка оплатить... как вообще в заказ зайти в моб версии?
 
вот это фокус :) на скидку прилетел кеш за заказ с промо ОЛД сделанный 5 дней назад
 
там тоже только кнопка оплатить... как вообще в заказ зайти в моб версии?
В хроме - F12, в мозиле - Ctrl+shift+M - заходишь в заказ и ищешь желаемую кнопку, я тоже не нашел, но когда вернулся в обычную версию, что заказ уже был отменен и закрыт, купон вернулся обратно.

основа us 20/20, у рефа ip ru (страну доставки ставлю usa) вылетает при открытии конверта "For security reasons, your request cannot be processed at this time. " как победить?
Пробовать переходить с забугорных IP, РУ кластер адресов походу забанен у Алика.
 
Твоя карта алику не нравится, нужно удались и с нового айпи привязать новую карту, виртуалка от яда в помощь
Это виртуалка яда. Уже брал с нее купоны.
 
Никто не замечал влияет ли добивка как то на клозы? Например если сразу же добивку отменять, или не платить, или наоборот оплатитьи ждать отправку основы?
 
  • Sad
Реакции: 19immortal89
Какие купоны по быстрому можно сейчас получить на РУ / КЗ?
По-возможности на основной акк.
500/1000 на акк без покупок полгода, можно дохера сделать заказов на одном акке, если не платить сразу
 
  • Like
Реакции: L&M и faza20
Пока ничего интересного нет - немного оффтопный вопрос. Кто знает сайт, куда я бы мог залить видео, дать сформированную ссылку на видео и эта ссылка открылась бы в Китае у прода на Али без всяких VPN?

Ютуб у ник точно не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.