Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите как делать что бы прилетали именно 5/10 купоны.а не 7/14 которые в Украину не применяются
 
Никак)) "Другое устройство" - это синоним "аккаунт твой с чёрной меткой, и о купонах можешь забыть"
И, как правило, связано это с ип. Меняешь ип, заходишь в новом инкогнито по рефссылке и вуаля - ты уже добропорядочный гражданин с купончиками.
 
Никак)) "Другое устройство" - это синоним "аккаунт твой с чёрной меткой, и о купонах можешь забыть"
Акк с которого приглашаешь? Сейчас тоже с платинового старого акка пробовал пригласить - ни в какую
 
подскажите как делать что бы прилетали именно 5/10 купоны.а не 7/14 которые в Украину не применяются

как раз проверял 16.10.2020 причину по которой дают 5/10$ или 7/14$




В итоге мне пришло 20 купонов 500/1000р на аккаунты где была последняя сессия Ру и 20 купонов 5/10$ где была Глобал версия.
Чтобы удостовериться что Aliexpress выдает купоны исходя из последней сессии пользователя я поменял местами на всех 40 аккаунтах версии Aliexpress и после набивания по старым реф ссылкам мне пришли на все 40 аккаунтов купоны других номиналов
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Slanets
  • Like
Реакции: basgvaz и Siarhei1960
Как отоварить купоны 4/5? Раньше менял страну при оплате на шип ру, а теперь когда меняешь, то купон сбрасывается, выходит фулл прайс.
 
а для дебилов можно объяснить что такое сессия глобал? то есть глобальная версия сайта Али?
 
Сегодня кто-нибудь раскрыл способ как тарить купоны 20/20 на РФ/КЗ/УА?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1000/3000 - заказы делались через моб. приложение Али ведь ? может приложение-смарт палится если с него раньше с другого акка заказывали ? заказы на какую сумму были ?
 
Последнее редактирование:
подскажите как делать что бы прилетали именно 5/10 купоны.а не 7/14 которые в Украину не применяются
Беру рефку и оформляю новые аккаунты при одинаковых условиях:
IP - UA; Ship - UA; Language - US; Currency - USD; Site - .com (global).
Без осечек приходят 5/10.

Вот тут описывал как все менять:

 
Хм, не получается оплатить ВМ и Яндексом, просто кидает на страницу ввода лог/пас, изза чего может быть? Сам заказ оформлен норм и не клозит, но оплатить не могу.
 
Подскажите, на закрытых, но отправленных заказах трекномер отображается?
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Нет. Все ждут твои мысли и способ Кили)
Кстати, если Киля знает способ тарить напрямую и говорил, что массово покупал телефоны с бешеным наваром после продажи, то почему у Монопода долго висели последние 160/160. Как же он их не забрал то!
 
Беру рефку и оформляю новые аккаунты при одинаковых условиях:
IP - UA; Ship - UA; Language - US; Currency - USD; Site - .com (global).
Без осечек приходят 5/10.

Вот тут описывал как все менять:

шикарно объяснил.благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.